Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои новые бутылочки


 8 из 22 

Декор предметов Декупаж Моделирование конструирование Роспись Мои новые бутылочки Бутылки стеклянные Капрон Ракушки Сутаж тесьма шнур Ткань Фетр

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Представляю вот такие "Три девицы", что сотворились в последнее время.

Представляю вот такие "Три девицы", что сотворились в последнее время. (фото 1)

Бутылка "Этно-стиль" она была сделана до НГ, но так и не попала самостоятельно в объектив. Делала уже подобных - одну сестре, а вторую под заказ. Цветы из фетра, серединка подсолнуха оформлена в технике "изонить".

Бутылка "Этно-стиль" она была сделана до НГ, но так и не попала самостоятельно в объектив. Делала уже  подобных - одну сестре, а вторую под заказ. Цветы  из фетра, серединка подсолнуха оформлена в технике "изонить". (фото 2)

Бутылка "Сердце океана". Люблю эту технику и люблю в ней ракушки. В этот раз сделала из керапласта рыбку и осьминога. Не знаю как вам, а мне бы хотелось закусывать ее содержимое именно морепродуктами))))

Бутылка "Сердце океана".  Люблю эту технику и люблю в ней ракушки. В этот раз сделала из керапласта рыбку и осьминога.  Не знаю как вам, а мне бы хотелось закусывать ее содержимое именно морепродуктами)))) (фото 3)

на этом фото более реалистично передан переход цвета и блеск

на этом фото более реалистично передан переход цвета и блеск (фото 4)

И третья "сестра" - ваза из литровой винной бутылки. Драпировка - капрон, цветы сначала декупаж, но увидела какой он получился бледный, поверху расписала акрилом и золотым контуром.

И третья "сестра" - ваза из литровой винной бутылки. Драпировка - капрон, цветы сначала декупаж, но увидела какой он получился бледный, поверху расписала акрилом и золотым контуром.  (фото 5)
Юлия Шв.

Красивые очень!

SvetlanaF2

Спасибо)))

ВахМурка

морская особенно понравилась

SvetlanaF2

Спасибо. Она у меня тоже в фаворитах))

Умелочка

Мне тоже морская больше всех глянулась! Вот бы еще мастер-класс по ней получить?...

SvetlanaF2

Спасибо)) Как буду делать следующую, значит нащелкаю фоточек)))

Lorxen100

Прелесть какая!! А мне ваза последняя очень понравилась,такая нежность получилась - для весеннего букета или полевого! Чудо!!улыбаюсьсупер!цветы

SvetlanaF2

Спасибо, Лорочка. Вот ее я оставляю себе) как раз в доме нехватка ваз))) 

Неугомонная Анна

бравобравобраво

SvetlanaF2

благодарюцветы

Nataja

Красавицы!

SvetlanaF2

Спасибо)

cremona

Красотки, что скажешь...браво  "морская красотка"... завораживает...

SvetlanaF2

Мерси за комплиман))) Что интересно, больше всего за ее фото переживала, т.к. фотографировала на телефон и нормально передать ее текстурки не получилось))

Светлана Ямолкина

Великолепные работы! бравоцветы

SvetlanaF2

Спасибо большое благодарю