Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Алиса в Стране Чудес - королевский костюм


 99 из 154 
Тип работы

Кукла Вязание крючком Лепка Шитьё Алиса в Стране Чудес - королевский костюм Бисер Глина полимерная пластика Краска Нитки Ткань

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Приветствую всех и каждого, кто решил ко мне заглянуть!
Один раз уже делала Алису из игры "Алиса: Безумие Возвращается", но в другом платье. На смену "Паровому стилю" пришел "Королевский костюм".

Приветствую всех и каждого, кто решил ко мне заглянуть! 
Один раз уже делала Алису из игры "Алиса: Безумие Возвращается", но в другом платье. На смену "Паровому стилю" пришел "Королевский костюм".  (фото 1)

К Алисе добавила бабочку, одну из тех, которыми главная героиня разлетается, в случае гибели. А потом стайка собирается обратно в Алису...

К Алисе добавила бабочку, одну из тех, которыми главная героиня разлетается, в случае гибели. А потом стайка собирается обратно в Алису... (фото 2)

Долго думала, что дать ей в руку, потом придумала зонтик, но закрытый. Потом, когда дело дошло и до него, я стала искать, как его сделать. Попалась мне вот эта запись https://stranamasterov.ru/node/205271 , потрясающие там зонтики! Решила тоже попробовать что-то такое сделать.

Долго думала, что дать ей в руку, потом придумала зонтик, но закрытый. Потом, когда дело дошло и до него, я стала искать, как его сделать. Попалась мне вот эта запись https://stranamasterov.ru/node/205271 , потрясающие там зонтики! Решила тоже попробовать что-то такое сделать.  (фото 3)
 
Алиса в Стране Чудес - королевский костюм (фото 4)
 
Алиса в Стране Чудес - королевский костюм (фото 5)

Бантик сзади.

Бантик сзади. (фото 6)

Сапожки

Сапожки (фото 7)

Вот и сам зонт. В игре он играет роль щита, с помощью которого Алиса уклоняется от некоторый ударов противника. Вясать нетрудно, полностью рисунок оригинала повторить я не пыталась, ограничилась четырьмя лепестками от цента.

Вот и сам зонт. В игре он играет роль щита, с помощью которого Алиса уклоняется от некоторый ударов противника. Вясать нетрудно, полностью рисунок оригинала повторить я не пыталась,  ограничилась четырьмя лепестками от цента. (фото 8)
 
Алиса в Стране Чудес - королевский костюм (фото 9)
 
Алиса в Стране Чудес - королевский костюм (фото 10)
 
Алиса в Стране Чудес - королевский костюм (фото 11)

Бабочка. Не такая красивая, как в игре, зато полупрозрачная!

Бабочка. Не такая красивая, как в игре, зато полупрозрачная!  (фото 12)

Вид сверху

Вид сверху (фото 13)

Платье.

Платье. (фото 14)

И вид в целом.

И вид в целом. (фото 15)

Большое спасибо за внимание! 

Natka.Is

Очень красиво, во супер!

Любовь Лукьянова

Ух ты!!!! Какая красивая кукла!!!!супер!

--Daniela--

Спасибо  большое,  мне очень приятно!

VioRa Kolo

Шикарная Алиса! Браво! бравосупер!цветы

Jolly

Она Настоящая.