Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Я ЛЮБЛЮ СВОЮ ЛОШАДКУ + ЗАБОРЧИК


 379 из 467 
Техника
Материал

Поделка изделие Шитьё Я ЛЮБЛЮ СВОЮ ЛОШАДКУ + ЗАБОРЧИК Ткань

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Такой чехол для машины сшить очень просто. Ниже я расскажу как.

Такой чехол для машины сшить очень просто. Ниже я расскажу как.  (фото 1)

Вид сзади.

Вид сзади. (фото 2)

Это просто до кучи. Если вы не Том Сойер и не можете заработать на покраске забора, то предлагаю вам красить заготовки, это можно делать даже сидя. Потом все приворачивается на место и... "ВУ А ЛЯ". Особенно такой способ покраски актуален, если забор высокий и достать верх проблематично. В данном случае - это штакетник, но все равно кланяться каждой планочке у меня лично охоты не было.

Это просто до кучи. Если вы не Том Сойер и не можете заработать на покраске забора, то предлагаю вам красить заготовки, это можно делать даже сидя. Потом все приворачивается на место и... "ВУ А ЛЯ". Особенно такой способ покраски актуален, если забор высокий и достать верх проблематично. В данном случае - это штакетник, но все равно кланяться каждой планочке у меня  лично охоты не было. (фото 3)

А это уже готовый двухметровый забор, способ покраски тот же. Кстати, рисунок забора, на мой взгляд, тоже заслуживает внимания, т.к. лицевая и обратная стороны имеют одинаково привлекательный вид, создается некотарая легкость конструкции.

А это уже готовый двухметровый забор, способ покраски тот же. Кстати, рисунок забора, на мой взгляд, тоже заслуживает внимания, т.к. лицевая и обратная стороны имеют одинаково привлекательный вид, создается некотарая легкость конструкции.   (фото 4)

А теперь как сшить чехол. Берется полотно ( у меня старые запасы х/б плащевки) шириной не менее 2-х метров, лучше шире, если хотите закрыть окна. Длина в зависимости от размера вашей лошадки. Вдоль длинных сторон прострачиваются кулиски, в которые вставляется веревка в круговую. Цельная петля веревки, проходящая параллельно короткой стороне полотна, крепится за задний или передний( кому как нравится ) бампер, оставшиеся свободные концы завязываются под передним (задним) бампером. По длинной стороне получается сборка. Вот и все дела. Лошадке нынче тоже жарко и ей тоже хочется защиты.  Удачи!  Рада, что заглянули.

Татьяна Владимировна и 3а класс

Замечательный забор получился..

Likmiass

Спасибо Вам, Татьяна. Мне будет приятно, если Вы воспользуетесь советом по покраске - точно не пожалеете.

Голубка

Мой конь тоже темной масти, и штучка пригодилась бы,  но шить не умею... подмигиваю

Likmiass

Ирина, а шить и не надо уметь, надо чтобы  машинка была и все. А еще подружек можно попросить, которых вы одарили замечательными ангелами.

IrinaSam _ Ирина Сам

Очень интересный забор! Мож и пригодится такая идея! Спасибою

Likmiass

Спасибо. Главное - это идея покраски, а забор может быть любым, какой нравится.

Elena.ost

Людмила, как у Вас все всегда красиво, на своем месте, все аккуратненько. Настоящая хозяюшка!!! Заборчик - чудо, необычная кладка. И "одежка" для машины отличная -и все своими золотыми руками.браво

Likmiass

Спасибо, Елена! Зато я кулинарка просто никакаяда

FRaIa

О,Людмила,талант ещё и заборы красить и возводить-это супер! И конику попонку сшить-во всём мастерица!

Likmiass

Люба, насчет возведения заборов " Отец слышишь рубит, а я отвожу"хихикает

FRaIa

Эт понятно,сборка на плечах мужских!А дизайн-женское дело! А в дуэте получается всё ОК!