Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Зайца не видал?


 41 из 370 

Бонсай топиарий ёлка Картина панно рисунок Поделка изделие Пасха Вышивка крестом Зайца не видал? Канва Клей Нитки

Поделиться:

Всех с Весной! С солнышком! С хорошим-хорошим-хорошим настроением!!!

Всех с Весной! С солнышком! С хорошим-хорошим-хорошим настроением!!! (фото 1)

А заяц все же в теме у меня тут будет Во-первых, поучаствовала в СП "Монохром" (в "СтранеМам") - интересная такая тема..!!! И не говорите, что простенькая тема!!!

А заяц все же в теме у меня тут будет Во-первых, поучаствовала в СП "Монохром" (в "СтранеМам") - интересная такая тема..!!! И не говорите, что простенькая тема!!! (фото 2)

В работе использовала розовую канву (наконец-то!), мулине ДМС меланж и белые, плюс немного бисеринок (незаметно?) - все сдавала в багетку. Девушкам и мне пришлось "помучатся" чтоб ко всему этому найти какой-то законченный образ. Вроде нашли... Схемка для вышивки как обычно "схомяченная" из инета.

В работе использовала розовую канву (наконец-то!), мулине ДМС меланж и белые, плюс немного бисеринок (незаметно?) - все сдавала в багетку. Девушкам и мне пришлось "помучатся" чтоб ко всему этому найти какой-то законченный образ. Вроде нашли... Схемка для вышивки как обычно "схомяченная" из инета.  (фото 3)

Во-вторых, выступила снова в роли дизайнера для очередного задания "Пасхальное" в блоге "Чердачок тетушки Совы". Присоединяйтесь и творите вместе с нами!!!

Во-вторых, выступила снова в роли дизайнера для очередного задания "Пасхальное" в блоге "Чердачок тетушки Совы". Присоединяйтесь и творите вместе с нами!!!  (фото 4)

Для задания сотворила парящую чашечку - тут "зайца не видали"? Прошлый год была с курочками - https://stranamasterov.ru/node/760775. Здесь почти все повторила и использовала также цветочки, листочки, веточки и фигурки зайчиков.

Для задания сотворила парящую чашечку - тут "зайца не видали"? Прошлый год была с курочками - https://stranamasterov.ru/node/760775. Здесь почти все повторила и использовала также цветочки, листочки, веточки и фигурки зайчиков.  (фото 5)

И, кстати, зайцы у меня еще будут как раз в СП "Пасхальный кролик - 2015" (в "СтранеМам")!

И, кстати, зайцы у меня еще будут как раз в СП "Пасхальный кролик - 2015" (в "СтранеМам")! (фото 6)

Работу выставляю в галереи "Рукодельные хвастики марта. Выпуск 5" (http://creative-world-scrappers.blogspot.ru/2015/03/5.html) от блога "Creative world"

Показываю работу в галерее "Рукодельный марафон. Март" (http://annakazantseva.blogspot.ru/2015/03/blog-post.html) от блога "Нитки, игольки, булавки, тесьма..."

  Выставляю работу в галерее "Пасхальная галерея 2015" (http://littlejoybigfamily.blogspot.ru/2015/02/2015.html) от блогов "Просто мама" и "В каждой капле радуга"

yulya27

Очень интересная кружечка с зайцами, они такие милашки благодарю, хочется их искать цветы

Tujh07

Благодарю, Юля! Очень приятно, что работа понравилась! благодарю

Елена Мартынова :))

Милейшая вышивка. А на розовой канве смотрится вообще изумительно!!!!

Tujh07

Спасибо большое! Мне приятно что работа нравится! благодарю