Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Всякое, маленькое из пластики.


 110 из 266 
Техника

Поделка изделие Лепка Всякое маленькое из пластики Глина полимерная пластика

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

У нас осталась полимерная масса от свадебных украшалок. Оля решила ее использовать, ну и я к ней присоединилась. Такие простенькие полепушечки получились.

У нас осталась полимерная масса от свадебных украшалок. Оля решила ее использовать, ну и я к ней присоединилась. Такие простенькие полепушечки получились. (фото 1)

Баранов и овец мне понравилось лепить, шарик-тельце, овал - головка и украшай как можешь. Красный по МК лепила, но он у меня не вышел как оригинал, по МК у меня не очень хорошо получается. Сама я леплю в удовольствие, что получится, то и хорошо. А по уроку, от старания, не важнецки выходит.

Баранов и овец мне понравилось лепить, шарик-тельце, овал - головка и украшай как можешь. Красный по МК лепила, но он у меня не вышел как оригинал, по МК у меня не очень хорошо получается. Сама я леплю в удовольствие, что получится, то и хорошо. А по уроку, от старания, не важнецки выходит.  (фото 2)

В целях экономии пластика, внутри шариков, фольга. Это самое большое животное из всех. Как бы с небольшую сливу.

В целях экономии пластика, внутри шариков, фольга. Это самое большое животное из всех. Как бы с небольшую сливу. (фото 3)

Это магнитик, на плоской основе. Он мне больше всех нравится, но на него накапал клей, вот гадость то оказалась, так в некоторых местах и не оттерла.

Это магнитик, на плоской основе. Он мне больше всех нравится, но на него накапал клей, вот гадость то оказалась, так в некоторых местах и не оттерла. (фото 4)

Мишка малепуська.

Мишка малепуська. (фото 5)

Совы с ноготок.

Совы с ноготок.  (фото 6)
 
Всякое, маленькое из пластики. (фото 7)
 
Всякое, маленькое из пластики. (фото 8)

Еще животные. Все маленькие, аж петелька кажется большеватой.

Еще животные. Все маленькие, аж петелька кажется большеватой. (фото 9)
 
Всякое, маленькое из пластики. (фото 10)

Вот эти сережки еще меньше сов, наверное сантиметр.

Вот эти сережки еще меньше сов, наверное сантиметр. (фото 11)

Не знаю зачем нам все это, надеюсь Оля раздарит своим подружкам, на брелоки пойдут, на кулончики детские.

Не знаю зачем нам все это, надеюсь Оля раздарит своим подружкам, на брелоки пойдут, на кулончики детские. (фото 12)

Хочу похвалиться, у меня есть теперь личное рабочее место. А то все мыкалась у кого стол свободен и своими причиндалами всем мешала. Немножко не вписывается в общий вид, но мне все равно нравится, закрыл и все убрано. И сверху ящичек есть. А комоду деревянному место не нашлось, пусть пока здесь постоит.

Хочу похвалиться, у меня есть теперь личное рабочее место. А то все мыкалась у кого стол свободен и своими причиндалами всем мешала. Немножко не вписывается в общий вид, но мне все равно нравится, закрыл и все убрано. И сверху ящичек есть. А комоду деревянному место не нашлось, пусть пока здесь постоит. (фото 13)

Спасибо, всем, за внимание и просмотр! Всем рада! А Оля свои изделия сама покажет, у нее в основном совы разные. А может комод этот как то украсить, покрасить что ли или декупаж? Посоветуйте пожалуйста.  Место мне мое пока нравится. Получилось что я всех вижу, телевизор тоже, не в углу и не на кухне, и дети не сгоняют меня со своих столов. Как трудно впихнуть еще какую то вещь в небольшую квартиру........

Наталья Бурцева

улыбаюсьКакие малыши класнючие))!

Акварель

Наташенька, рада тебе! Спасибо!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Крохотули-симпатюли!

Акварель

Спасибо большое! От мастеров маленьких скульптурок, очень приятно!

Ludik2704

Очень все хорошенькие, красивенькие!!!!!

 

Акварель

Людмила, спасибо большое!

