Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кофейная чашка.


 406 из 415 
Материал

Поделка изделие 8 марта День рождения Моделирование конструирование Кофейная чашка Кофе Шпагат

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Здравствуйте!!! Сделала вторую шпагато-кофейную чашечку и хочу поделиться этой радостью со всеми!) Идеями таких чашечек меня вдохновила https://stranamasterov.ru/user/186859 и в очередной раз спасибо Юле за это!!Обожаю её работы!

Здравствуйте!!! Сделала вторую шпагато-кофейную чашечку и хочу поделиться этой радостью со всеми!) Идеями таких чашечек меня вдохновила https://stranamasterov.ru/user/186859 и в очередной раз спасибо Юле за это!!Обожаю её работы! (фото 1)
 
Кофейная чашка. (фото 2)
 
Кофейная чашка. (фото 3)
 
Кофейная чашка. (фото 4)
 
Кофейная чашка. (фото 5)
 
Кофейная чашка. (фото 6)
 
Кофейная чашка. (фото 7)

Сделала я эту чашечку в комнату младшей дочери. Посмотрела,как будто чего-то не хватает.То ли стрекозу из шпагата прилепить,то ли бабочку какую..Тут как раз дочь пришла с учёбы,и единогласно было решено посадить вот такую позитивную бабочку.

Сделала я эту чашечку в комнату младшей дочери. Посмотрела,как будто чего-то не хватает.То ли стрекозу из шпагата прилепить,то ли бабочку какую..Тут как раз дочь пришла с учёбы,и единогласно было решено посадить вот такую позитивную бабочку. (фото 8)

Понравилось сочетание кофе с цветами!цветы  Спасибо,что досмотрели.привет   Успехов всем!!!

p_olya71

Спасибо! Очень приятно!цветы

Раиса Андрианова

Очень интересная работа!!!супер!

p_olya71

Да,подглядела и решила себе такую сделатьулыбаюсь спасибо!!цветы

ЛисёнОК2611

Прелесть!

p_olya71

Мне они очень нравятся! А теперь вот увидела у Вас с денежками и цветами,и опять загорелась такими чашечками!смеюсь Спасибо!