Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

закуска к чаю


 242 из 358 
Тип работы

Кулинария закуска к чаю Продукты пищевые

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Из теста, которое я показывала ранее в своем блоге https://stranamasterov.ru/node/631951 я сделала на выходных кексики к чаю.

Из теста, которое я показывала ранее в своем блоге https://stranamasterov.ru/node/631951 я сделала на выходных кексики к чаю. (фото 1)

Купила новую силиконовую формочку и решила испробовать ее в деле. Кстати упаковку от формы использовала при оформлении скрапальбомчика https://stranamasterov.ru/node/873509

Купила новую силиконовую формочку и решила испробовать ее в деле. Кстати упаковку от формы использовала при оформлении скрапальбомчика https://stranamasterov.ru/node/873509 (фото 2)

Узнаете форму седца. Сделала подложку и украсила.

Узнаете форму седца. Сделала подложку и украсила. (фото 3)

Тесто готовиться быстро. Разлила по формам (сердце и металлические для кексов) и поставила выпекаться при температуре 175 градусов на 25 минут, до зарумянивания. Из формы извлекается хорошо.

Тесто готовиться быстро. Разлила по формам (сердце и металлические для кексов) и поставила выпекаться при температуре 175 градусов на 25 минут, до зарумянивания. Из формы извлекается хорошо. (фото 4)

Посыпала сахарной пудрой.

Посыпала сахарной пудрой. (фото 5)

Приятного аппетита. Домочадцы просят еще.

Приятного аппетита. Домочадцы просят еще. (фото 6)
Татьяна Яськова

как вкусно..спасибо.