Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бутылка"Ажур"


Техника
Материал

Декор предметов Ассамбляж Бутылка"Ажур" Кожа Салфетки

В избранных: 17
В избранных: 17

Поделиться:

Добрые сутки дорогие мастерицы.Всё таки какие мы ненормальные.Везла пустую бутылку за 1,5 тыс километров.И конечно не стоять же ей .Бутылка на 1 литр..Хотя планов и идей на неё пока не было.Начала делать и перед завершением чуть всё не отодрала.Золотой это кожзам с бутылки и на нём дырки обрамлённые позадоченными кольцами.Приклеила , оформила ажуром, а симметрии не получилось.Рассердилась, но взяла себя в руки и добавила ещё ажура.Кожзам только золотой, остальное кожа.Для украшения использовала маблс зелёного цвета.Когда покрасила и оттонировала золотой краской, то успокоилась.Вроде бы и хорошо получилось.Можно и подарить кому нибудь при случае.С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ВАШИХ КОММЕНТАРИЙ.

Добрые сутки дорогие мастерицы.Всё таки какие мы ненормальные.Везла пустую бутылку за 1,5 тыс километров.И конечно не стоять же ей .Бутылка на 1 литр..Хотя планов и идей на неё пока не было.Начала делать и перед завершением чуть всё не отодрала.Золотой это кожзам с бутылки и на нём дырки обрамлённые позадоченными кольцами.Приклеила , оформила ажуром, а симметрии не получилось.Рассердилась, но взяла себя в руки и добавила ещё ажура.Кожзам только золотой, остальное кожа.Для украшения использовала маблс зелёного цвета.Когда покрасила и оттонировала золотой краской, то успокоилась.Вроде бы и хорошо получилось.Можно и подарить кому нибудь при случае.С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ВАШИХ КОММЕНТАРИЙ. (фото 1)
 
Бутылка"Ажур" (фото 2)
 
Бутылка"Ажур" (фото 3)
 
Бутылка"Ажур" (фото 4)

Шкатулка-чемоданчик сделана из железного чемоданчика.Был подарочный набор с конфетами к Новому году.Ручку обтянула кожей.Внутри не показываю.Хочу обтянуть самоклеещим фетром.Но пока нет возможности създить в магазин.

Шкатулка-чемоданчик сделана из железного чемоданчика.Был подарочный набор с конфетами к Новому году.Ручку обтянула кожей.Внутри не показываю.Хочу обтянуть самоклеещим фетром.Но пока нет возможности създить в магазин. (фото 5)
 
Бутылка"Ажур" (фото 6)
 
Бутылка"Ажур" (фото 7)
Ольга Александровна

Очень красивый наборчик!

Нина Валентиновна

Ольга Александровна спасибо.Рада визиту.Посмотрела ваш набор ,, Ромашковый"для сестры.Очень трогательно, с любовью сделан.Можно ещё добавить расчёску массажку.

Ольга Александровна

Да, заказ уже принят на такую же расческу...смеюсь

Влад и мир

Очень благородный наборчик! Класно смотрится!цветы

Нина Валентиновна

Владимир, спасибо.А я такую красоту на этапе завершения хотела разобрать.Не знаю, что меня остановило.

Ирина Меркулова

Нина Валентиновна,у Вас очень оригинальные бутылочки и стаканчики!!!!!Таким подаркам просто не возможно не радоваться!!!!!!цветы

Нина Валентиновна

Ирина , спасибо.Да, в тот раз я забыла написать про твой наборчик с петухами.Очень хорош.Жаль у меня таких петушков нет.

Боровинка

Бутылочка красавица! Смотрится чудесно, а чемоданчик вообще чудо! Браво!

Нина Валентиновна

Наташенька, большое тебе спасибо.

Марина N.

Нина Валентиновна,  классный наборчик!!! Замысловатые  змейки  с марблс  очень  красиво  смотрятсябравобравобраво!!! Я в восторге  от всех  наборов!

Нина Валентиновна

Мариночка спасибо.Наверно плоские розы и кожанный ажур будут моими любимыми .

Bondi-1

Ниночка, очень красивые работы получились!бравобравобраво

Нина Валентиновна

Региночка, спасибо.Завтра доделаю большую напольную вазу и сделаю перерыв в творчестве.Кажется я себя перегрузила немного.Муж в больнице.Я днём с внуком, а потом не могу уснуть и начинаю творить.В конце недели мужа выпишут , может немного успокоюсь.И всё таки творчество меня спасло от депрессии.

Bondi-1

Конечно, Ниночка, ты очень интенсивно работаешь, так и перетрудиться недолго! Как ни говори. а нам все-таки не 17!!!улыбаюсь Так что и отдыхать тоже нужно!!!симпатия

IraKimovna

Нина Валентиновна, похоже, что камушки в завитушучках теперь ваш фирменный стиль!!! Шикарный наборчик!!!!бравосупер!цветы

Корната

Нина, а из-за чего расстроилась? Ну не получилось симметрии, значит нужно было ассиметрично продолжить, она ничуть не хуже смотрится.Но все равно ты справилась! Чемоданчик очень отпускной получился, даже настроение поднял!

Нина Валентиновна

Наташа, спасибо.Это сейчас бутылочка красивая.А на фазе завершения непонятно что было.

Svetlana Herbinia

Нина Валентиновна, ну просто слов нет!!!бравобравобраво Столько красоты наваяли!!! Сижу любуюсь. Как же великолепно смотрятся все Ваши наборчики!!!супер!супер!супер! Может и у меня когда-то руки дойдут до такой красотищи... А сейчас времени нет даже на комменты везде, где хотелось бы, оставить, так что пишу только здесь, но все Ваши работы просматриваю регулярно и не перестаю восхищаться!цветы

Нина Валентиновна

Светочка, спасибо.Мне кажется такой наборчик надо сделать.Вот увидишь самой понравится.А бутылку не обязательно кожей обтягивать. Можно и тканью.

Светлана_Иванова

наборчик -абалденный!

Нина Валентиновна

Светлана, благодарю.

eHexe

Набор очень красивого изумрудного цвета, здорово получилось!

Нина Валентиновна

Благодарю за комментарий

KaterinaArt

Ну и красота!!!!! Давненько не была у Вас в гостях...а тут ТАКОЕ! Особенно понравился зеленый комлект. Просто Шикарно смотрится...Богатобраво

JUJU S

балдею от ваших работ!

Нина Валентиновна

Юленька, спасибо за просмотр моих работ.Очень рада визиту