Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Туфелька



Поделка изделие Ассамбляж Моделирование конструирование Туфелька Картон гофрированный Материал бросовый

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Здравствуйте , дорогие мои, мастера и мастерицы этой чудесной страны и конечно же ее гости!!! Открыла мастерскую по пошиву обуви))) Выставляю на показ свои туфельки. Изготовлены из картона плюс соленое тесто , покрыты акриловым колером, акриловой золотой краской и акриловым лаком из баллончика.Отличный подарочек ко дню Святого Валентина!!! И к тому же это подставочка под мобильный телефончик, а то вечно валяется без места.

Здравствуйте , дорогие мои, мастера и мастерицы этой чудесной страны и конечно же ее гости!!! Открыла мастерскую по пошиву обуви))) Выставляю на показ свои туфельки.  Изготовлены из картона плюс соленое тесто , покрыты акриловым колером,  акриловой золотой краской и акриловым лаком из баллончика.Отличный подарочек ко дню Святого Валентина!!! И к тому же  это подставочка под мобильный телефончик, а то вечно валяется без места. (фото 1)

С разных сторон)

С разных сторон) (фото 2)

Эх..... колодка не удобная, но зато какая модная!!!)

Эх..... колодка не удобная, но зато какая модная!!!) (фото 3)

Вид сверху)

Вид сверху) (фото 4)

Сзади)

Сзади) (фото 5)

Подставочка в форме сердечка с теплыми словами. Все стороны должны быть прекрасны)

Подставочка в форме сердечка с теплыми словами. Все стороны должны быть прекрасны) (фото 6)

А это уже с мобильничком! Мобильничек с трещинкой , уронила я его бедненького, вот что значит без места((( Ну теперь то все в порядке. Замечательно входит и выходит)

А это уже с мобильничком!  Мобильничек с трещинкой , уронила я его бедненького, вот что значит без места((( Ну теперь то все в порядке. Замечательно входит и выходит) (фото 7)

Как всегда ((( увлеклась процессом и не сфотографировала все(. Вот только несколько фото. Каблучок- это обычный гвоздик) Хотя какой же он обычный и совсем не обычный, вон какой шпилькой стал!!!)))

Как всегда ((( увлеклась процессом  и не сфотографировала все(. Вот только несколько фото. Каблучок- это обычный гвоздик) Хотя какой же он обычный и совсем не обычный, вон какой шпилькой стал!!!))) (фото 8)
 
Туфелька (фото 9)
 
Туфелька (фото 10)

А вот и колером прошлась)

А вот и колером прошлась) (фото 11)

Вот и все!!! Это первая туфелька! Спасибо всем, кто уделил внимание!!!!!!!

Светлана Ямолкина

Чудесная работа!бравоцветы

Олеся Шульгина Страшкова

Спасибо Светлана!!!благодарюцветы

Крылова Оксана - Кксана

прекрасная работа!

Олеся Шульгина Страшкова

благодарюСпасибо большое за отзыв!!!цветы

Люканезлюка

супер!

браво

Какая красота!!! И очень нужная вещь для телефона!!!  У меня подставочка в виде туфельки покупная !!! Так вот Ваша, ручной работы в 100 раз красивее!!!

Олеся Шульгина Страшкова

Людмила, спасибо  за такой замечательный отзыв!!!благодарюцветы

Юлия Ч

Замечательная туфелька! супер! 

Олеся Шульгина Страшкова

благодарюСпасибо, мне очень приятно!!!цветы

Виктор Docc

Какая прелесть) Олесенька слов нет) Эти туфельки выше всяких похвал !!! Ты великолепна !!!

Олеся Шульгина Страшкова

благодарюСпасибо!!!!!

ЁЖкина лавка

Ух ты!удивляюсь Здоровско!браво  Очень интересно придумано, Олеся!ура! Подошва такая красивая!супер! Классно сделали!браво

Олеся Шульгина Страшкова

благодарюЖеня , спасибо большущее, за восторженный отзыв, я стараласьсмущаюсьулыбаюсь , и за то что в гости заглянулиблагодарю