Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Музей-мастерская"Славянская изба"


 4 из 559 
Тип работы

Фоторепортаж Музей-мастерская"Славянская изба"

В избранных: 2

Поделиться:

 
Музей-мастерская"Славянская изба" (фото 1)
 
Музей-мастерская"Славянская изба" (фото 2)
 
Музей-мастерская"Славянская изба" (фото 3)
 
Музей-мастерская"Славянская изба" (фото 4)
 
Музей-мастерская"Славянская изба" (фото 5)
 
Музей-мастерская"Славянская изба" (фото 6)
 
Музей-мастерская"Славянская изба" (фото 7)
 
Музей-мастерская"Славянская изба" (фото 8)
 
Музей-мастерская"Славянская изба" (фото 9)
 
Музей-мастерская"Славянская изба" (фото 10)
 
Музей-мастерская"Славянская изба" (фото 11)
 
Музей-мастерская"Славянская изба" (фото 12)
 
Музей-мастерская"Славянская изба" (фото 13)
 
Музей-мастерская"Славянская изба" (фото 14)
 
Музей-мастерская"Славянская изба" (фото 15)
 
Музей-мастерская"Славянская изба" (фото 16)
 
Музей-мастерская"Славянская изба" (фото 17)
 
Музей-мастерская"Славянская изба" (фото 18)
 
Музей-мастерская"Славянская изба" (фото 19)
 
Музей-мастерская"Славянская изба" (фото 20)
 
Музей-мастерская"Славянская изба" (фото 21)
 
Музей-мастерская"Славянская изба" (фото 22)
 
Музей-мастерская"Славянская изба" (фото 23)
 
Музей-мастерская"Славянская изба" (фото 24)

Здравствуйте,дорогие мои любимые девочки,после долгого молчания я возвращаюсь, много у меня всего было за это время воспитывала детей,принимала участие в выставках, в международных форумах и конференциях,но сегодня я хочу рассказать о своем любимом деле.Музей мастерскую я  создала год назад при школе,нам дали помещение небольшое и несколько столов дальше моя фантазия и работа, организовала мастер классы для детей, на которые они и по сей день ходят с удовольствием, стол и лавки нам сделал замечательный человек  Ващук Валерий папа одной из девочек,которая ходит на мк, все мк совершенно бесплатно.Костюм украинский подарила школа, а дальше начала заказывать шить, экспонаты, это конечно самое сложное в наших края, у людей уже мало , что сохранилось, собираю по крупицам, иногда покупаю, иногда меняю на свои работы, постепенно пополняется и благодаря друзьям.Главная моя коллекция кукол, в ней уже не знаю и количество,но продолжаю собирать все это выставлено на обозрение.Хочу еще раз сказать огромное,огромное спасибо моим подружкам за поддержку,за подарки, которые тоже находятся в музее Элечке карамелечке ,Ирине Зеленцовой,Свете Вальяцевой,Женечке Медведкиной,Свете Петуновой и многим другим.Еще прислала совсем на тот момент мне незнакомоя женщина Лариса Беловол из Германии 7 винтажных кукол 50-х годов,Сергея Анчуткина за коллекцию фотоаппаратов, один из них 47 года,и еще нам прислал подарок уникальный мастер из Москвы Светлана Груздова радужного ангела.мы не могли и мечтать об этом, а теперь ангел украшает и оберегает наш музей.Простите  что так много пишу,ужасно соскучилась за всеми и еще произошло чудо мы встретились с Женечкой Медведкиной в реале, она прилетела из Хакасии во Владивосток на работу, пусть наша встреча была не долгой ,но эмоции переполняли, такое чувство , что знали друг друга много много лет,хочется встретиться еще.Женечка привезла нам потрясающие подарочки куколки и привет из Хакасии,фото тоже выставляю,чудо есть,мечты сбываются!!!!!!!Спасибо всем, что вы у меня есть,очень всех люблю.Ну и последнее , у нас огромная просьба если есть у кого-то экспонаты будем рады принять,купить обменять.Еще раз всем огромное спасибо!!!!!

p_olya71

Как здОрово!!! Замечательный музей!! Нужное дело!! Вы молодец!! И девочки,которые поделились своими работами!!! Уважаю и восхищаюсь!! бравоцветы

игнатия

спасибо Вам огромное очень приятно

Элечка-карамелечка

Танюшка, дорогая моя подружка, очень довольна твоим репортажем, именно в СМ, и то что ты вернулась снова, так приятно!!! Хоть мы на протяжении всего твоего отсутствия общались, но сама скучала по твоим работам, теперь их буду видеть в твоих ростах, читать твои комментарии к фото, и просто любоваться!!!

мне приятно, что моя частичка в твоём музее ))!

все статьи, фото твоего музея у меня на компе в отдельной папке хранятся))), люблю их рассматривать и горжусь тобой!!!

svetik

Танечка, я так рада, что ты вернулась! Скучала очень,  сама знаешь)

Рада, что ты не " сидишь" на месте, а "развиваешь" своё хобби, приучаешь детей к этому. Очень интересно было снова увидеть твои музей!

не пропадай больше!

игнатия

спасибо дорогая моя подруженька, я тебя всегда вспоминаю

Пустовит Елена Ивановна

Танечка, очень рада побывать у Вас в гостях, у меня тоже "выходы в эфир" с перерывами были... Я В ВОСТОРГЕ ОТ ВСЕГО УВИДЕННОГО!!!КАКАЯ ЖЕ ВЫ МОЛОДЕЦ - СОЗДАЛИ ТАКУЮ ИНТЕРЕСНУЮ МАСТЕРСКУЮ - ЭТО ТАК НУЖНО В НАШЕ  ВРЕМЯ!!! УСПЕХОВ ВАМ!!!

игнатия

Огромное Вам спасибо,очень рада видеть!!!

нина60

Танюшка!Какое доброе дело ты делаешь!Культуру воспитываешь у школьников-они должны познать красоту русскую,ручную работу твоих золотых ручек!Браво милая Танюша!Успехов и здоровья тебе!благодарю

игнатия

спасибо,Вам огромное!!!!!Да сбылась моя мечта и детям радость

Ируся З

Танюша , здорово какбравопривет !!!! Расчудесная красота !!! Очень интересно ! ))цветыцветыцветы