Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новые бутылочки и виноградное панно.


 57 из 102 

Декор предметов Картина панно рисунок Поделка изделие Лепка Моделирование конструирование Шитьё Новые бутылочки и виноградное панно Бутылки стеклянные Диски виниловые Нитки Салфетки Тесто соленое

В избранных: 28
В избранных: 28
В избранных: 28

Поделиться:

Всем доброго времени суток!Выставляю свои доделанные работы.Это две бутылочки на заказ.Одна виноградная,а вторая на свободную тему.Легко сказать "сделай что-нибудь"!Думала,думала,тянуть уже не куда было,решила сделать лёгкую охотничье-рыбацкую тему(будущие хозяева заядлые рыбаки и немного охотники)идею взяла отсюда https://stranamasterov.ru/node/823821?c=favorite спасибо большое автору!!!..Предполагается,что бутылочки будут стоять в одном месте,решила сделать в одной технике(собственно,в какой пока только и умею),да и салфеток на такие темы у меня нет.

Всем доброго времени суток!Выставляю свои доделанные работы.Это две бутылочки на заказ.Одна виноградная,а вторая на свободную тему.Легко сказать "сделай что-нибудь"!Думала,думала,тянуть уже не куда было,решила сделать лёгкую охотничье-рыбацкую тему(будущие хозяева заядлые рыбаки и немного охотники)идею взяла отсюда https://stranamasterov.ru/node/823821?c=favorite спасибо большое автору!!!..Предполагается,что бутылочки будут стоять в одном месте,решила сделать в одной технике(собственно,в какой пока только и умею),да и салфеток на такие темы у меня нет. (фото 1)

Виноградная.Уже привычная всем.Единственное я добавила кирпичиков из фактурных обоев.

Виноградная.Уже привычная всем.Единственное я добавила кирпичиков из фактурных обоев. (фото 2)
 
Новые бутылочки и виноградное панно. (фото 3)
 
Новые бутылочки и виноградное панно. (фото 4)
 
Новые бутылочки и виноградное панно. (фото 5)

Это утки над озером летят.Утки,камни,камыш из шпатлёвки.

Это утки над озером летят.Утки,камни,камыш из шпатлёвки. (фото 6)

Удочка из кустов торчит(на большее меня не хватило).

Удочка из кустов торчит(на большее меня не хватило). (фото 7)

Боковинки-просто камыш.

Боковинки-просто камыш. (фото 8)
 
Новые бутылочки и виноградное панно. (фото 9)

В результате получилась непрерывная картинка.

В результате получилась непрерывная картинка. (фото 10)
 
Новые бутылочки и виноградное панно. (фото 11)
 
Новые бутылочки и виноградное панно. (фото 12)
 
Новые бутылочки и виноградное панно. (фото 13)

Это эксперимент.Виноградное панно на виниловой пластинке в цвете и виноград из нарезанных бутылочных пробок.Понравилась работа Людмилы https://stranamasterov.ru/node/843685?c=favorite ,решила попробовать.Не получилось.Не могу понять,что не так,может со стороны виднее,подскажите.То ли раскрашено не верно,то ли плоские виноградины(племянница обозвала их нарезанной сосиской)портят вид.Это окончательный вариант,листья посветлее.

Это эксперимент.Виноградное панно на виниловой пластинке в цвете и виноград из нарезанных бутылочных пробок.Понравилась работа Людмилы https://stranamasterov.ru/node/843685?c=favorite ,решила попробовать.Не получилось.Не могу понять,что не так,может со стороны виднее,подскажите.То ли раскрашено не верно,то ли плоские виноградины(племянница обозвала их нарезанной сосиской)портят вид.Это окончательный вариант,листья посветлее. (фото 14)

Были листья потемнее.

Были листья потемнее. (фото 15)

Был ещё вариант полностью в серебре,но тут вообще всё потерялось.Вообщем я в расстройстве.

