Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Устала


Тип работы

Стихи Литературное творчество Устала

В избранных: 2

Поделиться:

Я устала от жизни,от нее умирают....

От того, что все чаще смерть лишь тех забирает,

Чья любовь грела душу, давала мне силы.

От того, сколько я бы Его не просила...

Он не слышит и тает как льдинка надежда...

От того что уже все не будет как прежде...

 

 

Женя W.

Боже, как печально! Понимаю, что такие стихи явно неспроста и искренне Вам сочувствую. 

Заводная Апельсинка

Спасибо. Так уж случилось в моей жизни, что за полтора года я потеряла очень много близких людей, очень...Мой муж прочитав это стихотворение посчитал его суицидальным бредом хронического депрессивного шизофреника....

Женя W.

Ну, если прислушиваться к словам специальных врачей, то все мы в той или иной степени шизофреники или параноики. Так что это нормально.  Считаю, ненормально, если человек в такой ситуации остается спокойным и равнодушным. Такие мысли, как в Ваших стихах,  посещают порой и в менее трагических жизненных моментах. Просто не каждый умеет так сочетать слова.

Держитесь, пожалуйста. Ваша жизнь продолжается и следует помнить, что кому-то Вы нужны  именно Заводной Апельсинкой, так же,  как Ваши ушедшие нужны Вам.

Люканезлюка

 

Искренне Вам сочувствую. У меня тоже так было, когда в один год, не стало моих родителей ,чтобы переключить свои мысли или даже , вернее сказать ,отключить ,я делала бетонные дорожки( месила вручную бетонный раствор)... Вам нужно переключиться на какой- то вид посильного творчества, мой пример не в счет.Силы Вам ,пережить тяжелое время! Только время ,сможет немного успокоить Вашу боль. Держитесь!!!

Фасинасьён

Как печально...Держитесь.