Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Варежки,перчатки,митенки...


Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком Вязание спицами Варежки перчатки митенки Пряжа

Поделиться:

Здравствуй Страна! Здравствуйте рукодельницы! Вот *добралась* я и до ручек. Вот за декабрь-январь связала внукам варежки,митенки и перчатки. Было тепло - связала митенки. Стало холодно (у нас морозы были -30) - связала варежки. А старшие внуки попросили перчатки. Вообщем принимайте мою кучу вязалок!!!

Здравствуй Страна! Здравствуйте рукодельницы! Вот *добралась* я и до ручек. Вот за декабрь-январь связала внукам варежки,митенки и перчатки. Было тепло - связала митенки. Стало холодно (у нас морозы были -30) - связала варежки. А старшие внуки попросили перчатки. Вообщем принимайте мою кучу вязалок!!!  (фото 1)

Ну вот такие митенки из остатков пряжи. Яркие!!!! Вязала крючком.

Ну вот такие митенки из остатков пряжи. Яркие!!!! Вязала крючком. (фото 2)

Нет, это не предыдущие - другие. Если приглядеться - полоски по цвету разные. Я вообще-то связала три пары (у меня три внучки по возрасту одинаковые). Всё никак не сфотографирую на третий внучке митенки....

Нет, это не предыдущие - другие. Если приглядеться - полоски по цвету разные. Я вообще-то связала три пары (у меня три внучки по возрасту одинаковые). Всё никак не сфотографирую на третий внучке митенки.... (фото 3)

Вот такие......связаны спицами.

Вот такие......связаны спицами.  (фото 4)

Перчатки. связаны спицами. Ну очень не понравилось вязать перчатки - пока связала каждый пальчик - это что-то!!!!

Перчатки. связаны спицами. Ну очень не понравилось вязать перчатки - пока связала каждый пальчик - это что-то!!!!  (фото 5)

Вот ещё. Пёстренькие - пробовала крючком вдоль вязать. Не очень понравилось. Хотя в инете многие вяжут такие модели. И очень здорово получается у девчат! Ещё одни перчатки. Связаны секционной пряжей. В дальнейших постах покажу безрукавку из этой пряжи - уже связала. Уф! так что заходите в гости!

Вот ещё. Пёстренькие - пробовала крючком вдоль вязать. Не очень понравилось. Хотя в инете многие вяжут такие модели. И очень здорово получается у девчат! Ещё одни перчатки. Связаны секционной пряжей. В дальнейших постах  покажу безрукавку из этой пряжи - уже связала. Уф! так что заходите в гости! (фото 6)

Ну и варежки. Связаны крючком. Из козьего пуха. Понравилось вязать. Модель вяжется быстро. Вязала по видеоуроку (на ютубе).Цветочек - крючком.

Ну и варежки. Связаны крючком. Из козьего пуха. Понравилось вязать. Модель вяжется быстро. Вязала по видеоуроку (на ютубе).Цветочек - крючком.  (фото 7)

Вот к перчаткам связалась безрукавка или наоборот....

Вот к перчаткам связалась безрукавка или наоборот.... (фото 8)

Ещё одни митенки - мальчиковские.

Ещё одни митенки - мальчиковские. (фото 9)

Ну вот и всё. На сегодня! В дальнейшем выставлю другие вязанные изделия. Так что заходите в гости! А кто зашёл в гости - большое спасибо!!!! 

Валентина Сергеевна

Замечательные варежки, перчатки.браво

смаглючка

Спасибо вам большое! цветы

Римма81

Очень красиво, а главное масштабы какие!!! 

Перчатки спицами тоже на люблю вязать, да и варежки не очень. Крючком поперек видела на подруге, очень симпатичные, думаю пряжу потоньше надо брать, тогда лучше смотреться будут.

смаглючка

Спасибо! Учту про пряжу. Надо бы попробовать - у нас ещё морозы обещают до -30, так что зимние вязалки ещё актуальны! 

Семилистик

Сколько-же здесь обновок!!! Да все такие красивые!!!!!  Перчатки пёстренькие понравились..... когда-то давно захотела попробовать связать....получились, но что-то больше не хочется...тоже с пальцами мудрила....  Дальнейших успехов Вам!цветы

смаглючка

Спасибо большое! А к пёстреньким перчаткам довязала безрукавку - получился комплект для внука. Завтра обязательно покажу,так что заходите в гости!