Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои новые красотки...


 5 из 70 
Тип работы

Свит-дизайн Моделирование конструирование Мои новые красотки Бумага гофрированная Кружево Ленты Пенопласт

В избранных: 48
В избранных: 48

Поделиться:

Здравствуйте, мои хорошие! Сегодня выставляю на ваш суд своих новых красавиц. Скоро праздник мужской - вот и попросили меня сделать новых девушек. Все ссылочки на МК давала в своём предыдущем блоге. https://stranamasterov.ru/node/831518 Там и МК по изготовлению, и МК по шнуровочке. Всем нашим мастерицам СПАСИБО большое за такие прекрасные МК!

Здравствуйте, мои хорошие! Сегодня выставляю на ваш суд своих новых красавиц. Скоро праздник мужской - вот и попросили меня сделать новых девушек. Все ссылочки на МК давала в своём предыдущем блоге.     https://stranamasterov.ru/node/831518        Там и МК по изготовлению, и МК по шнуровочке.  Всем нашим мастерицам СПАСИБО большое за такие прекрасные МК!  (фото 1)

Эта "дамочка" в синих тонах. Такая она сзади.

Эта "дамочка" в синих тонах. Такая она сзади. (фото 2)

Это цветочки.

Это цветочки. (фото 3)

"Дамочка " бочком.

"Дамочка " бочком. (фото 4)

Это "дама" с "наполнением". На самом деле она именно такого цвета, но почему то настоящий цвет получился только на одной фотографии.

Это "дама" с "наполнением". На самом деле она именно такого цвета, но почему то настоящий цвет получился только на одной фотографии. (фото 5)

Эта "дама" в красном. Я уже делала на юбилей друзьям подобную, а это попросили повторить. Немного другой декор, и другая бутылочка.

Эта "дама" в красном. Я уже делала на юбилей друзьям подобную, а это попросили повторить. Немного другой декор, и другая бутылочка. (фото 6)

Сзади "дамочка" немного по другому сделана.

Сзади "дамочка" немного по другому сделана. (фото 7)

Цветочки.

Цветочки. (фото 8)

"Дамочка" бочком. Эта красотка немного потоньше, потому как бутылочка более плоская, а в предыдущей "даме" "наполнение" пузатенькое.

"Дамочка" бочком. Эта красотка немного потоньше, потому как бутылочка более плоская, а в предыдущей "даме" "наполнение" пузатенькое. (фото 9)

Ну вот и всё пока. Продолжаю делать подарочки к праздникам. Потихоньку готовлю посылочки для девочек, которые "полетят" к ним к нашему  Весеннему празднику. Спасибо всем, кто заглянул ко мне "в гости"! Всем вдохновения, успехов и всего самого хорошего!

Евгения Моисеева

Красотки! браво

shchinochka

Спасибо за такой быстрый и цветы хороший комменарий!

inLaurin

Шикарные дамы!

shchinochka

Ирина, благодарю вас!цветы

Валентинка Порчелли

Шикарные красотки!!!!Браво!!!!

shchinochka

СцветыПцветыАцветыСцветыИцветыБцветыО, Валентина! Ваши куклы бесподобны!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Вах, вах, вах!

shchinochka

Ребята, рада вас видеть! привет Спасибо! 

ПроБелка

Прекрасные дамы!браво

shchinochka

Светлана, СПАСИБО вам огромное! Приятно от вас это слышать!цветы

Silentiume

Бесподобные красавицы! У Вас просто золотые ручки супер!

shchinochka

Мариночка, благодарю, землячка! Приятно очень!да Я теперь к вам буду часто заглядывать - очень мне у вас понравилось!

Silentiume

Гостям, тем более - землякам - всегда рада! жму руку

МаМаЮлКа

Дамы шикарные!!! Леночка, ты молодец!!!

shchinochka

Юлечка, привет, дорогая! Ну куда же ты потерялась?????идея Ждём тебя с нетерпением!!! Соскучились УЖАСНО! Рада, что забежала ко мне. Жду твоих новых работ!цветы

МаМаЮлКа

Леночка, привет, моя хорошая! И я ОЧЕНЬ скучаю!!! Постараюсь вернуться, жду когда меня Муза посетитсмущаюсь. Совсем покинула меня эта красавица. Я ушла вся в работу, ее дожидаясь.подмигиваю

Manuela

Ты, Леночка становишься мастерицей, по производству таких красоток!браво Браво!Красненькая такая фигуристая!супер!

shchinochka

Танечка, как я рада тебя видеть! благодарю Прости меня подлую, что не хвалю тебя... Работы твои новые все видела, но интернет опять у меня "глючит"... Сегодня вот муж что то подфурычил - так хоть выставила тётенек своих, и не понятно - надолго ли он заработал мой интернет. Писать комментарии вообще проблема - не грузит и всё тут! думаюНадеюсь завтра опять "забегу " к тебе и буду расхваливать твои рукоделки. да А за красоток моих - СПАСИБО! Рада, что они тебе понравились.

