Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарки девочкам


 15 из 63 
Материал

Игрушка Украшение День рождения Цумами Канзаши Шитьё Подарки девочкам Ленты Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

Добрый день, Страна! Я сегодня с "подарочками"))) Дочка вчера ходила на двойной День рождения (две сестрички 8-ми и 4-х лет), и я решила в дополнение к основным подаркам сделать девочкам украшения. Ведь украшений много не бывает, правда же? Упаковка пришла в голову неожиданно, т.к. времени не оставалось совсем, а дома были только подручные материалы - рукав для запекания, пластик от упаковки, ленты. Получились вот такие "конфетки")))

Добрый день, Страна! Я сегодня с "подарочками"))) Дочка вчера ходила на двойной День рождения (две сестрички 8-ми и 4-х лет), и я решила в дополнение к основным подаркам сделать девочкам украшения. Ведь украшений много не бывает, правда же? Упаковка пришла в голову неожиданно, т.к. времени не оставалось совсем, а дома были только подручные материалы - рукав для запекания, пластик от упаковки, ленты. Получились вот такие "конфетки"))) (фото 1)

Это набор для старшенькой - она большая поклонница Монстр Хай, решили с дочкой сделать набор в их "фирменных" цветах. Зажимы-уточки и резинки. Лепестки верхние придумала сама, вроде раньше нигде таких не встречала.

Это набор для старшенькой - она большая поклонница Монстр Хай, решили с дочкой сделать набор в их "фирменных" цветах. Зажимы-уточки и резинки. Лепестки верхние придумала сама, вроде раньше нигде таких не встречала. (фото 2)
 
Подарки девочкам (фото 3)
 
Подарки девочкам (фото 4)

Это наборчик для младшенькой - более нежный и детский. Тоже зажимы-уточки и резиночки.

Это наборчик для младшенькой - более нежный и детский. Тоже зажимы-уточки и резиночки. (фото 5)

Вот здесь немного видно внутреннюю упаковку - я вырезала из прозрачного пластика (от какой-то упаковки наушников или типа того) прямоугольники, края скруглила ножницами. На одну пластинку "надела" заколки, на вторую (они шире, измеряла по ширине резинки+1 см) - резинки. Получилось эстетично и аккуратно, и не мнутся так ленты.

Вот здесь немного видно внутреннюю упаковку - я вырезала из прозрачного пластика (от какой-то упаковки наушников или типа того) прямоугольники, края скруглила ножницами. На одну пластинку "надела" заколки, на вторую (они шире, измеряла по ширине резинки+1 см) - резинки. Получилось эстетично и аккуратно, и не мнутся так ленты. (фото 6)
 
Подарки девочкам (фото 7)

А это овечка для дочки, у нее тоже недавно был День рождения))) Я делала раньше похожую на благотворительный аукцион, и дочка очень просила такую-же в подарок. Теперь носится с ней, спит. Сказала, что это самый лучший из всех подарков))) Прошлогодний Сплюшкин, по-моему, ревнует)

А это овечка для дочки, у нее тоже недавно был День рождения))) Я делала раньше похожую на благотворительный аукцион, и дочка очень просила такую-же в подарок. Теперь носится с ней, спит. Сказала, что это самый лучший из всех подарков))) Прошлогодний Сплюшкин, по-моему, ревнует) (фото 8)
 
Подарки девочкам (фото 9)
 
Подарки девочкам (фото 10)

Спасибо большое за просмотр, мне очень важно ваше мнениецветы

Lenok79

Красота! Канзашики очень гармоничные получились! Лепесточек не покажите как делали?

vitanya

Большое спасибо!цветыПо лепестку попробую сделать МК, "на пальцах" не смогу объяснитьсмущаюсь

Моисеева Светлана Павловна

Очень красивые работы, а оформление подарка просто чудо! Я думаю, именинницы были в восторге!

vitanya

Спасибо за похвалуцветы