Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Китайский новый год наступает 19 февраля....успела!


Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком Вязание спицами Китайский новый год наступает 19 февраля успела Пряжа

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуй Страна! Здравствуйте рукодельницы! Оказывается в Китае Новый год - год овцы наступает 19 февраля!!! Так что овечка моя связана вовремя!!! Успела! Насмотрелась я перед нашим Новым годом разных вязанных овечек, козочек. Пробовала вязать. Но не получались у меня игрушки. А вот такая овечка-прихватка получилась! Фотосессия прошла на паласе. Теперь надо крючок на кухню приобрести,чтобы повесить овечку...ну в смысле, прихватку...

Здравствуй Страна! Здравствуйте рукодельницы! Оказывается в Китае Новый год - год овцы наступает 19 февраля!!! Так что овечка моя связана вовремя!!! Успела! Насмотрелась я перед нашим Новым годом разных вязанных овечек, козочек. Пробовала вязать. Но не получались у меня игрушки. А вот такая овечка-прихватка получилась! Фотосессия прошла на паласе. Теперь надо крючок на кухню приобрести,чтобы повесить овечку...ну в смысле, прихватку...  (фото 1)

А это подарок внуку. Связан спицами. Понравилась мне пряжа секционного крашения. Таааак здорово сам узор ложится!!!! Вообщем и я,и внук довольны!

А это подарок внуку. Связан спицами. Понравилась мне пряжа секционного крашения. Таааак здорово сам узор ложится!!!! Вообщем и я,и внук довольны! (фото 2)

На радостях,что так легко вяжется и забыла сфотографировать пряжу в начале моего вязания. Спохватилась после окончания вязания. Вот из 3-х мотков остаток остался.

На радостях,что так легко вяжется и забыла сфотографировать пряжу в начале моего вязания. Спохватилась после окончания вязания. Вот из 3-х мотков остаток остался.  (фото 3)

Вот сегодня такой маленький пост получился по вязанию. Кто зашёл в гости - большое спасибо! Я всегда рада гостям!!!! Следующий пост будет фотоотчёт со дня рождения моей внучки....я на именниницу вязала сарафанчик. Да-да. Вот так я разошлась с вязанием. И себе юбку! Так что заходите - будет интересно!!!! 

Валентина Сергеевна

Очередная красотабраво

Т.А.Г.

Замечательно!