Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

100%


 308 из 358 
Тип работы

Кулинария Рецепт кулинарный 100% Продукты пищевые

В избранных: 75
В избранных: 75
В избранных: 75
В избранных: 75

Поделиться:

Представляю Вам репецт теста для пирога,который получается всегда.
Рецепт: 2 яйца, 1 банка сгущеного молока, 1 стакан муки, 1 ст.л. разрыхлителя. Взбиваем яйца со сгущенным молоком. В муку добавляем разрыхлитель и после эту смесь добавляем к взбитым яйцам со сгущенкой. Все перемешали. Тесто должно быть как густая сметана. Форму я ничем не смазывала. Выливаем тесто в среднюю форму и ставим в разогретую духовку на 30 мин при температуре 175 градусов. Украсить можно яблоками,как у меня, так и кружочками ананаса, тогда получаются цветочки. Можно ничем не украшать,а испечь как корж,а после его разрезать на два коржа, пропитать сиропом и совединить при помощи фруктового повидла. В общем фантазируйте. У меня по этому рецепт пирог получается всегда.

Представляю Вам репецт теста для пирога,который получается всегда.
Рецепт: 2 яйца, 1 банка сгущеного молока, 1 стакан муки, 1 ст.л. разрыхлителя. Взбиваем яйца со сгущенным молоком. В муку добавляем разрыхлитель и после эту смесь добавляем к взбитым яйцам со сгущенкой. Все перемешали. Тесто должно быть как густая сметана. Форму я ничем не смазывала. Выливаем тесто в среднюю форму и ставим в разогретую духовку на 30 мин при температуре 175 градусов. Украсить можно яблоками,как у меня, так и кружочками ананаса, тогда получаются цветочки. Можно ничем не украшать,а испечь как корж,а после его разрезать на два коржа, пропитать сиропом и совединить при помощи фруктового повидла. В общем фантазируйте. У меня по этому рецепт пирог получается всегда. (фото 1)
 
100% (фото 2)

Это я пыталась сделать из яблок розочки

Это я пыталась сделать из яблок розочки (фото 3)
 
100% (фото 4)
 
100% (фото 5)

в общем пользуйтесь. Спасибо всем кто зашел ко мне блог и оценил мое творчество.Всем удачи!!!

Yuliya I

Вкусняшка какая!!! Надо попробовать испечь!

СВЕТЛАНА СОРОЧИНСКАЯ

Мням-мнямеда тащу в копилочку!

ЕленаЕленовна

Спасибо, очень вовремя попался Ваш рецепт!

ирэн божуа

благодарю

Nata-Stasy

Скоро буду пробовать))). Стоит и пахнет. С ягодами)))

ирэн божуа

сбросьте фотку,хоть облизаться.

Nata-Stasy
Тамара Литвинчук

Какой красавец! Спасибо за рецепт.цветы