Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кофейная чашка.


 412 из 419 
Материал

Поделка изделие Моделирование конструирование Кофейная чашка Кофе

Поделиться:

Кофейная чашечка. Решила не делать её летающей,так мне больше нравится) Блюдце было треснутое,чашкой почти не пользовались,но т.к. этот наборчик подарили старшей дочери в детстве,хотелось оставить,как память..И как всё же удачно я очутилась в СМ!))

Кофейная чашечка. Решила не делать её летающей,так мне больше нравится) Блюдце было треснутое,чашкой почти не пользовались,но т.к. этот наборчик подарили старшей дочери в детстве,хотелось оставить,как память..И как всё же удачно я очутилась в СМ!)) (фото 1)

Края у блюдца были местами покоцанные,подкрасила акриловой краской и покрыла лаком.Дно у чашки тоже закрасила в жёлтый цвет и полачила.

Края у блюдца были местами покоцанные,подкрасила акриловой краской и покрыла лаком.Дно у чашки тоже закрасила в жёлтый цвет и полачила. (фото 2)

эту чашку старалась делать по минимуму, немного кофе и всё.Ну и корицу,как без неё)

эту чашку старалась делать по минимуму, немного кофе и всё.Ну и корицу,как без неё) (фото 3)

Это моя первая кофейная чашка.Конечно,не обошлось без ляпов:когда уже стала смотреть фото,заметила капельки клея..

Это моя первая   кофейная чашка.Конечно,не обошлось без ляпов:когда уже стала смотреть фото,заметила капельки клея.. (фото 4)
 
Кофейная чашка. (фото 5)

Очень позитивная получилась чашечка!!

Алёна Прекрасная

Действительно позитивная, яркая, приятная чашечка! Мне представились 1-2 маленьких зефиринки с другого края блюдца(напротив корицы). Один из рецептов кофе по-английски  - в кофе пускают кусочки зефира, так что  может быть зефир был бы в тему.

p_olya71

Да,Алёна,согласна,с другой стороны пустовато..Приму к сведению,может потом и доработаю.О,уже мысли зашевелились!улыбаюсь

Довженок Иван

p_olya71

Ванечка, с п а с и б о !!!!

Yana1986

Как здорово! Мне очень нравится) Мы молодцы)

p_olya71

Спасибо,Яночка!!Рада,что зашла ко мне в гости!цветыцветы