Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Отзыв о книге «642 идеи, что нарисовать»


Тип работы

Книга Отзыв о книге «642 идеи что нарисовать»

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте, мастера и мастерицы!!! Буквально на той недели я с вами поделилась своим впечатлением о книге «642 идеи, о чём написать. Тетрадь начинающего писателя» (М.: Манн, Иванов и Фербер, 2015) под редакцией А.Степанова, А.Кузнецовой, О.Велавичюте. Так вот, существует также книга «642 идеи, что нарисовать» (М.: Манн, Иванов и Фербер, 2015). Принцип заполнения такого альбома-вдохновлялки аналогичен, что и в «тетради начинающего писателя».

Здравствуйте, мастера и мастерицы!!! Буквально на той недели я с вами поделилась своим впечатлением о книге «642 идеи, о чём написать. Тетрадь начинающего писателя» (М.: Манн, Иванов и Фербер, 2015) под редакцией А.Степанова, А.Кузнецовой, О.Велавичюте. Так вот, существует также книга «642 идеи, что нарисовать» (М.: Манн, Иванов и Фербер, 2015). Принцип заполнения такого альбома-вдохновлялки аналогичен, что и в «тетради начинающего писателя». (фото 1)

Первые мои мысли: вот мне бы эту книжку в мои лет 10. Эх, вот почему всё так поздно. Нет, я вовсе не хочу сказать, что взрослому человеку она ни к чему. Это я сейчас конкретно про себя говорю. Сейчас меня больше интересуют книги с методиками КАК рисовать пошагово, с уроками. А этот альбом или тетрадь (не знаю как правильно назвать) просто мечта для каждого ребёнка, который любит рисовать.

Первые мои мысли: вот мне бы эту книжку в мои лет 10. Эх, вот почему всё так поздно. Нет, я вовсе не хочу сказать, что взрослому человеку она ни к чему. Это я сейчас конкретно про себя говорю. Сейчас меня больше интересуют книги с методиками КАК рисовать пошагово, с уроками. А этот альбом или тетрадь (не знаю как правильно назвать) просто мечта для каждого ребёнка, который любит рисовать. (фото 2)

Такое обилие идей-задач на каждой странице, даже не верится, что можно столько напридумывать.

Такое обилие идей-задач на каждой странице, даже не верится, что можно столько напридумывать.  (фото 3)

Очень-очень советую молодым мамам сделать такой подарок для своего ребёнка. Может кого заинтересовала эта книга-альбом и вы бы хотели её иметь, напишите в комментарии: стоит мне её разыграть?:)

Очень-очень советую молодым мамам сделать такой подарок для своего ребёнка. Может кого заинтересовала эта книга-альбом и вы бы хотели её иметь, напишите в комментарии: стоит мне её разыграть?:) (фото 4)

Спасибо, что заглянули!благодарюцветы

ФАНТАЗЁРЫ

Очень хорошИ две этих книги! А где их можно приобрести? Я,  как раз молодая мама, уже сейчас забочусь о ребенке (покупаю энциклопедии, развивающие настольные игры и тд).