Акварель

Спасибо, я очень благодарна вам, за внимание!

lubasik

Дааа, плохо, когда места мало... Оль, поздравляю со своим личным уголком! Зверики все классные! Красотулики!браво А насчёт комода даже и не знаю, стоит ли украшать, впишутся ли украшалки в интерьер.

Акварель

Любушка, вообще этот комодик как вставной зуб, никак не личит к моей старенькой по возрасту, но не по виду, немецкой мебели. Да и бюро тоже вне концепции. Но придется смирится. Все таки, какой никакой порядок, а то все мое везде лежит и всем мешает. Спасибо, дорогая, ты как всегда внимательна! Мне это так приятно! 

КотМяу

Ой, сколько красивой мелочи!!! Конечно же, это ж классные подарки для девчонок. Каждый из них будет рад такому подарочку. Серёжки вообще суперские, маленькие и очень симпатичные. 

А своё рабочее место - это мечта многих из нас. Тебе, Оль, повезло! Поздравляю!!!

Акварель

Светочка, спасибо! Животинок игрушечных раздарим как всегда, это несомненно. Или кое кто , что то потеряет и это тоже несомненно. А место -конечно хорошо. Конечно пришлось некоторую перестановку учинить дома, пожертвовать бариком, не выбросить, нет, только переставить. Так сказать нарушить привычный за многие годы фэншуй. Привыкнем, это все дело житейское! Как говаривал один толстый не то мальчик, не то мужчина в расцвете сил......

Элечка-карамелечка

Оленька, сколько потрясающих малипусик ты сделала с Олей, молодцы! очень милые получились!!

Акварель

Спасибо, Элечка! Это мои лепусики, а Оля свои может отдельно сфоткает, у нее ни чуть не хуже. Уже много накопила что можно показать, да что то стесняется.

PRETTY - Ann Bandysik

Акварель

Спасибо большое!

н а т а

приветствуюпоздравляю с рабочим местом, Оль! 

Малыши классные налепились, серёжечки очень понравились -крошки совсем, а столько деталек!!! Здорово!

Акварель

Спасибо, Наташ, очень приятно, что понравились наши незатейливые игрушечки-малепушечки. А место мне так кстати оказалось, жаль что квартирка то маловата будет. Там хорошо придумано, закрыл и вроде порядок. Спасибо, дорогая!

Лиля.

Оля! Лепушечки-малявочки такие хорошенькие! И как здорово, что теперь есть своё местечко...я вот тоже хожу-брожу по квартире со своими ниточками да крючочками...поздравляю!

Акварель

Да, Лилечка, наверное это не только для меня острый вопрос, где приткнуться со своим немалым хозяйством, не кому не мешая. Ведь у детей свои интересы и места там не хватит для наших. Теперь у каждого по столу, а у папы весь диван в распоряжении! А то я ведь и на диване умудрялась расположиться своим скарбом. Спасибо, что похвалили наших козявочек, ооооочень приятно! Лаком  для пластики их покрыла сегодня, но некоторых не стоило бы, матовые лучше были.

Львовна.

Ничего себе - простенькие полепушечки! удивляюсь Оль, ды вы с дочей просто виртуозы! Браво, дорогая! бравоОль, а какой пластикой ты пользуешься?

Акварель

Людмилочка Львовночка, спасибо! Тут есть из «цветика», ничего плохого я в нем не заметила, только руки почаще протирать надо, особенно при смене цвета. Есть из «фимо», очень он ловко пригорает, если зазеваешься. Есть из «craft&clay», эта нам больше нравится. В общем все нормальные. А по цене крафт дешевле фимо в два раза. И стоит ли переплачивать? Ну а цветике я молчу, там целый набор, как один брусок фимо стоит. А еще был брусочек «сонет», все собрали в кучу, даже перемешивали кое что, ничего - нормально запеклось не отвалилось. А Оля свои штучки еще не показывала, стесняется. Скорее потеряет, чем покажет.

Пустовит Елена Ивановна

Такие очаровательные "полепушечки"-а я их пропустила...всё внимание на тортик ))) Оленька,я в восторге от Ваших малышей-БРАВО!!!