Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дарите людям радость, и тогда люди обязательно будут дарить радость вам!!!


Тип работы

Игра ПИФ Дарите людям радость и тогда люди обязательно будут дарить радость вам

Поделиться:

Наконец-то и мой черед пришел хвастаться! Еще летом беззаботно включилась в игру, очень понравились обложки на паспорт у Лилии ( https://stranamasterov.ru/user/305864 ) и очень ей благодарна за то, что ее не смутило огромное расстояние. Она отправила посылку в Россию из Белорусии!!!
Очень ждала, очень надеялась, что получу обложку на паспорт, и получила ее... А в придачу к паспорту еще и кучу других приятных сюрпризиков!
Получая посылку, сразу учуяла вкусный запах шоколада, и правда не ошиблась, лежала огромная шоколадка в посылке и мне как сладкоежке было в двойне радостно, хотя нет, не в двойне...моя радость в день получения была безграничной!)))

Наконец-то и мой черед пришел хвастаться! Еще летом беззаботно включилась в игру, очень понравились обложки на паспорт у Лилии ( https://stranamasterov.ru/user/305864 ) и очень ей благодарна за то, что ее не смутило огромное расстояние. Она отправила посылку в Россию из Белорусии!!!
Очень ждала, очень надеялась, что получу обложку на паспорт, и получила ее... А в придачу к паспорту еще и кучу других приятных сюрпризиков! 
Получая посылку, сразу учуяла вкусный запах шоколада, и правда не ошиблась, лежала огромная шоколадка в посылке и мне как сладкоежке было в двойне радостно, хотя нет, не в двойне...моя радость в день получения была безграничной!))) (фото 1)

Вот та самая долгожданная обложечка! Конечно же сразу она стало одёжкой для моего паспорта))) Такая милая и романтичная!

Вот та самая долгожданная обложечка! Конечно же сразу она стало одёжкой для моего паспорта))) Такая милая и романтичная! (фото 2)

Спинка обложки...

Спинка обложки... (фото 3)

А это магнит-органайзер на холодильник, очень нежный, такой волшебно-легкий... Но самое забавное заключается в том, что я также для игры для своих Пифочек делала подобные магниты, но уже с тематикой города Екатеринбурга. Так приятно получилось, потому что свои сделанные, я раздарила даже не успев сфотографировать. Такой круговорот волшебный произошел!

А это магнит-органайзер на холодильник, очень нежный, такой волшебно-легкий... Но самое забавное заключается в том, что я также для игры для своих Пифочек делала подобные магниты, но уже с тематикой города Екатеринбурга. Так приятно получилось, потому что свои сделанные, я раздарила даже не успев сфотографировать. Такой круговорот волшебный произошел! (фото 4)

А когда увидела обратную сторону магнита, вот так тепло стало, просто словами не описать. Действительно ощущение, что это вот только мне и только для меня... После этого поняла, что хочу дарить такие же эмоции и взяла на заметку необходимость делать подобные "печати", тэги и другие ярлычки...

А когда увидела обратную сторону магнита, вот так тепло стало, просто словами не описать. Действительно ощущение, что это вот только мне и только для меня... После этого поняла, что хочу дарить такие же эмоции и  взяла на заметку необходимость  делать подобные "печати", тэги и другие ярлычки... (фото 5)

А вот в этой коробочке лежали и обложечка, и магнитик, и...

А вот в этой коробочке лежали и обложечка, и магнитик, и... (фото 6)

... вот такие скап-милости... а на дне коробочки снова "теплый" штампик))))

... вот такие скап-милости... а на дне коробочки снова "теплый" штампик)))) (фото 7)

Я искренне рада, что стала участницей такой игры. Это положительные эмоции, это заряд небывалой энергии, это еще один повод для развития. Я думала, что самое приятное - это получить посылку, но оказалось еще и очень приятно, когда получают твою посылку. Моя первая Пифочка уже получила свой подарок, она зарядила меня небывалым позитивом, я поняла что еще хочу и буду учавствовать в подобных мероприятиях, совершать хорошие дела, дарить людям радость и праздник. Это очень ценно. Если вдруг есть желающие поучаствовать, то могу взять еще одну Пифочку, а также можете присоединяться к моей Пифочке Екатерине, она также объявила набор: https://stranamasterov.ru/node/895222

Я искренне рада, что стала участницей такой игры. Это положительные эмоции, это заряд небывалой энергии, это еще один повод для развития. Я думала, что самое приятное - это получить посылку, но оказалось еще и очень приятно, когда получают твою посылку. Моя первая Пифочка уже получила свой подарок, она зарядила меня небывалым позитивом, я поняла что еще хочу и буду учавствовать в подобных мероприятиях, совершать хорошие дела, дарить людям радость и праздник. Это очень ценно. Если вдруг есть желающие поучаствовать, то могу взять еще одну Пифочку, а также можете присоединяться к моей Пифочке Екатерине, она также объявила набор: https://stranamasterov.ru/node/895222 (фото 8)

За все эти драгоценности огромное спасибо Лилии. Она создала небывалую красоту и праздник в моей душе и в моем доме!!! Огромная-преогромная благодарность, большое-большое СПАСИБО!

Ly66

Люба, я очень рада, что все добралось в целости и тебе понравились мои презентикиура!Спасибо за такое количество добрых слов, мне прямо неудобно - посылочка совсем маленькаясмущаюсь     Скрап-мастерицам мне было проще собирать, а тут я что-то растерялась...

В общем, здорово, что тебе понравилось, потому что делала я действительно для тебяблагодарюцветы                          

ФЕЯ СЧАСТЬЯ И УДАЧИ

Я хочу,запишите меня пожалуйста!!!!

Чигвинцева Любовь

Отлично! Пишите адрес в личку и пожелания, буду творить для вас!)))

ФЕЯ СЧАСТЬЯ И УДАЧИ

Спасибо,большое за ваше согласие. Я уже участвую в другой цепочке