Был ещё вариант полностью в серебре,но тут вообще всё потерялось.Вообщем я в расстройстве. (фото 16)

Зато вот от этих красотуль я пищу!!!!Племянница попросила сделать ей кофейную овечку,она по гороскопу Овца.Я,как всегда,нет что бы сделать в первый то раз что нибудь попроще,замахнулась вот на таких,с пришивными ручками-ножками,головой и ушами.Просто понравились они мне https://stranamasterov.ru/node/833038?c=favorite спасибо автору!Решила сделать на всякий случай две,что бы был выбор.Помучилась маленько,а когда сшила все детали,чуть не выбросила!!!!Какие то уродцы получились!Ладно,думаю,доделаю до конца,если что себе оставлю.

Зато вот от этих красотуль я пищу!!!!Племянница попросила сделать ей кофейную овечку,она по гороскопу Овца.Я,как всегда,нет что бы сделать в первый то раз что нибудь попроще,замахнулась вот на таких,с пришивными ручками-ножками,головой и ушами.Просто понравились они мне https://stranamasterov.ru/node/833038?c=favorite спасибо автору!Решила сделать на всякий случай две,что бы был выбор.Помучилась маленько,а когда сшила все детали,чуть не выбросила!!!!Какие то уродцы получились!Ладно,думаю,доделаю до конца,если что себе оставлю. (фото 17)

Но когда я их приодела,раскрасила,сразу влюбилась,особенно вот в эту!!!

Но когда я их приодела,раскрасила,сразу влюбилась,особенно вот в эту!!! (фото 18)

Племяннице они тоже понравились!!!Я довольна!

Племяннице они тоже понравились!!!Я довольна! (фото 19)

Вот пока и всё.Спасибо всем большое за отзывы!!!!благодарюЯ вышла на работу,поэтому буду реже заходить в Страну,но вы не теряйте меня,я буду иногда отзываться!!!!даЖелаю всем вдохновения и удачи во всех начинаниях!!!!цветыцветыцветы

tanya11960

Бутылочки чудесные, панно больше понравилось в серебре, а вообще все замечательно, не придирайтесь к себе.

F.Inna

Спасибо большое,Вы меня немного успокоили!благодарюцветы

КукЛарики

С выxoдом нa paботу Поздpaвляю!!!Paботы xopoши!!!Moлодец!!!

F.Inna

Спасибо,Ларисочка,за всё!!!благодарюцветы

илона лихман

Инна,бутылочки замечательные,панно в серебре элегантней смотрится,овчульки прелесть!

F.Inna

Илона,спасибо большое!!!благодарюцветы

volkhonskaya

Инна, работы очень понравились....Бутылочки здоровские....Охотничья прикольная.....получилась что-надо.Ну а на виноградной рука набита- она просто шикарна!!! Панно мне в серебре больше понравилось. А овечки - отпад....класснючие!!!!

F.Inna

Леночка,спасибо большое,мне так приятно!благодарюцветыПочему  то панно в серебре всем больше нравится,посмотрю,подумаю,может перекрашу обратно в серебро!думаюТолько сейчас заметила,что забыла дать ссылку на охотничью бутылочку -вдохновительницу,потом с компьютера обязательно скину!

elena-nik

Как же тебе удаются бутылочки! Они просто красавицы! Особенно с утками! панно удалось! красивое и раскрашено удачно! Овечки - милахи! Да еще и пахнут!!!

F.Inna

Леночка,спасибо,моя хорошая,за  такой восторженный отзыв!благодарюцветыСразу так хорошо на душе!Забыла скинуть ссылку на бутылочку вдохновительницу,не удобно,скину попозже с компа,заходи,посмотришь,она там классная!супер!

Горбенко Людмила

Не знаю ,что там не так покрашено-в серебре отлично смотрится.У меня покраска такая же!Меньше самокритики!Бутылки-супер!!Овечки-милахи!браво

F.Inna

Людочка,спасибо огромное за отзыв!благодарюцветыМожет и правда всё дело в плоском винограде,а не в цвете!думаювсё таки виноград из пуговиц-это красота!

Viktori

Инночка, всё шикарно!!! Бутылочки - супер!! Овечки тоже!!! А с виноградом с моей точки зрения - надо по розовому немного белым или бледно - розовым пройтись, только очень немного, тогда будет объёмнее. Или можно блики нарисовать белым как небольшие кружочки внизу каждой виноградинки. Ну это только моё мнение. А так мне и без объёма все понравилось!

