Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Спящий малыш.Детская метрика


Материал

Картина панно рисунок Вышивка крестом Спящий малыш Детская метрика Канва Нитки

В избранных: 2

Поделиться:

В конце февраля я закончила очередную детскую метрику,очередную даже для этого года))) Работа мне понравилась,не смотря на не очень хорошего качества схему-пришлось по-напрягать глаза.Дизайн не избитый,что вдвойне приятно,всегда интересно вышивать новое!Цвета подбирала сама,очень нравится не розовый,а больше малиновый цвет одеялка.Нитки Кирова,основа Linda27.Оформляла сама в обычную фото-раму.Заказчик и одариваемый остались довольны,а это самое главное!

В конце февраля я закончила очередную детскую метрику,очередную даже для этого года))) Работа мне понравилась,не смотря на не очень хорошего качества схему-пришлось по-напрягать глаза.Дизайн не избитый,что вдвойне приятно,всегда интересно вышивать новое!Цвета подбирала сама,очень нравится не розовый,а больше малиновый цвет одеялка.Нитки   Кирова,основа Linda27.Оформляла сама в обычную фото-раму.Заказчик и одариваемый остались довольны,а это самое главное!  (фото 1)

P.S. Надеюсь экран компьютера с которого гружу фото искажает цвет,так как на моём экране и фотоаппарате цвета ярче и насыщеней.

P.S. Надеюсь экран компьютера с которого гружу фото искажает цвет,так как на моём экране и фотоаппарате цвета ярче и насыщеней. (фото 2)
Lesya13

супер!

Юлия Седых

Спасибо!!

М.ОлесяЮ

Как мило!

Юлия Седых

Благодарю!!!

owlways

Просто и со вкусом! улыбаюсь Очень красиво :) И аккуратно супер! 

А какая у вас Linda27? Которая Gamma? Или еще какие-то бывают?) А то на фото дырочек совсем-совсем почему-то не видно.. :)

Юлия Седых

Спасибо,большое!!!благодарю а Linda да,Гаммовская.Я покупала в конце января два отреза и они меня порадовали.очень приятная на ощупь и вид!Видимо фирма исправляется!