Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Денежное дерево Лазурь.


 118 из 214 
Событие

Картина панно рисунок Новый год Аппликация из скрученных жгутиков Папье-маше Денежное дерево Лазурь Бумага Краска Монета Салфетки

В избранных: 2

Поделиться:

Приветствую на своей страничке!!! Уже много денежных деревьев я сделала (правда еще не все показывала), но мне очень хотелось сделать именно лазурное дерево. Муж попросил для кума сделать подарок и я решила, что он будет именно синим, так и родилось мое дерево Лазурь.
Дерево богатства сделано по замечательному МК Татьяны Сорокиной https://stranamasterov.ru/node/731383?t=451 , с ипользованием ее же авторской техники пейп-арт https://stranamasterov.ru/node/308701?t=451

Приветствую на своей страничке!!! Уже много денежных деревьев я сделала (правда еще не все показывала), но мне очень хотелось сделать именно лазурное дерево. Муж попросил для кума сделать подарок и я решила, что он будет именно синим, так и родилось мое дерево Лазурь. 
Дерево богатства сделано по замечательному МК Татьяны Сорокиной   https://stranamasterov.ru/node/731383?t=451 , с ипользованием ее же авторской техники пейп-арт   https://stranamasterov.ru/node/308701?t=451 (фото 1)

Фон - фактурные обои, настолько удачно вписались, что я даже побоялась испортить лишними элементами, потому только сверху две завитушки.

Фон - фактурные обои, настолько удачно вписались, что я даже побоялась испортить лишними элементами, потому только сверху две завитушки. (фото 2)

И подробности...

И подробности... (фото 3)

Крона дерева.

Крона дерева. (фото 4)

Ствол и корни.

Ствол и корни. (фото 5)

И в других ракурсах, чтобы видно было объем.

И в других ракурсах, чтобы видно было объем. (фото 6)
 
Денежное дерево Лазурь. (фото 7)
 
Денежное дерево Лазурь. (фото 8)
 
Денежное дерево Лазурь. (фото 9)
 
Денежное дерево Лазурь. (фото 10)
 
Денежное дерево Лазурь. (фото 11)
 
Денежное дерево Лазурь. (фото 12)

Спасибо, что заглянули в гости и оценили мою работу!!! цветыЦеню каждый комментарий!!!ангел

Вдохновения и массы времения для творчества!!! Мирного неба над головой!!! Берегите себя и своих близких!!!благодарю

Пустовит Елена Ивановна

ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!Любуюсь,Ирочка-БРАВО!!!супер!

ИРИСКА 2012

Елена Ивановна!!! Благодарю от всего сердца за первый и такой чудесный комментарий!!!благодарю Мне очень-очень приятно!!!цветы

gal4enok

Интересный фон, на нём здорово выделяются монеты. Хороший подарок, именинник был в восторге?

ИРИСКА 2012

Спасибо Галина! Рада, что Вам понравилось мое деревце!цветы Это был подарок на Рождество, куму очень понравился!

ЭленХ

Вот это деревце, мне больше других понравилось! Именно из-за голубого цвета! Очень красиво!!!браво

ИРИСКА 2012

Ленуся!!! Спасибо моя дорогая!!! благодарюЯ давно именно в таком цвете хотела сделать деревце, вот и повод случился!

@ksi

Ирочка, не мудрено, что деревце куму понравилось! Оно не только будет украшать интерьер, но и притягивать в дом достаток! А денюжки-то на дереве настоящие, а то не совсем понятно?

ИРИСКА 2012

Светочка, спасибо моя хорошая за такие прятные слова!!! цветы Копейки настоящие, просто я их крашу в основной цвет картины, а потом тонирую золотом. Мне Таня Сорокина уже говорила, чтобы я печатала монетки из хф или теста, но я пока не созрела и, к тому же, еще есть настоящие.ангел У меня было деревце с неокрашеными монетами в ключнице (позже буду эти работы выставлять), но в итоге покрасила их золотом.

Светлана Хачина

Интересно и непривычно. Обычно такие работы в другой цветовой гамме, а здесь такое яркое и жизнерадостное пятно. Солнечный зайчик. Очень весенняя работа!

ИРИСКА 2012

Светочка!!! Спасибо огромное за такой чудесный комментарий!!!цветы Я давно именно в такой цветовой гамме хотела сделать деревце.

Люка Я

Лазурное дерево очень красивое, необычное!Я о таком пока что мечтаю!

ИРИСКА 2012

Спасибо за теплые слова!!! благодарюЕсли очень хочется, нужно обязательно и себе подобное деревце вырастить, в МК Т.Сорокиной очень подробно и понятно описан процесс создания. Удачи в творчестве!!!цветы

Ленчар

ой какая красота! цвет шикарный ! даже слов не хватает!ура!

ИРИСКА 2012

Спасибо огромное за такой восторженный комментарий!!! А цвет и мне очень нравится, когда я покупала краску "синий металик", уже хотела сделать именно такое дерево!!!