Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пополняем коллекцию


Тип работы
Техника

Скульптура Папье-маше Пополняем коллекцию Бумага Клей Краска

В избранных: 8

Поделиться:

На заказ сделана еще одна кошечка сиамской породы из массы папье-маше. В натуре она выглядит чуть лучше, по крайней мере видны ее глаза голубые. Я придираюсь к работе, хочется добиться совершенства, но хозяйке понравилась.

На заказ сделана еще одна кошечка сиамской породы из массы папье-маше. В натуре она выглядит чуть лучше, по крайней мере видны ее глаза голубые. Я придираюсь к работе, хочется добиться совершенства, но хозяйке понравилась. (фото 1)

Подобную парочку подсмотрела в СМ. Только вот сделала их миниатюрными (7см высотой), потому и фото не четкое. Было сложно доводить и шкурить. На Ярмарке "Широкая масленница" ушли в первую очередь. Спасибо автору за идею.

Подобную парочку подсмотрела в СМ. Только вот сделала их миниатюрными (7см высотой), потому и фото не четкое. Было сложно доводить и шкурить. На Ярмарке "Широкая масленница" ушли в первую очередь. Спасибо автору за идею. (фото 2)
Марина Лисаева

Классные кошечки!!!!!!!!!!!!браво

Крылова Оксана - Кксана

хорошенькие!

ДОЛИШНЯК ЕЛЕНА

Ой,ну первая так прям сама ГРАЦИЯбравои СТРОЙНОСТЬподмигиваю на зависть всем худеющимсмеюсь

lubasik

Какие красотульки!браво

Татьяна63

Киски-Мурыськи моя слабость! Вам браво

Светлана Ямолкина

Ух ты! Какие хорошенькие! бравобравобравоцветы

Татьяна Горелова

Д Е В О Ч К И , !!! Спасибо вам за слова поддержки !!!

Шевляков Юрий

Сама грациозность!

Татьяна Горелова

БЛАГОДАРЮ !!!благодарю