Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ДЕВЧАЧЬИ РАЗНОСТИ



Гардероб Открытка Вязание крючком Моделирование конструирование ДЕВЧАЧЬИ РАЗНОСТИ

В избранных: 2

Поделиться:

Всем привет. В силу разных обстоятельств меня здесь давненько не было. За это время произошло много всяких разных событий, между которыми удавалось немножко чего-нибудь вытворить. Ну, например, подружка, аккурат к моему замужеству, родила мне крёстную доцю, которой, собственно, и посвящена следующая открыточка. За качество фото сильно не судите, всё было очень быстро )))

Всем привет. В силу разных обстоятельств меня здесь давненько не было. За это время произошло много всяких разных событий, между которыми удавалось немножко чего-нибудь вытворить. Ну, например, подружка, аккурат к моему замужеству, родила мне крёстную доцю, которой, собственно, и посвящена следующая открыточка. За качество фото сильно не судите, всё было очень быстро ))) (фото 1)

Хотелось чего-то нежного..хотя мы обе не очень жалуем розовый цвет, другого выхода не было )))

Хотелось чего-то нежного..хотя мы обе не очень жалуем розовый цвет, другого выхода не было ))) (фото 2)
 
ДЕВЧАЧЬИ РАЗНОСТИ (фото 3)
 
ДЕВЧАЧЬИ РАЗНОСТИ (фото 4)
 
ДЕВЧАЧЬИ РАЗНОСТИ (фото 5)

ну вот как-то так

ну вот как-то так (фото 6)

хвостатые кучеряшки кому-то в подарок

хвостатые кучеряшки кому-то в подарок (фото 7)

патриотичные резиночки для 2 сестричек, постарше и помладше )))

патриотичные резиночки для 2 сестричек, постарше и помладше ))) (фото 8)

а это шуточная шапочка-парик для моей уже подросшей крестной доци. правда в силу технологической особенности изготовления она ещё немножко велика ))) автора схемы не помню, посему сюда её не пускают, если надо, скину с ЛС

а это шуточная шапочка-парик для моей уже подросшей крестной доци. правда в силу технологической особенности изготовления она ещё немножко велика ))) автора схемы не помню, посему сюда её не пускают, если надо, скину с ЛС (фото 9)
Женя W.

Все такое хорошенькое! И коробочка понравилась и идея с резинками. Шапочка так просто сразила. Научите, как вы ее делали? Тоже хочу)