Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Часовой дуэт Big-Small


 177 из 286 
Техника

Декор предметов Декупаж Часовой дуэт Big-Small Диски компьютерные Краска

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Это самые большие часики. Деревянная основа. Декупаж рисовой картой, подрисовка акриловой краской. Бамбуковая салфетка.

Это самые большие часики. Деревянная основа. Декупаж рисовой картой, подрисовка акриловой краской. Бамбуковая салфетка. (фото 1)

А это самые маленькие. Компьютерный диск, декупаж к сожалению подвел. Распечатывала рисунок на принтере, покрыла лаком и прогладила, но оказалось все бледным. Вот и ракрасила все заново. Приклеила деревянных божьих коровок.

А это самые маленькие. Компьютерный диск, декупаж к сожалению подвел. Распечатывала рисунок на принтере, покрыла лаком и прогладила, но оказалось все бледным. Вот и ракрасила все заново. Приклеила деревянных божьих коровок. (фото 2)
Физалия

Классно! Особенно первые часики понравились! Аня, ты мастер по часам! браво

Анаджан

Физалия, спасибульки большоеблагодарю!!! Очень рада что мое творение понравилосьцветы, мне нравится делать времясмущаюсь. А ты Мастер по шкатулкам, вот и сейчас очередную красоту создала.

Оль Ха

Анечка,убила наповалтакой красотой!!!ТЫ ЧАСОВЫХ ДЕЛ МАСТЕР!!!Первые часики-что то бесподобное и неповторимое!!!!СУПЕР!!!Так здорово и такое нежное обрамление!!!А маленькие часики такие веселенькие ,летние,нарядные!!!!Ты умница и не перестаешь удивлять!!!

Анаджан

Оленька, спасибо дорогой мой человечек симпатия!!! Ты так добра и мила, я рада что мы дружимблагодарюцветы!!! Первые часики рождались долго, а уж сколько бамбуковая подложка лежала, наверно с апреля. И никак ей применения  не находилось, а тут родилась идея и бегом воплощать. А летние быстро и радостно получились. Мне они очень нравятся, на стене смотрятся  просто супер и вызывают улыбку.

Гайджинка

Аня, такие славные часы!!! Большие очень нежные, а маленькие такие веселенькие, летние!!! Ты молодец!

Анаджан

Жанночка, спасибо дорогая за добрые слова и поддержкублагодарюцветы!!! Хоть первые часики и большие но смотрятся живьем просто супер, а маленькие мило и нарядно смущаюсь. Делать часы пожалуй самое занимательное занятие да.

Ариадна ГречИна

С таким всусом и так изысканно!!!Браво!!цветы

Анаджан

Ариадна, спасибо большое за добрые слова благодарюцветы!!! Часы моя слабость, хочется все делать лучше и лучше. В скором времени очень всех удивим, осталось только высохнуть работесмущаюсь.

vaulchenko

Анечка!!! Какой творческий полет!!! Здорово - и яркое лето, и дизайнерский изыск!!!

Анаджан

Валентина, спасибо большое, очень рада Вас видеть благодарюпривет!!! Большие часики пожалуй одни из самых моих любимых, получилисть так как и задумывались, только бамбуковую салфетку было тяжело приклеить к часам. Попытка удалась со второго разахихикает. А летние они настолько душевные, я их люблю не меньше всех остальных и они чудесно смотрятся на стене.

Kyld

Анечка, ты настоящий часовых дел мастер, нет МАСТЕР!!!!! Часы очень понравились и большие и маленькие!!!! просто дизайнерская вещь! А маленькие напомнили детство, помнишь были детские часы, там еще на стрелке бабочка сидела? Супер!!!

Анаджан

Леночка, спасибо дорогая, так приятно я таю как мороженое благодарюцветыблагодарю!!! Точно напоминают детство, наверно от этого они мне ближе и роднее всех остальных да. Скоро еще порадую часиками, осталось им высохнуть смущаюсь.

Марина Курбатова

Замечательные часики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анаджан

Мариша  привет, я очень соскучилась по тебе, мне тебя не хватало цветы. Я только сегодня подумала, что ты в Москве, а ты уже домой вернуласьдумаю. Спасибо дорогая, очень рада что понравились благодарюцветы!!!

Апрель

Какие замечательные часики!

Анаджан

Елена, спасибо большое благодарю!!! Очень приятно Ваше вниманиецветы!!!

радиокалина

Внутри у Аннушки часики стучат и потому на часики глаза её глядят, в руки мечтают попасть ей поскорей, чтобы  время стало краше и милей.

Анаджан

Людмила, спасибо большое за прекрасные стихи, вдохновляющие на новые творенияблагодарюцветы!!! Вот так  создание часиков стало моим смыслом жизни смущаюсь.

Likmiass

Замечательно, а бамбуковые кружавчики- просто замечательно. А часики рабочие? А где они живут? Дружат друг с другом? В разнобой не ходят?

Анаджан

Людмила, большое спасибо благодарюцветы!!! Рада, что мое творение понравилось смущаюсь. Все часики рабочие, механизмы бесшумные. А живут у хороших и добрых людей. Самые первые подарили мужчине на день рождение. Трое у хорошей знакомой моей мамы. Последние красные девочка взяла в подарок своей подруге. Надеюсь и этим найдутся хорошие хозяеваулыбаюсь.

Likmiass

Аня! Спасибо, что разъяснили, а то я думаю, вдруг разнобой будет, что делать, ведь не знаешь кому и верить, А у хороших людей, с любовью выполненные часики будут и тикать хорошо. Я думаю Вы по ним скучаете...

Анаджан

Даже очень скучаю. Вот последние создались быстро и на мой взгляд самые лучшие. Хотя большие долго ждали своего часа, сначала не было деревянной основы, когда она появилась, не было времени сделать. А сотворила на одном дыхании, да и бамбуковая салфетка наконец-то обрела свое место.

ЮмЮм

Анечка, ну очень хороши часики!!! прелесть! большие - нежнейший ажур, маленькие  - изумительно в детскую подойдут :) Очень удачные работы :)) Молодчина

Анаджан

ЮмЮм, спасибо огромное за добрые слова и внимание благодарюцветы!!! Стараюсь создать каждый раз разные и необычные часы, чтобы было интересно и нестандартно. Но самое удивительное, что маленькие как родные, близки мне по духу и смотря на них поднимается настроениеда.

Yulia L

Анечка, поздравляю с очередными шедеврами! цветы Первые часики особенно впечатлили, были бы очень хороши на моей кухне, по цвету идеальное попадание! БРАВО!!! браво

Анаджан

Юленька, спасибо огромное за доброту и внимание благодарюцветы!!! Первые мне кажется самые лучшие и нежные. А вторые радостные. Пора и тебе с Анютой начать делать часики, у вас бы суперские получились да.

Олеся Ф.

Ух ты!!! Вот это часики!!!! Особенно первые!!! Мечта моя сделать часы!!! Механизм отдельно покупали?

Анаджан

Большое спасибо Олеся!!! Очень приятно когда творение заслуживает похвалы))). Механизм (бесшумный) и стрелки покупаю в интернет магазине. Пора браться за часики, мечты надо реализовывать))).

Likmiass

Аня! Очаровалась, особенно большими.

Анаджан

Благодарю за внимание, очень рада что понравились!!!

Крылова Наталья Николаевна

Часики замечательные,особенно первые!!!!браво