Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мультгерои из фетра.


 117 из 214 
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Игрушка Новый год Шитьё Мультгерои из фетра Ленты Фетр

В избранных: 1

Поделиться:

Рада приветствовать Вас на моей страничке!!! Сегодня я к Вам с любимыми героями моей дочурки. Однажды увидев мультфильм "Шрек", моей дочке очень полюбились герои из него, все серии у нас на диске и мы всей семьей периодически их смотрим. Когда мне предложили билеты в театр на новогоднее детское представление с полюбившимися героями, конечно же мы уже готовы были идти. Это было первое театральное представление для моей доченьки, ей все-лишь 2 года, поэтому мне очень хотелось, чтобы у нее остались самые хорошие воспоминания. Очень сильно подвел интернет-магазин, в котором я заказала героев из "Шрека". Три недели они обещали выслать заказ, а потом за два дня до представления просто его отменили... Мне пришлось за ночь шить Филицию (зелененькая и глазастенькая девочка).

Рада приветствовать Вас на моей страничке!!! Сегодня я к Вам с любимыми героями моей дочурки.  Однажды увидев мультфильм "Шрек", моей дочке очень полюбились герои из него, все серии у нас на диске и мы всей семьей периодически их смотрим. Когда мне предложили билеты в театр на новогоднее детское представление с полюбившимися героями, конечно же мы уже готовы были идти. Это было первое театральное представление для моей доченьки, ей все-лишь 2 года, поэтому мне очень хотелось, чтобы у нее остались самые хорошие воспоминания. Очень сильно подвел интернет-магазин, в котором я заказала героев из "Шрека". Три недели они обещали выслать заказ, а потом за два дня до представления просто его отменили... Мне пришлось за ночь шить Филицию (зелененькая и глазастенькая девочка). (фото 1)

В общем взяли мы Филицию с собой, чтобы Дед Мороз подарил доченьке ее после представления. Представление задержали на 20 минут и наша Людочка на весь зал говорила "Хочу домой, пошли домой", пришлось подарить ей игрушку и хоть как-то отвлечь. Мы даже все представление высидели в зале и хлопали со всеми.

В общем взяли мы Филицию с собой, чтобы Дед Мороз подарил доченьке ее после представления. Представление задержали на 20 минут и наша Людочка на весь зал говорила "Хочу домой, пошли домой", пришлось подарить ей игрушку и хоть как-то отвлечь. Мы даже все представление высидели в зале и хлопали со всеми. (фото 2)

Но больше всего Людочке понравилось после представления в холле с мультгероями здороваться, хотя я думала, что она испугается, ведь они такие большие. Но больше всех ей понравился Пряня из Шрека и по дороге домой Людочка просила, чтобы Дед Мороз ей Пряника принес. Пришлось шить еще и пряника. А потом, когда под ёлочкой оказался Пряник, доченька спросила, где же мама и доченька его? На следующий день появились и они!

Но больше всего Людочке понравилось после представления в холле с мультгероями здороваться, хотя я думала, что она испугается, ведь они такие большие. Но больше всех ей понравился Пряня из Шрека и по дороге домой Людочка просила, чтобы Дед Мороз ей Пряника принес. Пришлось шить еще и пряника.  А потом, когда под ёлочкой оказался Пряник, доченька спросила, где же мама и доченька его? На следующий день появились и они! (фото 3)

Пряник папа.

Пряник папа. (фото 4)

Конфетки и мою Карамельку можно посмотреть здесь https://stranamasterov.ru/node/863276

Конфетки и мою Карамельку можно посмотреть здесь   https://stranamasterov.ru/node/863276 (фото 5)

Пряники мама и доченька.

Пряники мама и доченька. (фото 6)
 
Мультгерои из фетра. (фото 7)
 
Мультгерои из фетра. (фото 8)
 
Мультгерои из фетра. (фото 9)
 
Мультгерои из фетра. (фото 10)

Все герои представления "Новый год в Ландии".