сахалинка55

Леночка,дамочки твои восхитительные! Очень нравятся! Тоже такая в хотелках . Пока не придумала кому сделать и подарить. Наверно сделаю просто так,а одариваемый всегда найдётся.

shchinochka

Танечка, привеееет!!!идея Спасибо, дорогая, за такие слова шикарные для меня!благодарю Даму надо бы сделать тебе... Даже делая её удовольствие получаешь. Потом примерка всех ленточек, кружавчиков   - такой процесс интересный. А потом ещё и одариваемые рты раскрывают от удивления - так интересно наблюдать за ними! Тётеньки эти пользуются спросом у "взрослых" мужчин почему то, где то после 40. Вот эти мужчины уж так реагируют,  так всё трогают и разглядывают, что понимаешь - возилась я с этой дамой не зря. А как только она сотворится у тебя - сразу повод найдётся и одариваемый - ЭТО ТОЧНО!

_Мрия_

Шикарные дамочки.Просто красавицы.браво

shchinochka

Маша, спасибо, что заглянули ко мне! Очень приятно!цветы

Elizaveto4ka

Мммм!!!!.... Какая сказочная грация! Здесь что-то просто неповторимое, что-то дух захвтывающее!

  

shchinochka

Елизавета, СПАСИБУШКИ! благодарюВы ко мне в гости зашли, да ещё с такой красотой!!!! Я очень рада!да Никак раньше мой ответ не уходил к вам - мой интернет так и продолжает "фулюганить". Уже не один раз была у вас "в гостях" - написать не могу - всё из за него противного.... Надеюсь, что я его всё таки "добью", и мне удастся написать вам комментарий к вашим новым работам. (Сейчас пишу - и не дышу. Пока всё ничего... Что то будет дальше?)

Natalek70

Ленусяяяяяя.....я от твоих дам просто в обмороке.......потрясающе!!!!!!!!!супер!  Такие красотки, глаз не отвести!!!! И так аккуратненько все выполнено, восхищена!!!!!!да  Умничка!!!!!!!браво

shchinochka

Наташа, я вся млею и "плыву " от твоих слов... хихикает Таааак приятно! Может это и не скромно..., но эти тётеньки мне самой нравятся. подмигиваю На самом деле они красивее, никак у меня не получается сфотать  их как надо... А слова твои - бальзам на душу, так бы и читала и читала!!!

Natali50

 Чудесный подарок на 23 февраля... Шикарные дамочки!!!браво

shchinochka

Наташа, благодарю за визит!благодарю Ваши домовята меня покорили! Хорошенькие! Очень!

Natali50

цветыблагодарю

Hel'ga

Идеальные формы супер!. Уверена, мужчины восторге от таких подарковбраво.

shchinochka

Олечка, спасибо ОГРОМНОЕ! цветы Рада знакомству! Ваши работы хороши. Очень всё понравилось!

ElMax

Ах, как хороши, дамочки....цветы супер! Только вот у синей...думаю грудь как-то отдельненько выглядит... низ все-таки надо было синим отделать... а то, будто приклеяна...ни туда...жму рукуфото

shchinochka

Эляна, спасибо вам за комментарий!благодарюЯ уж и сама 100 раз смотрела на синюю даму и её грудь и всё думала... надо - не надо? А оказывается , что надо добавить что то синее. Видимо - со стороны виднее... У меня есть синие маааааленькие пайетки, их и наклею снизу на сетку. Надеюсь, что и правда так будет лучше. Пойду примерять ещё раз их на девушку.подмигиваю

ElMax

Рада, что отреагировали положительно, Леночка подмигиваю Думаю, что пайетки должны немного оттенить переход от синего к кремовому..думаю Если разнообразить, то можно было и поглубже "декольте" сделать...жму руку

Победа-Виктория

Понятное дело, Елена, что мужчины не пройдут мимо таких дамочек - красоток: фигура - гитара, бюст - отдельная тема!.. Где надо- прикрыто, кому что надо - увидит! Любому красотки вскружат голову! Очень нравятся Ваши творения! Молодец, Елена!цветы

Валентина В Л

Леночек, дамочки наишикарнейшие, очень понравились!!!браво

shchinochka

Валюша, спасибо, милая! Очень рада тебе! цветы

Миура

Классная сисястая бутылочка ! 

shchinochka

Миура, рада вас видеть! Спасибо, что "забежали" ко мне! Приятно очень!благодарю

galina galchonok

цветы

Красотки суперудивляюсь , очень красивые цветы , от живых не отличить.  МОЛОДЕЦбраво

shchinochka

Спасибо ОГРОМНОЕ! цветы Приятно то как мне! Ещё раз благодарю!

Балеро

Ленуська! Ну дамы.. как всегда на высоте браво Браво, шикарные работы!!!!!

shchinochka

Ленчик, привет! Рада тебе ВСЕГДА!!!цветы И спасибо за комменарий такой хороший!благодарю

Lensis

Какая прелесть. ! Так и манит заглянуть к ней ...