Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Оранжевое настроение!!!


Материал

Гардероб Фоторепортаж День рождения Вязание крючком Оранжевое настроение Бумага Пряжа

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуй Страна! Здравствуйте рукодельницы!Хочу вам показать и рассказать как прошло день рождения у моей внучке. 2 годика. Вечеринка называлась *оранжевое настроение*. Все и всё было оранжевое!!! Оформлением занимаются мои дочери. Далее я вам всё покажу..... ну а пока хочу показать сарафанчик и юбочку. Это всё я связала сама (сама!!!) Вообщем совершила подвиг. на именниницу Сарафанчик вязала по видеоуроку с ютуба. Получился очень даже по размерчику,хотя я абсолютно не умею высчитывать размеры. Ну а юбка (на фото это я в юбке) вообще спонтанно связалась. За два дня до дня рождения меня осинило - связать себе юбку оранжевую. И,представляете, за 2 дня я её связала!!! Конечно, вязала и ночью, и днём - перед глазами было всё оранжево.... Поясок уже довязывала перед самым днём рождением,за полчаса.... Вообщем сама себе удивилась. Ну что не сделаешь ради красоты! Зато я красовалась в вязаной юбке и внучка в вязаном сарафанчике!

Здравствуй Страна! Здравствуйте рукодельницы!Хочу вам показать и рассказать как прошло день рождения у моей внучке. 2 годика. Вечеринка называлась *оранжевое настроение*. Все и всё было оранжевое!!! Оформлением занимаются мои дочери. Далее я вам всё покажу..... ну а пока хочу показать сарафанчик и юбочку. Это всё я связала сама (сама!!!) Вообщем совершила подвиг. на именниницу Сарафанчик вязала по видеоуроку с ютуба. Получился очень даже по размерчику,хотя я абсолютно не умею высчитывать размеры. Ну а юбка (на фото это я в юбке) вообще спонтанно связалась. За два дня до дня рождения меня осинило - связать себе юбку оранжевую. И,представляете, за 2 дня я её связала!!! Конечно, вязала и ночью, и днём - перед глазами было всё оранжево.... Поясок уже довязывала перед самым днём рождением,за полчаса.... Вообщем сама себе удивилась. Ну что не сделаешь ради красоты! Зато я красовалась в вязаной юбке и внучка в вязаном сарафанчике!  (фото 1)

Ну вот детали оформления......

Ну вот детали оформления......  (фото 2)

Правда красиво?!!!

Правда красиво?!!!  (фото 3)

Торт тоже был оранжевый... А стол со сладостями - это называется канди бар (candy bar).

Торт тоже был оранжевый... А стол со сладостями - это называется канди бар (candy bar).  (фото 4)

Счастливое детство....

Счастливое детство....  (фото 5)

Ну и напоследок фото перед днём рождением дома. Это я примеряла сарафанчик. Связала и повязку к сарафанчику, но именниница не захотела её - сорвала. Попробовала просто цветочек вязаный, тоже не понравилось.... Уже в 2 года выбирают!!! И из остатков пряжи связала внучке ботиночки на войлочной подошве. Ну их она одевает с удовольствием!

Ну и напоследок фото перед днём рождением дома. Это я примеряла сарафанчик. Связала и повязку к сарафанчику, но именниница не захотела её - сорвала. Попробовала просто цветочек вязаный, тоже не понравилось.... Уже в 2 года выбирают!!! И из остатков пряжи связала внучке ботиночки на войлочной подошве. Ну их она одевает с удовольствием!  (фото 6)

Ну вот такой получился у меня фотоотчёт для вас. Спасибо, кто зашёл в гости! 

Анютка_18

Как же здорово Вы организовали праздник для своей внучки! Так все красиво, ярко! Сарафанчик потрясающий! БРАВО!!!

смаглючка

Спасибо большое!

Елена Черная - Буглаева

Очень красиво супер!Бабуля - молодец!!!!!!!

ElenaTafuni

Какой прекрасный праздник !!! Внучка красавица . Бабушка МОЛОДЕЦ  Такой красивый наряд для внучки   И конечно для себя браво Здорово придуман сам праздник . И как хорошо ,что вы успели с юбкой под общий цвет праздника . За что и поздравляю с Днем  рождения внучки и с отличным праздником . Посмотрела какие отличные тапочки из квадратов вы  вяжите . Это прекрасно  И много других работ . цветы