Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Декор помещения


 69 из 73 
Техника
Материал

Картина панно рисунок Витраж Декор помещения Краска Стекло

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Вот такие яркие впечатления навеяны зимним путешествием. Приехали домой в снежную морозную зимушку и захотелось солнечного весенне - летнего тепла. Этот рисунок выполнен на дверях.

Вот такие яркие впечатления навеяны зимним путешествием. Приехали домой  в снежную морозную зимушку и захотелось  солнечного весенне - летнего тепла. Этот рисунок выполнен на  дверях.  (фото 1)

Здесь можно увидеть орнамент крупным планом.

Здесь можно увидеть орнамент крупным планом. (фото 2)
Олюшка-плюшка

супер!

Красотища!!! Сами рисунок придумали ?

Кафета

Ольга (Олюшка), здравствуйте. Это орнамент с когда -то очень нарядной кофточки, перевела на бумагу, увеличила на копире, сделала несколько штук одинаковых, соединила в длинную полосу и перенесла на дверь витражными красками. Сейчас рисую вторую половинку двери в зеркальном отражении. Схема та же. :) уже готовый фрагмент отразила наоборот.

Кафета

Спасибо, Николай Михайлович. смущаюсь

Май М

Такой витраж украсит не то, что любую квартиру, но и дворец царский!

Кафета

Спасибо, спасибо. Начинать было  немного страшновато. Я далеко не художник.  И поэтому радость от того, что получилось. Получилось то, что очень хотела была огромной.

Леди N.

Прекрасная работа, браво!

Кафета

Благодарю, Леди N, ваши добрые слова вдохновляют на новые продолжения. Я любуюсь вашими работами и похвала от вас очень приятна.

ДИВа_точки

Очуметь О_О 

А дверь снимали или на весу рисовали?

Кафета

Здравствуйте, спасибо за столь неожиданный комментарий. Очень приятно слышать восхищение.

Да, двери снимали. Укладывали горизонтально на кухонные стулья.:)  Вертикально в принципе трудно, краска будет стекать все-таки. А если в подвешенном состоянии, то прямо как в поезде на большой скорости.  :):)

Корната

Кафета

Благодарю! Очень приятно.

Татьяна Яськова

шикарно смотрится!!!!!!!браво

Кафета

Сейчас уже готова и вторая дверь. Через пару недель выложу фотки. Мужчины все на работе, некому повесить на место.