Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Набор,, На двоих"


Событие
Техника
Материал

Декор предметов 23 февраля Аппликация Набор На двоих" Кожа

В избранных: 8

Поделиться:

Добрые сутки дорогие мастерицы.Ну, не могу остановится на одном экземпляре.Хотела первый вариант оставить и подарить брату мужа на день рождения.А в переди 23 февраля.Решила сделать второй наборчик и подарить своим любимым зятьям.Тем более я как раз отвезу внука родителям и попаду на этот праздник.Были у меня интересные стекляные камушки маблс синего цвета хамелион.Поэтому, чобы сочеталось покрасила набор в сине голубой цвет.Чёрную отделку тонировала серебряной краской.Ажур на этом наборе отличается от предыдущего набора.Стаканчики тоже немного по другому сделала.Не стала заклеивать дно.Да, и стаканчики по форме другие.Более уже и длиннее.

Добрые сутки дорогие мастерицы.Ну, не  могу остановится на одном экземпляре.Хотела первый вариант оставить и подарить брату мужа на день рождения.А в переди 23 февраля.Решила сделать второй наборчик и подарить своим любимым зятьям.Тем более я как раз отвезу внука родителям и попаду на этот праздник.Были у меня интересные стекляные камушки маблс синего цвета хамелион.Поэтому, чобы сочеталось покрасила набор в сине голубой цвет.Чёрную отделку тонировала серебряной краской.Ажур на этом наборе отличается от предыдущего набора.Стаканчики тоже немного по другому сделала.Не стала заклеивать дно.Да, и стаканчики по форме другие.Более уже и длиннее. (фото 1)

Это боковинка у бутылки

Это боковинка у бутылки (фото 2)

Это обратная сторона.Едентична лицевой.

Это обратная сторона.Едентична лицевой. (фото 3)

Вид сверху.

Вид сверху. (фото 4)

Не удержалась сфотографировала вместе.В коричнево перламутровом наборе стаканчики гранёные.Такие стаканчики стали продавать в маг.Магнит"Раньше такие стаканчики в 50-60 года прошлого столетия в простых семьях были в обиходе.

Не удержалась сфотографировала вместе.В коричнево перламутровом наборе стаканчики гранёные.Такие стаканчики стали продавать в маг.Магнит"Раньше такие стаканчики в 50-60 года прошлого столетия  в простых семьях были в обиходе. (фото 5)
P.Lana

Замечательные наборчикисупер!

Нина Валентиновна

Светлана, благодарю за первый комментарий к этой работе.

Dalia-59

Нина Валентиновна,прекрасные работы,отличные подарки,очень понравились наборы!!!

Нина Валентиновна

Тамара Александровна, благодарю.Давненько ты ко мне не заглядывала.Побывала и я у тебя в гостях.В выходные нормальные люди отдыхают.Но, мы сами себе работу ищем.Очень понравился голубой набор.Чайный домик без сомнения оставь себе.Там столько интересных деталек.Ключница, пультница, баночки красивые и главное функциональные и быт украшают

Dalia-59

Нина Валентиновна,приятно,что зашли ко мне,похвалили мои работы.Восхищаюсь,что Вы всегда в творчестве,успеваете творить и с внуками заниматься.

Марина N.

Нина Валентиновна! Когда  оба набора  на  фото  вместе  -  глаза разбегаютсясмеюсь супер!супер!супер!!!!  Такая  красотааааа!!! Стаканчики  в  коже, наверное, и держать  удобнее?  У второй  бутылки   косички на  горловине  шика придаютбраво!!!  

Нина Валентиновна

Мариночка ,спасибо.Кожа приятна на ощупь.Думаю зятьям понравятся подарки.А то всё традиционные подарки дарю.

Боровинка

Красота! Очень красивые наборы! А дарить их будете с содержимым?

Нина Валентиновна

Наташенька, спасибо.Пока бутылочки полные.Не знаю сколько вещей будет в поездку.Муж у меня приболел.Лежит в больнице.Очень плохая электрокардиограмма.К тому времени , как нам уезжать его должны выписать.Садится с внуком будем на маленькой станции.Поезд стоит там две минуты.А мужу наврядли разрешат таскать тяжёлый груз.Хотя этого он не понимает.Вот я сейчас с внуком управляюсь одна.Времени нет.Уложу внука спать, а сама рукодельничаю.Так хоть мысли плохие отгоняюВсё будет хорошо.

Боровинка

Бог даст все будет хорошо! Вы тоже отдыхайте, а то Вы много работаете. Хотя мы когда рукодельничаем, так душа радуется. Я вот сама хоть и на больничном, а тоже хочется рукодельничать. Насмотрелась у Галины и Дары как мебель переделали да двери, вот и взялась за комод. 

Нина Валентиновна

Наташа, вот видишь ты на больничном.Рукоделие, как наркотик.Это ещё и отдушина.Душой отдыхаешь.

Влад и мир

Люблю я бутылочки! Они очень классные!цветы

Нина Валентиновна

Владимир, спасибо.

lubasik

Ниночка, классные наборы получились - смотрятся потрясающе, особенно, когда вместе!браво

Нина Валентиновна

Любаша, спасибо.Душа радуется, когда вносишь в своё рукоделие что то новенькое.Новые элименты, новые приёмы.

Ирина Меркулова

Ну ооооочень красивые наборы, подарок шикарный не то словосупер!. Вот точно, наши руки не для скуки! Наше рукоделие с любой хандрой помогает справиться, мозги от проблем хоть не много отдыхают! Нина Валентиновна,здоровья Вам и Вашему мужу!!!

Нина Валентиновна

Ирина, спасибо.Рукоделие для меня спасение.Начала заниматься им когда уехала от детей и от внуков за 1,5 тыс километров.Хондры , как не бывало.

Bondi-1

Ниночка, очень красивые наборчики получились! Такие нарядные!!! бравобравобраво А я только сейчас добралась до СМ, все с почтой разбиралась... оказалось, так много у меня друзей!!!   смущаюсь

Нина Валентиновна

Региночка, спасибо.Мне понравилось так оформлять наборчики.Удовлетворена результатом.

Корната

И правильно, Ниночка, что же на одном останавливаться! Синенький мне очень понравился!

Нина Валентиновна

Наташенька, спасибо.А наборчики действительно получились очень красивые.С удовольствием подарю.Надо и себе сделать.Присмотрю бутылочку красивую другой формы и сделаю.У тебя посмотрела часики.Давно собираюсь свои часики обновить.Циферблат пожелтел и по цвету в интеръер не вписываются.И ещё надо добраться ещё до цветочных кашпо.Надо, надо, будем продолжать украшать себе бытиё.

Valeri-создаю волшебные мечты handmade

Красота и заглядение-очень понравилиь работы!!!!!!!!!!!!

Нина Валентиновна

Валерия спасибо.Рада визиту

IraKimovna

Оба наборчика замечательные!!! Как мне нравятся ваши завитушечки!!! От коричневого наборчика вообще в восторге!!!бравосупер!цветы

Нина Валентиновна

Ирочка, спасибо.Если были бы ещё бутылочки, то меня наверно нельзя было остановить.Самой такое оформление очень нравится.

KaterinaArt

Тоже очень красиво, Даже трудно выбрать какой из трех цветов больше нравится - зеленый, голубой или охра. Стильно, богато и необычно....