Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

мои куклы и похвастушки


 5 из 559 

Поделка изделие Моделирование конструирование мои куклы и похвастушки

Поделиться:

привет всем мои хорошие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!давно меня здесь не было на то были свои причины,скучала и вот я здесь,вот таких куколок я мастерила к новому году

 привет всем мои хорошие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!давно меня здесь не было на то были свои причины,скучала и вот я здесь,вот таких куколок я мастерила к новому году (фото 1)
 
мои куклы и похвастушки (фото 2)
 
мои куклы и похвастушки (фото 3)
 
мои куклы и похвастушки (фото 4)

а это просто волшебство, пришла огромная посылочка с сокровищами от Светочки Вальцевой ,чего там только нет,столько красоты нужностей,сладостей, конфетки только не сфотала,Светочка как фея прислала подарочки всем, ни о ком не забыла,солнышко благодарим от всей нашей семьи,от всего сердца

а это просто волшебство, пришла огромная посылочка с сокровищами от Светочки Вальцевой ,чего там только нет,столько красоты нужностей,сладостей, конфетки только не сфотала,Светочка как фея прислала подарочки всем, ни о ком не забыла,солнышко благодарим от всей нашей семьи,от всего сердца (фото 5)

много Светочка сделал сама своими золотыми ручками,потрясающая подвесочка для Артуши,прихватка,подсвечник,открыточка с замечательным поздравлением

много Светочка сделал сама своими золотыми ручками,потрясающая подвесочка для Артуши,прихватка,подсвечник,открыточка с замечательным поздравлением (фото 6)

коллекция уже готовая овечек для меня обожаю это животное,книги мальчишкам,Игнаша от всего пиратского просто в восторге,чаек вкусненький,слоников много в мою коллекцию,ангелочки

коллекция уже готовая овечек для меня обожаю это животное,книги мальчишкам,Игнаша от всего пиратского просто в восторге,чаек вкусненький,слоников много в мою коллекцию,ангелочки (фото 7)

и главный Игнашин герой Щелкунчик,это для него главная игрушка он просто его обожает,тесемочка мне для работы,Игнаше потрясающую сумочку оооооооооооооочень много всего просто нет слов,елочные потрясающие игрушки

и главный Игнашин герой Щелкунчик,это для него главная игрушка он просто его обожает,тесемочка мне для работы,Игнаше потрясающую сумочку оооооооооооооочень много всего просто нет слов,елочные потрясающие игрушки (фото 8)
 
мои куклы и похвастушки (фото 9)

магнитик линеечки,овечечку зацеловала просто вы не представляете какая она чудесная

магнитик линеечки,овечечку зацеловала просто вы не представляете какая она чудесная (фото 10)

это просто не описать подвеска потрясающе красивая

это просто не описать подвеска потрясающе красивая (фото 11)

индийские слоники в коллекцию мне

индийские слоники в коллекцию мне (фото 12)

а это потрясающе красивое очень нежное воздушное ожерелье,неописуемой красоты,Солнышко благодарим тебя от всей семьи ,целуем твои золотые ручки, я рада что вы есть у меня

а это потрясающе красивое очень нежное воздушное ожерелье,неописуемой красоты,Солнышко благодарим тебя от всей семьи ,целуем твои золотые ручки, я рада что вы есть у меня (фото 13)

а это пришла чудесная посылочка от подружки Светочки Петуновой из Литвы вкусный набо разного меда и открыточка которую Светочка сделала сама.очень красивая , а пожелание в ней какое,чудо.Светочка благодарим за все ,все все, от всей нашей семьи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Девочки вы феи волшебницы я вас очень люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а это пришла чудесная посылочка от подружки  Светочки Петуновой из Литвы вкусный набо разного меда и открыточка которую Светочка сделала сама.очень красивая , а пожелание в ней какое,чудо.Светочка благодарим за все ,все все, от всей нашей семьи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Девочки вы феи волшебницы я вас очень люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (фото 14)
КукЛарики

Kykoлкu Kлаccныe!!!Подаpoчкu Cynep!!!

Ирина 007

приветТатьяна! Замечательные куколки! бравоРада за тебя! Прекрасные подарочки!улыбаюсь

Корната

Танюш, привет!приветОчень рада тебя видеть! Куколки просто волшебные, а какие класнючие лесовички!!!супер! От души поздравляю с подарочками, такое все душевное!!!цветы

Марина N.

Куколки замечательные!!! Поздравляю с подарочками!!!

Angeli4ka08

Татьяна, прекрасные домовички и куклы! Поздравляю с подарочками! Искренне за тебя рада! ура!

КотМяу

Танюш, какие интересные у тебя работы! Куколки - прелесть! 

От души поздравляю с замечательными подарками!!!

tasha-chumak

Танюш! Кукляшки милые, А домовята... какие потешные! А посылки получать . всегда приятно! Рада за тебя!

дочь моря

Таня,привет! Рада тебя видеть. Жаль, что на выставке так и не удалось встретиться. Какие у тебя подарочки классные! Домовята - прелесть, рада, что один охраняет мой дом. .   

н а т а

приветствуюТанечка, привет!!! Поздравляю с подарочками! 

Домовушки веселые получились, куколки- чудо, как снегурочки! 

 

Марина Курбатова

Танюша, привет!!! Куколки красавишны расчудесные!!!! Такие интересные! И домовята интересные получились. Молодец!!! Как здорово, что девочки доставили тебе положительные эмоции и так порадовали!!!!

Ольга Александровна

Танюш, прекрасные куколки!браво

Наталья Плиско

Чудесные куколки и домовята!!! И подарочки классные!!! Радуюсь вместе с тобой, Таня!!! ура!

Лиля.

Танечка, как же давно тебя не видела. привет!

Очень красивые куколки и домовята, чудо!

Поздравляю с подарочками!

Элечка-карамелечка

Танюшка, с удовольствием посмотрела еще раз на твои работы, они удивительны, и еще раз спасибо за нашу красоту, которую ты нам сотворила на фото 3))).

а подарочки от Светы--чудесны, очень рада за вас!!!

Clio

Татьяна, такие куколки замечательные, мне особенно с желтыми крылышками глянулась...красавица прям)...домовята смешные такие) подарочки супер!

нина60

Танюшка дорогая,какие класные куколки ,а подарочки -отпад!Все так здорово!Я рада за тебя!Меня тоже давно не было здесь и очень тоже скучала,но думаю,что все будет теперь нормально...браво

Елена Краппи

бравосупер!цветыцветыцветы