Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Приятные безделушки


 70 из 73 
Событие
Техника
Материал

Декор предметов Витраж Приятные безделушки Краска Стекло

Поделиться:

Решила попробовать порисовать витражными красками на бокалах. Не могу сказать, что довольна работой. Но смелость города берет... Надеюсь, что следующая попытка, если случится, то будет более удачной.

Решила попробовать порисовать витражными красками на бокалах. Не могу сказать, что  довольна работой. Но смелость города берет... Надеюсь, что следующая попытка, если случится, то будет более удачной. (фото 1)

На темном фоне наверное рисунок более заметен.

На темном фоне наверное рисунок более заметен. (фото 2)

Изображение вблизи.

Изображение вблизи. (фото 3)
Verochka.U

Работа замечательная. цветы

Учитесь делать хорошие фотографии. фотоСледите за резкостью и лучше всего снимать на фотоаппарат, на телефоне и планшете фото получается более размытым и не четким. Подбирайте по возможности контрастный фон, чтоб рисунок был более четким. Следите за освещенностью, старайтесь избегать бликов от вспышки или вообще не используйте вспышку, осветите работу несколькими лампами( можно переносными или настольными) с разных сторон. Желаю удачи в творчестве и в фотографировании своих работподмигиваю.

Кафета

Да, Вера, спасибо вам. Это замечание  серьезное. Не всегда фотоаппарат под рукой... Отсюда и последствия. Я постараюсь исправиться. Обязательно. :)