Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Немного" о любимой работе))


Тип работы
Техника
Материал

Роспись "Немного" о любимой работе Краска

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Всем привет!Сегодня мне захотелось поделиться с вами "кусочками своей души"))Это моя основная и самая обожаемая мной работа.В этом посте я собрала работы лишь по наращиванию и дизайну ногтей.Натуральных тут нет.Они будут в следующем блоге.Большая часть работ сделана мною на себе самой))Фото комментировать не буду,просто(кому интересно)смотрите)))А кому неинтересно-пролистывайте эту запись)))Итаааак....Начнем)))

Всем привет!Сегодня мне захотелось поделиться с вами "кусочками своей души"))Это моя основная и самая обожаемая мной работа.В этом посте я собрала работы лишь по наращиванию и дизайну ногтей.Натуральных тут нет.Они будут в следующем блоге.Большая часть работ сделана мною на себе самой))Фото комментировать не буду,просто(кому интересно)смотрите)))А кому неинтересно-пролистывайте эту запись)))Итаааак....Начнем))) (фото 1)
 
"Немного" о любимой работе)) (фото 2)
 
"Немного" о любимой работе)) (фото 3)
 
"Немного" о любимой работе)) (фото 4)
 
"Немного" о любимой работе)) (фото 5)
 
"Немного" о любимой работе)) (фото 6)
 
"Немного" о любимой работе)) (фото 7)
 
"Немного" о любимой работе)) (фото 8)
 
"Немного" о любимой работе)) (фото 9)
 
"Немного" о любимой работе)) (фото 10)
 
"Немного" о любимой работе)) (фото 11)
 
"Немного" о любимой работе)) (фото 12)
 
"Немного" о любимой работе)) (фото 13)
 
"Немного" о любимой работе)) (фото 14)
 
"Немного" о любимой работе)) (фото 15)
 
"Немного" о любимой работе)) (фото 16)
 
"Немного" о любимой работе)) (фото 17)
 
"Немного" о любимой работе)) (фото 18)
 
"Немного" о любимой работе)) (фото 19)
 
"Немного" о любимой работе)) (фото 20)
 
"Немного" о любимой работе)) (фото 21)
 
"Немного" о любимой работе)) (фото 22)
 
"Немного" о любимой работе)) (фото 23)
 
"Немного" о любимой работе)) (фото 24)
 
"Немного" о любимой работе)) (фото 25)
 
"Немного" о любимой работе)) (фото 26)
 
"Немного" о любимой работе)) (фото 27)
 
"Немного" о любимой работе)) (фото 28)
 
"Немного" о любимой работе)) (фото 29)
 
"Немного" о любимой работе)) (фото 30)
 
"Немного" о любимой работе)) (фото 31)
 
"Немного" о любимой работе)) (фото 32)
 
"Немного" о любимой работе)) (фото 33)
 
"Немного" о любимой работе)) (фото 34)
 
"Немного" о любимой работе)) (фото 35)
 
"Немного" о любимой работе)) (фото 36)

Прошу прощения за много фото.Не могла остановиться)))Хотелось побольше показать)))Конечно,это самая малая часть работ.Их-то ого-го сколько)))Но во всем нужна мера)Спасибо всем,кто обратит внимание))Буду очень рада комментариям!)))

Оксана Беген

Да уж!!!! Вот по истине высокое художество!!! Все узоры и рисунки достойны высшей похвалы!!!! Особенно понравились №26  с зелененькими листиками. Но как с такими ногтями дома работать : посуду мыть и уборкой заниматься, картошку чистить???

 
 
 
 
Ксения Игоревна

Спасибо огромное за такие приятные слова!цветыА насчет быта-на этот вопрос я отвечаю ежедневно и по нескольку раз)))Легко!))Все дело-в привычке,я не помню себя с короткими ногтями))Всю сознательную жизнь с длинными.Когда делаю что-то более короткое себе или вообще снимаю и хожу с натуральными-вот тогда катастрофа!)Все валится из рук,неудобно,некомфортно))А потом-человек же не сразу делает себе супер-длину,а постепенно.От коррекции к коррекции...Поверьте,у меня прислуги нет))Все делаю сама.И картошку чищу,и убираюсь,и даже стираю небольшие вещи руками,и посуда чистая))Все предельно просто и банально-привычка.подмигиваю

ЛЮ-БА-ВА

АХ,  КАКАЯ  КРАСОТА !!! Жаль  что  вы  так  далеко - я  бы  с радостью  принесла  вам  свои  ручки...

