Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

И вновь пасхальное...


 75 из 370 

Кулинария Поделка изделие Пасха Моделирование конструирование И вновь пасхальное Клей Продукты пищевые

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Все-все... Это завершение пасхальной темы :-))) Много писать не буду, т.к. пасхальный стол у всех практически одинаков и традиционен. У нас обычно это яйца, кулич и пасха, а остальное уже как настроение подскажет...

Все-все... Это завершение пасхальной темы :-))) Много писать не буду, т.к. пасхальный стол у всех практически одинаков и традиционен. У нас обычно это яйца, кулич и пасха, а остальное уже как настроение подскажет... (фото 1)

Итак, пасху у меня всегда делает мама. Нет я не ленюсь ее готовить! Просто мама всегда столько возьмет творога, что забирает все формочки :-))) А я не сопротивляюсь :-))) Тут творог, масло, сгущенка, миндаль и курага... Сам процесс приготовления все уже знают.

Итак, пасху у меня всегда делает мама. Нет я не ленюсь ее готовить! Просто мама всегда столько возьмет творога, что забирает все формочки :-))) А я не сопротивляюсь :-))) Тут творог, масло, сгущенка, миндаль и курага... Сам процесс приготовления все уже знают. (фото 2)

Куличи я тоже как-то не пеку. Почему... Есть причины банальные - не люблю их (не кидайтесь тапками!). На столе они у меня есть, которыми нас угощают мамы. А я же пеку что-то другое... На этот раз пекла кексы в виде яичек. В рецепт входили: яйца, мука, масло, сгущенка, разрыхлитель и ванильный сахар.

Куличи я тоже как-то не пеку. Почему... Есть причины банальные - не люблю их (не кидайтесь тапками!). На столе они у меня есть, которыми нас угощают мамы. А я же пеку что-то другое... На этот раз пекла кексы в виде яичек. В рецепт входили: яйца, мука, масло, сгущенка, разрыхлитель и ванильный сахар. (фото 3)

А яички в этот раз просто украшала - пленочкой покупной оклеены (очень много их скопилось в закромах!).

А яички в этот раз просто украшала - пленочкой покупной оклеены (очень много их скопилось в закромах!). (фото 4)

И не удержалась я!!! Ах, эти летящие чашки... Смотрела, смотрела на них... Раз и сотворила практически в последний момент :-) "Согребла" снова все свои закрома и так вот вышла пасхальная чашечка... Эх, на вторую махоньких яичек не хватило... Но все равно хочу собрать еще одну!

И не удержалась я!!! Ах, эти летящие чашки... Смотрела, смотрела на них... Раз и сотворила практически в последний момент :-) "Согребла" снова все свои закрома и так вот вышла пасхальная чашечка... Эх, на вторую махоньких яичек не хватило... Но все равно хочу собрать еще одну! (фото 5)
Алла Капелька

Красота то какая! бравобравобраво

Пасхальная чашка - неожиданное для меня открытие, но такое приятное идея

Зайка прекрасен благодарю Схемкой поделитесь?подмигиваю

Tujh07

Спасибо, Алла, большое!!! благодарю Про зайку - в предыдущем сообщении про Кролей есть ссылка на галерею автора. Вам прям туда в бесплатные схемки!

М.ОлесяЮ

Ооооочень красиво!!!!

Tujh07

Спасибо, Олеся!!! Так приятно, что понравилось!!! благодарю

Зимняя

Великолепные работы!супер!

Tujh07

Евгения, благодарю за приятную оценку! Спасибо!!! благодарю

Серафима 77

сколько красоты-вкусноты! молодец!

Tujh07

Серафима, спасибо большое! Приятно, что зашли и похвалили!!! благодарю

Серафима 77

У вас очень хорошие работы!!!Творческих успехов!

Tujh07

Спасибо!!! И Вам всего самого наилучшего и успехов в работе и мастерстве!!! Заглядывала в гости - очень тортики понравились!!!

Белявцева Инна

Ваша летящая чашка вдохновляет на творческие подвиги.

Tujh07

Инна, спасибо большое! И очень приятно, что я подтолкнула к вдохновению - дерзайте!!! благодарю