Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой творения в Paint Tool Sai



Графика компьютерная Рисование и живопись Мой творения в Paint Tool Sai

В избранных: 1

Поделиться:

Привет!! Меня зовут Катя! Я уже около полу года рисую в Paint Tool SAI. Я не очень хорошо рисую, но решила вам показать мои "творения". Да, я знаю, Тени не в том месте. Руки и лицо я не рисую. Я могу нарисовать руки, но без кистей (Плохо выходит). Поэтому в основном я рисую только одежду и волосы (ну и иногда руки).

Привет!! Меня зовут Катя! Я уже около полу года рисую в Paint Tool SAI. Я не очень хорошо рисую, но решила вам показать мои "творения". Да, я знаю, Тени не в том месте. Руки и лицо я не рисую. Я могу нарисовать руки, но без кистей (Плохо выходит). Поэтому в основном я рисую только одежду и волосы (ну и иногда руки). (фото 1)

Мне мои рисунки нравятся. Черные "пятна" на руках - татуировки. Тени во втором рисунке отсутствуют (Забыла о них). Я надеюсь вам понравится..

Мне мои рисунки нравятся. Черные "пятна" на руках - татуировки. Тени во втором рисунке отсутствуют (Забыла о них). Я надеюсь вам понравится.. (фото 2)

Спасибо если посмотрели! Если вам не понравилось - мне жаль. Я не умею нормально рисовать ,но я рисунками горжусь. Спасибо.

Подпись: Америка Европа

Лесная Погремушка

Большое вам спасибо!

Рукодельница-Ангелинка

Класс.

Лесная Погремушка

Спасибо!

Китнисс Ландер

С пропорциями, как я вижу, все в порядке, а остальное придет с опытом (и тени тоже). Удачи!

Лесная Погремушка

Спасибо, что заглянули. Большое вам спасибо! :)

___Аська___

Чудесные рисунки

Лесная Погремушка

Спасибо :)) Я только начинаю ))

АДЕЛЕЧКА УМЕЛОЧКА

оригинально!главное ,что тебе самой нравится)

у тебя всё впередиприветствую

Марина мама Алисы-Алины

Молодец!

Диндус

Позы ОЧЕНЬ реалистичные, ты круто рисуешь!