Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Органайзер из бросового материала.


 411 из 419 

Поделка изделие День рождения Моделирование конструирование Органайзер из бросового материала Бисер Клей Коробки Ленты Материал бросовый Перо Проволока Сутаж тесьма шнур

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Органайзер. Что я использовала и что из этого получилось. Рада бы поставить ссылочку,но идея родилась при просмотре десятка МК органайзеров здесь,в СМ.

Органайзер. Что я использовала и что из этого получилось. Рада бы поставить ссылочку,но идея родилась при просмотре десятка МК органайзеров здесь,в СМ. (фото 1)

Не думаю,что покажу МК. Просто хочется поделится фотками)) Нижняя коробка от игровой приставки(как знала,что пригодится!Ведь уже выбросила почти)) Муж посоветовал укрепить верх нижней коробки толстой проволокой,чтоб не прогибалась в последствии.

Не думаю,что покажу МК. Просто хочется поделится фотками)) Нижняя коробка от игровой приставки(как знала,что пригодится!Ведь уже выбросила почти)) Муж посоветовал укрепить верх нижней коробки толстой проволокой,чтоб не прогибалась в последствии. (фото 2)

Баночки-коробочки все обклеила обоями(как же намучилась с некоторыми банками!))),края-тесьмой и лентами. И самое приятное-украшение!)

Баночки-коробочки все обклеила обоями(как же намучилась с некоторыми банками!))),края-тесьмой и лентами. И самое приятное-украшение!) (фото 3)
 
Органайзер из бросового материала. (фото 4)
 
Органайзер из бросового материала. (фото 5)
 
Органайзер из бросового материала. (фото 6)
 
Органайзер из бросового материала. (фото 7)
 
Органайзер из бросового материала. (фото 8)

Этот органайзер я сделала маме на Д.Р. Ещё несколько дней ожидания и подарок наконец-то будет вручен) Спасибо всем,кто досмотрел до конца!улыбаюсь

Наталья Першина 76

Очень красиво.цветы

p_olya71

Спасибо,Наталья!цветы

ЛисёнОК2611

Отличная идея...тоже хочу сделать органайзер. мне Ваш очень понравился=)

p_olya71

СПАСИБО!!!благодарюцветыРаньше в доме ни одного органайзера не было(ну если только у детейулыбаюсь),а теперь..и у мамы вот этот,и у меня,и даже в общей комнате смеюсь и все из бросового материала!смеюсь

Любава Ш

Органайзер супер! Так нежно смотритсяцветы

p_olya71

У мамы до сих пор стоит на столе,очень удобно улыбаюсь Спасибо большое!! ОЧЕНЬ приятно!!!благодарюура!цветы