Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Осваиваю новые техники 4 часть


Материал

Поделка изделие Бисероплетение Осваиваю новые техники 4 часть Бисер

В избранных: 1

Поделиться:

Добрый день жители СМ. Посетила МК по бисероплетению. Делали вот такую ветку лаванды. Поняла, что это не моё. Очень нудное занятие, а в результате я получила очень маленькую веточку.

Добрый день жители СМ. Посетила МК по бисероплетению. Делали вот такую ветку лаванды. Поняла, что это не моё. Очень нудное занятие, а в результате я получила очень маленькую веточку. (фото 1)
 
Осваиваю новые техники 4 часть (фото 2)

Спасибо, что заглянули.

Валентина Острицова

   А  я  считаю , что  труд  того  стоил !  Очень  даже  красивая  веточка  -  вот  если бы  ты  их  3 шт.  сделала -  вообще  им  цены  не  было  бы !!!      цветы  цветы   Ведь  это  же  лаванда  -   прелесть  !!!  цветы

Рукодельниц@

Валентина, спасибо. Очень понравились ваши необычные тыквы, надо поискать семена и в этом году посадить у мамы в огороде.

Горохова Мария Андреевна

Великолепная работа. Нежная и очаровательная веточка получилась. улыбаюсь

Рукодельниц@

благодарюцветы

Довженок Иван

Очень красиво получилосьсупер!. а занятие бисероплетение не нудное, а очень долгое по времени и тратится большое количество сил подмигиваю И я бы не стал делать поспешные выводы, что это не ваша техника, у многих и с первого раза не получится сделать такое .......... я бы продолжил дальше делать работы именно в этой технике, а только спустя некоторое время - уже решил бы моё это или нет подмигиваю

 

Жалко только что Лаванда не показана полностью - я имею ввиду её настоящий рост грустно

Рукодельниц@

Ванечка, спасибоблагодарю

Марья Валентиновна

А мне понравилось- веточка удачно получилась- немного практики- и шедевры нас будут удивлять и восхищать!браво

Рукодельниц@

благодарюцветы