Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Первая "сладкая" кукла.


 4 из 70 
Тип работы

Свит-дизайн 8 марта Моделирование конструирование Первая "сладкая" кукла Бумага гофрированная Ленты Пенопласт

В избранных: 4

Поделиться:

Привет всем "жителям" СТРАНЫ МАСТЕРОВ! Ну вот у меня то же появилась "сладкая" красавица. Долго на них любовалась у других мастериц, и наконец то решилась попробовать сделать такую куклу сама. В принцыпе работой своей довольна, да и окружающим она нравится. В юбочке 43 розочки , в которых конфетки - фундук в шоколаде. Делала куклу по МК https://stranamasterov.ru/node/457132 . Спасибо большое Светлане за подробный и понятный Мастер - Класс!

Привет всем "жителям" СТРАНЫ МАСТЕРОВ! Ну вот у меня то же появилась "сладкая" красавица. Долго на них любовалась у других мастериц, и наконец то решилась попробовать сделать такую куклу сама. В принцыпе работой своей довольна, да и окружающим она нравится. В юбочке 43 розочки , в которых конфетки - фундук в шоколаде. Делала куклу по МК    https://stranamasterov.ru/node/457132    . Спасибо большое Светлане за подробный и понятный Мастер - Класс! (фото 1)

Такая моя красоточка бочком. Шляпка с дырочкой сверху - что бы "выпустить" хвостик.

Такая моя красоточка бочком. Шляпка с дырочкой сверху - что бы "выпустить" хвостик. (фото 2)

Между цветочками и сверху юбочки - органза зелёная. Но делала её специально не очень заметной, лишь для закрытия пространства между розочек.

Между цветочками и сверху юбочки - органза зелёная. Но делала её специально не очень заметной, лишь для закрытия пространства между розочек. (фото 3)

Кукла у своей пышной юбочки . Туфли у куклы так и оставила красного цвета... Во первых - их не видно, когда кукла в юбочке, а во вторых платье прилагается (в котором она продавалась, и оно красное), а в третьих - я так и не нашла у нас в городе кукол с другими туфельками. ВСЕ или красные, или розовые - и хоть плач! Самой это не очень нравится, но босиком её оставлять ещё хуже наверно.

Кукла у своей пышной юбочки . Туфли у куклы так и оставила красного цвета... Во первых - их не видно, когда кукла в юбочке, а во вторых платье прилагается (в котором она продавалась, и оно красное), а в третьих - я так и не нашла у нас в городе кукол с другими туфельками. ВСЕ или красные, или розовые - и хоть плач! Самой это не очень нравится, но босиком её оставлять ещё хуже наверно.  (фото 4)

Спасибо всем за просмотр! Очень всем рада! цветы До новых встреч в нашей СТРАНЕ!!!

Гуля-ля

красивая!!!улыбаюсь надеюсь тоже когда-нибудь попробовать себя в свит-дизайне

shchinochka

Спасибо!благодарю У вас ОБЯЗАТЕЛЬНО всё получится!

Лариса Сергеевна К.

Вот это да!удивляюсь Вот это Красота!!улыбаюсь Очень замечательная проба!!!супер! Куколка очень красивая, цвета сочные глаз радуют, а то что туфельки не по стилю, не страшно, я как то не очень на это обратила внимания... Цветочки очень аккуратные и ничего лишнего!цветы

shchinochka

Лариса, ну ты как всегда с такими добрыми словами ! Спасибо, милая!благодарю  Всегда рада тебе! 

Silentiume

У вас прелестные работы, очень аккуратные и красивые! цветы

shchinochka

Ирина, СПАСИБУШКИ! благодарю Мне очень приятно!

Silentiume

Лена, я не очень вас смущу, если поправлю - Марина я улыбаюсь

shchinochka

Мариночка, ПРОСТИТЕ, меня такую бессовестную! идея Вот голова садовая! думаю Исправлюсь! Обязательно! И теперь уж точно не перепутаю ваше имя!симпатияблагодарю

Silentiume

цветы

Manuela

Леночка,умничка,куколка получилась прехорошенькая!Такая вся весенняя,раз весенняя!супер!цветы

shchinochka

Танечка, спасибушки!благодарю Надумала куколку сотворить вот... И хоть дочь давно выросла,и уже совсем взрослая,  а в апреле ждём внука  - что то ТААААК  "потянуло" в куклы поиграть. подмигиваю

Балеро

Ленуська! Баришня великолепная получилась , милая, очаровательная !!! И цветовая гамма шикарная .. так сказать летняя :)

shchinochka

Леночка, СПАСИБО!!!благодарю Рада, что тебе понравилась моя куколка!цветы

МаМаЮлКа

 Леночка, привет! Какой шикарный наряд ты "сшила"!!!! Она красавица! А к туфелькам можно аксессуар красного цвета в виде платка на шею или сумочки в руку. Но это не совет, а мысль для поддержки морального духа! Просто нам всегда хочется  чтобы было идеально и мы сами себя критикуем. Я бы не заметила этого момента, если бы ты не сказала. Все супер!!!

shchinochka

Юлечка, милая, здравствуй! благодарю Спасибочки тебе за внимание! благодарю Соскучилась по тебе! Давай уже "находись" скорее!!! ЖДЁМ не дождёмся!!!цветы

МаМаЮлКа

Леночка, спасибо за такую поддержку!!!! Вернусь! Надеюсь,скоро уже.подмигиваю

Наталья Кабакова

Лена, кукла шикарная!!!  Пойду тоже мастер класс почитаю, интересно стало.

shchinochka

Наташа, спасибо, что "заглянули" ко мне! И за комментарий то же спасибо!цветы А я мечтаю ключницу сделать, но как то побаиваюсь... А у вас они просто РАСЧУДЕСНЫЕ!супер!

Крылова Наталья Николаевна

Ленок!Куколка просто шедевр!Такая красивая и сладкая!Молодчина!браво

shchinochka

Наталья Николаевна, а вот и ВЫ! УРА! Я вам рада!браво Спасибо за слова добрые, и за то, что меня не забываете?благодарю

Валентина В Л

Хороша красотка!!!браво

shchinochka

благодарю Валюша, спасибо, дорогая! Рада тебе!

Natali50

Какая красавица !!! Лена,чудесная куколка!!!

С праздником ВЕСНЫ поздравляю!!!

shchinochka

Наташа, спасибо ОГРОМНОЕ и за комментарий, и за поздравление такое красивое!!! Сразу ответить не получилось у меня. Мы сейчас с мужем в санатории - поэтому редко получается зайти в СМ.

Natali50

Доброго дня,Лена!! Приятного вам отдыха!!!

Алена0303

какая красотулька!!!супер!браво

shchinochka

Алена, спасибо огромное! Я от ваших работ в восторге! Вы умничка!