Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рыжик


Тип работы
Техника

Кукла Папье-маше Рыжик

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуй СМ!!! Вот и моя самая, самая любимая куколка "Рыжик"!!!!!! Куколку начинала делать осенью и ассоциировалась она именно с золотистой, солнечной осенью,с ярким солнечным лучиком, поэтому и цвет волос такой рыженький и имя "Рыжик" Выполнена из папье маше на проволочном каркасе.

Здравствуй СМ!!! Вот и моя самая, самая любимая куколка "Рыжик"!!!!!! Куколку начинала делать осенью  и ассоциировалась она именно с золотистой, солнечной осенью,с ярким солнечным лучиком, поэтому и цвет волос такой рыженький и имя "Рыжик" Выполнена из папье маше на проволочном каркасе. (фото 1)
 
Рыжик (фото 2)
 
Рыжик (фото 3)
 
Рыжик (фото 4)
 
Рыжик (фото 5)
 
Рыжик (фото 6)

Всем хорошего настроения!!! И спасибо за внимание!!!благодарю

Виктория-козерожка

Милое большеглазое создание! Прелестница!!!!

Олеся Шульгина Страшкова

Спасибо большое!!!!! Нам очень приятно!!!!!цветы

Машери

Она такая смешнюка! А еще мне кажется, что она большая болтушка и любит выспрашивать разные маленькие секреты, только совсем не умеет их хранить и с удовольствием расскажет все тайны первому, кто будет готов ее слушать. Шкодная, вобщем, Рыжая Осенняя Болтушка:)

Олеся Шульгина Страшкова

благодарюКира, спасибо большое за отзыв!!!!!! Не уверена на счет болтушки))) но  шкодная это точно))) Рада что заглянули в гости!цветы

Латиерь

Ух ты!!! Какая очаровательная!!! А ручки тоже из папье маше? Великолепно!!!

Олеся Шульгина Страшкова

благодарюСпасибо, Татьяна!!! Да, ручки тоже папье маше на проволочке.улыбаюсь