F.Inna

Верочка,спасибо что не осталась равнодушной!!!!благодарюцветыЯ пробовала виноградины посеребрить,но видать переборщиладумаюПопробую ещё,но потом,попозже,пусть пока полежит.Знаешь как бывает,сначала  никаких мыслей,а потом бац- и вот оно,пришло ОЗОРЕНИЕ!!!!да

Ирина Филатова

Замечательные работы, Инна!!!...бутылки классные!супер!

F.Inna

Ирочка,спасибо большое,мне прямо так приятно!!!!!!благодарюцветы

Оль.гуньчик

Иннусь до чего мне твои бутылочки понравились!!!! виноградная хороша, но охотничья...супер!!! такая оригинальная, необычная, ну такая классная! правда, ничего лишнего, суууупер! а бяшки твои какие милые, теплые, душевные! очень понравились! а про пано не знаю что сказать мне больше в серебре понравилось...

F.Inna

Олечка,спасибо,моя хорошая,за тёплый отзыв!!!!благодарюцветыПрямо бальзам на сердце!!!!

Рудольфовна89

Бутылочки отличные!супер! В охотничью прямо влюбилась! Аккуратненько,с выдумкой! Прелесть! А в серебре панно красивее(на мой взгляд)!цветы

F.Inna

Спасибо,Наталья,большое!!!!благодарюцветыПочему то всем в серебре больше нравитсядумаю,Подумаю и наверное посеребрю!!!!да

Сомневающаяся

Мне тоже больше панно в серебре понравилось))) А бутылочки обе шикарные, супер!...

F.Inna

Спасибо,Галина,за отзыв!!!!!благодарюцветыБудем серебрить!!!!да

Калинина Татьяна

Чудесные Работы!!!!!! Овечки Такие Няшки!!!!!!!Браво!!!!!!!!!браво

F.Inna

Танюша,спасибо большое!!!!благодарюцветыОчень рада тебя видеть!!!!!

Тэниэль

 Хороши, так хороши!!! Инна, работы чудесные! 

F.Inna

Спасибо,Танюша,большое!!!!благодарюцветыТолько от тебя,любовалась твоими красотками!!!!супер!

Антонина Железцова

Замечательные работы, Инна!

F.Inna

Спасибо большое от души!!!благодарюцветы

lubasik

Инночка, все работы очень классные! Бутылочки восторг! Панно замечательное, особенно в серебре здорово смотрится! А овечки премиленькие!!!браво

F.Inna

Любочка,приветикприветствуюрада тебя видеть у себя в гостях!!!Спасибо за тёплые слова!!!благодарюцветы

Тазиева Лилия Исмагиловна

Виноградинам не хватает объема. Поиграйте с тенью, сделайте плавный переход от середины к краям. Центр ягоды интенсивнее посеребрить и растянуть к краям. Бутылки супер!!!!

F.Inna

Спасибо,Лилия,большое за отзыв!!!благодарюцветыда,я попробую посеребрить,так чтобы получился объём.Жалко,что из этого материала виноград не очень выглядит,грустнопробки всегда можно найти,пуговки у меня заканчиваются.Вот манетки тоде плоские,а какой из них виноград красивый,наверное потому что они фактурные?думаюМожет у Вас есть идейка,из чего можно не затратно сделать его на большом панно?

Тазиева Лилия Исмагиловна

Можно из соленого теста попробовать слепить, высушить и на клей поверх посадить. Краситься оно хорошо и лакируется. Неплохо полимерку, но она дороговата.

F.Inna

Спасибо!Полимерка дорого,а тесто я и так во всех бутылках использую,хочется чего нибудь новенького,вот и проэксперементировала с пробками!грустно

Тазиева Лилия Исмагиловна

Еще кабошоны зеленые подошли бы, но опять же недешевы. Здорово получилось и сама идея интересная.

VADLESA

Заготовки для виноградин можно сделать горячим клеем разных размеров. А насчет покраски, если хотите в цвете,для объема все равно нужно сначала зачернить, а потом сухой кистью наносить цвета разной насыщенности от темного к светлому. И в конце белым пятнышком бликануть))) Ну и цвет подбирать более естественный, приближенный к натуре.Листочки зеленью "трава", кое-где желтым ляпнуть,беленьким по верху. Во! Блин!Заучила я вассмеюсь

F.Inna

Спасибо!благодарюНасчёт горячего клея-супер,надо попробовать!