Все герои представления "Новый год в Ландии". (фото 11)

Пряник был такой веселый и общительный, что Людочка несколько раз к нему подходила.

Пряник был такой веселый и общительный, что Людочка несколько раз к нему подходила. (фото 12)

Они с ним и обнимались, и на руки он ее брал. В общем, у Людочки моей масса впечатлений!!!

Они с ним и обнимались, и на руки он ее брал. В общем, у Людочки моей масса впечатлений!!! (фото 13)

Машет прянику :)))

Машет прянику :))) (фото 14)

Где же пряник?

Где же пряник? (фото 15)
 
Мультгерои из фетра. (фото 16)

Спасибо, что заглянули на чаек с Пряником!ангел Замечательных и ярких событий в жизни! Мирного неба над головой! Берегите себя и своих близких!!!благодарю

Пустовит Елена Ивановна

Замечательно,Ирочка!!!!!!жму руку

ИРИСКА 2012

Елена Ивановна!!! Спасибо огромное!!! Мне очень приятно!!!благодарю

Юлечка Владимировна

Мама - волшебница, исполняющая желания доченьки!супер!

ИРИСКА 2012

Юлечка, спасибо огромное за такие приятные слова! цветыЧто ни сделаешь, чтобы увидеть восторг и сияющие глаза своей любимой доченьки!

ЭленХ

Обожаю твои фетровые игрушки! цветы А эти прянички вообще такие ЗДОРОВСКИЕ, класснючие, миленькие! И ты такая молодец! Для доченьки Дед Мороз! супер!....Я, конечно, тоже 17 лет уже им работаю, из них 9 лет вдвойне усиленно!!смеюсь Но так у меня ещё не получалось, чтоб раз - и готова игрушечка, два! ещё одна! Умница ты, Иринка!

ИРИСКА 2012

Леночка!!! Спасибо тебе родная моя за такой вдохновляющий комментарий!!! благодарюЯ вообще к этому новому году не успела подготовиться, все подарки делала уже в праздничные дни. Я могу долго собираться что-то сделать, то одно, то другое отвлекает, а потом "жареный петух знаешь куда клюнет", сижу и делаю. Правда, если нет вдохновения, то так и остается желаемое в мыслях. А иногда что-то увидишь и пока не сделаешь подобное, не успокоешься.

svet-laya

Ирина! Привет! Ты настоящая волшебница! за ночь сделать маленькое чудо для маленького, родного Чуда. А семейство Пряниковых - покорило. Такие веселые и я яркие.Никакие магазинные игрушки не заменять тепло и доброту, которую ты вложила в свои игрушки. И Доча твоя , конечно, это чувствует. Поэтому и нравятся они ей. 

ИРИСКА 2012

Светочка!!! Привет моя хорошая!!!благодарю Как же мне приятны твои слова!!!цветы А Людочка моя до сих пор играет с пряниками и для меня это огромная радость!!!

@ksi

Ириш, совершенно очаровательные у тебя игрушки создались! И не надо никакого магазина! Людочка - умничка, задает маме темп в творчестве! подмигиваюсупер!цветы

ИРИСКА 2012

Светочка, спасибо на добром слове!!! Людочка моя очень сложно к детсаду привыкает, за мной сильно скучает, совсем недавно единственной мотивацией было шитье игрушек. Людочка говорила: "Пойду в садик, мама игрушки будет шить... много..." и на все мои картинки для вдохновения она говорила: "и эту, и эту... много..."ангел

Людмила Петряшина

Класснючие какие!!! улыбаюсь Когда мама все успевает, не представляю:-)

ИРИСКА 2012

Людочка!!! Спасибо, Дорогая моя!!! Мне очень-очень приятно!!!благодарю

Людмила Петряшина

цветыблагодарюподмигиваю

ИРИСКА 2012

благодарюцветы