Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Лебединая верность


 16 из 76 

Картина панно рисунок Лебединая верность Гипс цемент Дерево Краска Материал природный

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Работа была сделана в детсад сыну, кто-то у них приезжает из Ханты-Мансийска с лебединой темой, поэтому сказали сделать именно лебедей в любой технике. Простых путей не ищем, на работу было дано три дня. На самом деле - это шпатлевка, ее нет в материалах, поэтому написала гипс. Сделала шаблон каждого лебедя из картона А4, поэтому размер можно представить, не маленький, нечто подобное делала впервые. Фото сделаны на улице

Работа была сделана в детсад сыну, кто-то у них приезжает из Ханты-Мансийска с лебединой темой, поэтому сказали сделать именно лебедей в любой технике. Простых путей не ищем, на работу было дано три дня. На самом деле - это шпатлевка, ее нет в материалах, поэтому написала гипс. Сделала шаблон каждого лебедя из картона А4, поэтому размер можно представить, не маленький, нечто подобное делала впервые. Фото сделаны на улице (фото 1)
 
Лебединая верность (фото 2)

Фото в группе

Фото в группе (фото 3)
 
Лебединая верность (фото 4)
 
Лебединая верность (фото 5)
Сомневающаяся

Отличная работа!

клякса_82

Спасибо большое!

Крылова Оксана - Кксана

очень красиво! ничего лишнего все со вкусом!

клякса_82

Спасибо большое! Побывала у вас в гостях , какие у вас шедевральные работы!

КукЛарики

Сynep!!!

клякса_82

Лариса,  спасибо большое!

Marisha_dekor

Красивая работа получилась! цветы И цвета очень хорошо подобраны. супер! Если это первая в такой технике, представляю какими будут следующие)

клякса_82

Спасибо большое! Очень приятно слышать одобрение от Мастера! Не однократно любовалась Вашими работами, каллы восхитительны! Раковина бесподобна!

Marisha_dekor

Захвалили) Я наоборот Ваших лебедей к себе утащила, как пример удачной покраски)

клякса_82

Если честно, то работу делала на скорую руку,  не придираясь к деталям,  обычно для меня это не характерно,  но вроде ничего получилось,  мало времени дали

Латиерь

Уверена на все сто, что ваша работа произвела фурор в детском саду!! Очень красиво!!

клякса_82

Спасибо большое! После выставки в саду где были представлены мои работы стимпанк, был фурор, поэтому теперь если надо что-то сделать просят меня, работы есть у меня в блоге

Люканезлюка

цветы

супер!

Картина смотрится восхитительно!!! Очень понравились лебеди!!!Эксклюзив!!!

клякса_82

Спасибо большое, мало времени предоставили, можно было и лучше))

Valeri-создаю волшебные мечты handmade

Ирочка, привет!!!  Панно потрясающее, я сначала, когда увидела, думала, что формат мленький, но когда прочитала, какого размера лебеди-поняла, что размер внушительный!!!! Очень понравилась работа, а тем более первая в такой технике, представляю, какие шедевры будут дальше!!!!!!!!!!!

клякса_82

Рада тебя видеть у себя в гостях! Спасибо за приятный отзыв! Очень приятно! Возможно и продолжу работать в подобной технике!

LAV200871

Замечательная работа!

клякса_82

Спасибо большое! 

tulip.86

ИРОЧКА!! очень классная очень душевная получилась работа!!!супер!бравожму руку

клякса_82

Спасибо большое!  Рада видеть у себя в гостях!