Влад и мир

цветыПримите искренние поздравления!!!цветыа мне больше серебреный виноград! Бутылочки просто высший класс!

F.Inna

Владимир,спасибо большое!!!благодарюцветы

Ирина Меркулова

Мне кажется тут критика не уместна! Инночка, твои бутылочки всегда первоклассныО'кей, к виноградным я просто  не равнодушна, может когда и сама сподоблюсь. Ну панно на пластинке все же в серебре больше понравилось, а то уж цвета больно кричащие, а припыленные серебром, то что надо. А еще у оригинала, мне кажется сам фон пообъемней, поэтому смотрится иначе, но не хуже! Ну а барашки отпадные, позитивчик сплошной, очень понравились! Поздравляю с выходом на работу, желаю спокойных рабочих будней, без перегруза, чтоб на творчество оставалось и время , и силы!цветы

F.Inna

Ирочка,спасибо огромное и за такой приятный отзыв и за пожелания!благодарюцветыПока времени нет совсем,но надеюсь что всё утрясётся и я смогу выделять немного времени на любимое занятие!дацветы

Брагина Жанна

ай яй какая красотааааааааааааааа!!!бутылочки Инночка просто шедевры!!!!наловчилась ты их создавать!!!!ооооочень понравились!!!!!пнношка интересная в серебре смотрится классно!!!!ну а овечки ну просто очаровали!!!!такие милашки !!а надпись супер!ну молодец!!!!браво

F.Inna

Жаннуль,я очень рада тебя видетьприветствуюспасибо тебе за тёплые слова!благодарюцветыСейчас у меня полный загруз на новой работе,успеваю вечером просмотреть новости в Стране и за работу дома,поэтому пока некогда писать,надеюсь скоро всё устаканется и будет полегче!дадумаюНо в гости к вам заскакиваю,посмотрела твоих сов и зайку,холосенькие такие,прелесть!!!

Брагина Жанна

благодарюИнночка удачи тебе на новом месте!подмигиваюцветы

F.Inna

благодарюцветыцветыцветы

Елена ТТТ

Инночка, какие замечательные работы !!!! Бутылочки супер, я уже давно влюблена в твои бутылочки !!! Панно классное, а овечки.... они прекрасны !!!!

С выходом на работу !!!! 

F.Inna

Леночка,спасибо тебе большое за тёплые слова!благодарюцветыРабота это хорошо,вот только времени нет совсем на любимое занятие,пока работаю каждый день,прихожу к восьми,пока кушаю просматриваю в планшете новости в СМ,а потом сама понимаешь,три мужика в доме,варка,стирка и т.д.надеюсь скоро выйду в смены,хоть полегче будет,хоть смогу опять комменты писать!

Олюня_мио

Думаю, Америку для тебя не открою, но мне тоже больше нравится в серебре)))подмигиваю как раз обьемчик и виден))))) Бутылочки твои шикарные, как здорово и интересно ты их всегда обыгрываешь!!!!!! Ну а овечки просто милахи, прелесть что такое!!!!!!!

F.Inna

Олечка,я тебе так рада!!!приветствуюСпасибо огромное за добрые слова!!!благодарюблагодарю

ElenaNikolaevna

Здравствуй, Инна, замечательные работы, бутылочки чудесные, а панно мне понравилось больше во втором варианте, серебро придало благородный блеск и объём не потерялся ,а овечки просто лапочки.

Я в восторге! Солнечный малыш

F.Inna

Спасибо приогромнейшее!!!благодарюцветыДа,по отзывам я поняла,что панно это будет именно в серебре!благодарю

IraKimovna

Все красиво!!! Расстраиваться не надо! Особенно покорила рыбацкая бутылочка своей оригинальностью!!! Браво!!!браво

F.Inna

Ирочка,спасибо большое!!!благодарюцветы

Раиса Филатова

Инна, ты меня в очередной раз потрясла красотой и аккуратностью! Я поняла, что раз ты умеешь отлично делать бутылке в такой технике, и именно в такой цветовой гамме, то пусть это и будет твоей визитной карточкой! Панно в серебре покорило! Не люблю ярко-кричащих сочетаний. Овечки- это что-то особенное! Руки у тебя растут откуда надо, следовательно последующие работы будут совсем профессиональными. Глядя на работу со шпаклевкой, я пришла к выводу, что ты уже профи! Умница, так держать! Каждая твоя работа все красивее, чувствуется умелая и уверенная рука. Браво, Инночка!!!!браво

