Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мало, но картинки, как-никак!


 98 из 154 

Картина панно рисунок Рисование и живопись Мало но картинки как-никак Гуашь Карандаш

В избранных: 2

Поделиться:

И снова, как говорится, здравствуйте!
Опять у меня рисуночки, чуть-чуть художка, чуть-чуть просто так, чуть-чуть заказы... одноклассников. Ну да ладно.
Вот такая получилась композиция на цветном фоне на тему "Зимние фантазии", которая позже участвовала в конкурсе магазина Бюрократ, и которую успела сделать только я) Вот так как-то. Часто спрашивают меня: олени, сани, подарки, а... Дед Мороз? В отпуске! За него зверюшки!

И снова, как говорится, здравствуйте! 
Опять у меня рисуночки, чуть-чуть художка, чуть-чуть просто так, чуть-чуть заказы... одноклассников. Ну да ладно. 
Вот такая получилась композиция на цветном фоне на тему "Зимние фантазии", которая позже участвовала в конкурсе магазина Бюрократ, и которую успела сделать только я) Вот так как-то. Часто спрашивают меня: олени, сани, подарки, а... Дед Мороз? В отпуске! За него зверюшки!  (фото 1)

Это работа не моя, надуюсь, Анжела https://stranamasterov.ru/user/300272 , на меня не обидится, так уж вышло, что ее работа попала ко мне... короче, тема: 12 месяцев. Можно взять за сюжет и сцену из сказки, и натюрморт, характеризующий какой-то конкретно месяц, портрет месяца или нескольких. Ну, по сказке у Главной Героини, кажется, ее Марушка зовут, в конце находится жених и "жили они долго и счастливо", Анжела взяла такую сцену.

Это работа не моя, надуюсь, Анжела https://stranamasterov.ru/user/300272  , на меня не обидится, так уж вышло, что ее работа попала ко мне... короче, тема: 12 месяцев. Можно взять за сюжет и сцену из сказки, и натюрморт, характеризующий какой-то конкретно месяц, портрет месяца или нескольких. Ну, по сказке у Главной Героини, кажется, ее Марушка зовут, в конце находится жених  и "жили они долго и счастливо", Анжела взяла такую сцену.  (фото 2)

А у меня 3 осенних месяца. ПОсох сейчас у охотника-Октября, Сентябрь сидит с урожаем, Ноябрь с животными, что не лягут спать, а останутся с ним)

А у меня 3 осенних месяца. ПОсох сейчас у охотника-Октября, Сентябрь сидит с урожаем, Ноябрь с животными, что не лягут спать, а останутся с ним)  (фото 3)

Натюрморт треугольничками, в прошлом году такой рисовала дома, когда в художку из-за перелома не ходила.

Натюрморт  треугольничками, в прошлом году такой рисовала дома, когда в художку из-за перелома не ходила. (фото 4)

Рисунок, цветной карандаш

Рисунок, цветной карандаш (фото 5)

Ну и так, для себя.
Зарисовочка Джаббервока, то есть Бармаглота из игры American MacGee's Alice про Алису в Стране Чудес. По-английски Бармаглот - Jabberworck, и в моей старой версии игры его называли именно так, без перевода, то есть Джаббервок.

Ну и так, для себя. 
Зарисовочка Джаббервока, то есть Бармаглота из игры American MacGee's Alice про Алису в Стране Чудес. По-английски Бармаглот - Jabberworck, и в моей старой версии игры его называли именно так, без перевода, то есть Джаббервок.  (фото 6)

Вернулся ко мне мой "друг детства" Леголас! Любила я "Властелин Колец", как сейчас, до недавнего времени, Трансформеров! Теперь я и Властелин Колец пересмотрела, и Хоббита посмотрела, собираюсь прочитать, Леголаса делать собираюсь, Арода, его коня, уже сделала, и даже корону его отца Трандуила, короля лесных эльфов северного Лихолесья.

Вернулся ко мне мой "друг детства" Леголас! Любила я "Властелин Колец", как сейчас, до недавнего времени, Трансформеров! Теперь я и Властелин Колец пересмотрела, и Хоббита посмотрела, собираюсь прочитать, Леголаса делать собираюсь, Арода, его коня, уже сделала, и даже корону его отца Трандуила, короля лесных эльфов северного Лихолесья.  (фото 7)

Та работа была на заказ, за шоколадку, однокласснику, - хотя, сейчас вижу, что она совсем не удалась, - эта себе)

Та работа была на заказ, за шоколадку, однокласснику, - хотя, сейчас вижу, что она совсем не удалась, -  эта себе) (фото 8)

Эта тоже за шоколадку однокласснице.

Эта тоже за шоколадку однокласснице. (фото 9)

Это, честно, понятия не имею, хто такой. Уже другой одноклассник попросил нарисовать - опять же, не просто так - ну, попросил - нарисовала.

Это, честно, понятия не имею, хто такой. Уже другой одноклассник попросил нарисовать - опять же, не просто так - ну, попросил - нарисовала.  (фото 10)

И моя скромненькая хуманизация Кроссхейрса... Одного из автоботов из 4 части бэевских Трансформеров. Короче, это так себе...

И моя скромненькая хуманизация Кроссхейрса... Одного из автоботов из 4 части бэевских Трансформеров. Короче, это так себе...   (фото 11)

Собственно, это все. Рисовать не перестаю, кстати, за прошлую четверть в художке вышли все пятерки... да  и в школе тоже... но это неважно, спасибо за внимание! 

Леди N.

Очень мне натюрморт треугольничками понравился. Очень!

--Daniela--

Спасибо, сама довольна им!

Елена Пантелеева

браво

 

--Daniela--

Благодарю!