F.Inna

Раечка,приветствуюочень рада тебя видеть!Спасибо тебе за такой восхитительный отзыв!благодарюцветыТы меня прямо захвалила и засмущаласмущаюсь!Вот на счёт виноградной бутылочки ты права,мне опять нужно три штуки делать,мне их уже и показывать не удобно,одно и то же!смеюсь

Valeri-создаю волшебные мечты handmade

Иннушка, новые творения чудеснейшие, твои виноградные бутылочки чуже давно мне в душу запали, а со шпаклёвкой чудо как хороша!!!!! Овечки прелесть-ты умничка-молодчиночка-тебе всё поддаётся и всё всегда очень красиво и аккуратно!!!

F.Inna

Лерочка,спасибо,моя хорошая,за такие чудесные тёплые слова!благодарюцветыМне очень приятно их слышать от тебя,уж ты то у нас рукодельница с большой буквы!!!благодарю

gal4enok

Очень хорошие работыжму руку, на мой взгляд чуть побольше листики нужны и есть небольшой перебор с цветом (хочется всё немного приглушить). Я в таких случаях всё подбираю и ищу, у меня есть работы, которые лепила -день, сушила неделю, а вот расписывала- 2 неделисмеюсь. Всякое бывает, тем более если не художникдумаюА бутылки с овечками- супер

F.Inna

Вот,точно,не зря же говорится,со стороны виднее!Сами ягодки получились больше,чем в предыдущем,пуговичном,а листики то я по одному и тому же шаблону делала,естественно они получились маленькими для пробочных крупных ягод!!!Спасибо большое за отзыв и подсказку!!!!благодарюцветы

gal4enok

жму рукусупер!

Светлана Ямолкина

Прекрасные работы! Браво!!!цветы

F.Inna

Светочка,спасибо большое!!!!благодарюцветы

LAV200871

Замечательные работы,овечки очень позитивные! Молодец!

F.Inna

Спасибо большое!!!!благодарюцветы

Irina Litvinova

Инночка, сколько красоты! Бутылочки бесподобные! Панно нравится в любом цвете!

F.Inna

Ирочка,спасибо большое!!!!благодарюцветы

Ленивый Мастер

Всё такое классное и привлекательное, бутылочки  интересные, темы к месту: виноград, рыбалка, утки над камышом Мир смайликов Красивые смайлики картинки

F.Inna

Спасибо,Николай,за отзыв!!!!благодарюцветыБуду надеяться,что и новым хозяевам они понравятся!!!!

Боровинка

Как красиво получилось! Я в восторге! Очень все понравилось! А панно - я за серебро!

F.Inna

Наташенька,спасибо большое!!!благодарюцветы

tulip.86

ИННОЧКА!!! бутылочки просто супер, хоть серебро хоть бронза мне очень понравились, все очень классно и душевно!!!супер!браво

F.Inna

Спасибо,дорогая!!!!благодарюцветыцветыцветы

Татьяна63

Глаза "разбежались" ,... столько всяких красивостей наделала! бравоЯ так хочу хоть одну бутылочку задекорировать! Накопила их уже! Муж смеется надо мной, что я вино по бутылке выбираю...плачувремени на все не хватает! И почему мы хочется спать!!!Сколько бы можно было успеть!

F.Inna

Спасибо,Танюш!!!!благодарюсупер!У меня бутылок уже штук двадцать стоит,чего только не мечтаю сделать,но ,Работа,график плохой,выходных мало,да и трое мужиков "на шее",сейчас даже некогда думать о "хотелках"!грустно

Волик Светлана

Бутылки суперские!!! Оригинальный сюжет, очень красиво))

F.Inna

Спасибо!благодарю

Светлана Ямолкина

 Браво!!!

F.Inna

Светочкаприветствую,спасибо!!!!цветы

Оля_мама_двух дочек

Какая красота!!!!Какие тут могут быть- не получилось!!!!Очень красиво все сделано!!!!

F.Inna

Спасибо большое!!!благодарю