А про длину  вы  правы - мне так с  длинными  удобнее намного, чем с короткими...Я начала  с 4  привыкла  сразу....

Тоже  думала  буду  королевой  - только пальчиком  указывать....Была  минут  30 - пока  из  салона  до  дома  добиралась...

И сразу  ужин  готовить - тут и  картошка  и  морковка  на  терке...И  посуда  после  ужина...

Но  в  душе  я всё  равно  королева...

Ксения Игоревна

смеюсь ну мы-царицы-вообще бабы простые!)))))))))Очень рада,что Вам понравилось!Я бы с радостью сотворила Вам красоту на ручках,но,увы,не только расстояние является помехой((((Я сейчас практически прикована к кровати((Все работы по ногтям и по росписи-это работы до мая 2014 года,потом случилась трагедия...или личная катастрофа...в общем-ампутировали мне правую ножку,до сих пор не могу прийти в себя...еле выжила...врачи шансов не давали((((Но сейчас не о том.Главное,что руки целы.Я тут на днях пыталась просто на блюдечке порисовать,чтоб руки вспомнили(а вообще-я очень боюсь,что все забуду,перерыв очень долгий,и неизвестно,когда я вернусь к творчеству),ну вот,попыталась значит нарисовать...Точности мазка уже нет такой,руки ватные...в общем-пролила море слез по этому поводу и успокоилась на этом.Решила-на все нужно время,терпение,труд.Надо будет переучиваться-переучусь заново,но свою работу и творчество ни за что не брошу!)))Простите,это,так сказать,отступление от темы))Но!!!Бум стараться))))

ЛЮ-БА-ВА

Ксения, главное  что вы  ЖИВЫ !!!

На  восстановление  уйдет не мало  времени - но и точность  мазка  вернется  и  ручки  всё  вспомнят...

И к такому  мастеру  даже на  дому  будут  очереди....И  не  только  на  ноготки...

Такую  красоту  создавать  не  каждому  дано...

Ксения Игоревна

цветыспасибо большое!

гость

Девочки...может не все знают... В основном те кто в одноклассниках... Но я хочу что бы знали. Ксении с нами давно нет. Не все просто..не все обьяснить...но трагедия взяла своё.. И Ксюши с нами больше нет.

Оксана Беген

Очень жаль, а что случилось?

гость

Я просто хотела что бы ее друзья об этом знали. Если есть возможность сообщить остальным сообщите. Я тут не зарегестрированна. И подскажите как сюда вставить фото??? Хотела Ксюшину последнюю фотографию поставить.

Оксана Беген

  Фото можна прикрепить нажав вверху на символ "картинка с деревом". Не знаю , получиться ли у вас если вы не зарегестрированны. Вы можете меня найти в ВК : Оксана Беген , Львов

Avdotja

Потрясающе красиво!!! Особенно понравилась роспись на фото 11 - сказочно!!!

И на 14! Да и вообще все!!!

Вы супер талантище!! Очень жаль, что с вами случилась такая беда! Главное, вы живы! и ручки ваши золотые целы! Не теряйте оптимизма! Все наладится, и точность мазка вернется, и будет все еще лучше, чем прежде! Удачи вам и спасибо огромное за то, что поделились красотой!!!

Ксения Игоревна

благодарюспасибо огромное-преогромное!Столько теплоты в мой адрес!Низкий поклон за поддержку!Невероятно приятноцветыЯ-пожизненный оптимист)))Поэтому верю,что все будет не просто хорошо,а ОТЛИЧНО!Наработаю,отточу,переучусь!))))Правда-самое главное -руки на месте,а остальное-переживёмдаподмигиваюЖить без дела как-то не особо,руки чешутся наваять чего-нибудь,но ПОКА нет сил,ну,это дело поправимое,силы вернутся когда-нибудь и я сразу возьмусь за творчество)))Под Новый Год порывалась бутылку тоже расписать,но на этом желании все и закончилось-не могу долго сидеть пока,да и подготовить ее к росписи не могу-это же надо замочить,чтоб все этикетки отлепить,помыть,просушить,ну ит.д.,пока это невозможно для меня.Но придет тот час и я каааааааааааааак начну рисовать!!!))))Не остановишь)))))Поэтому предупредила всех родственников о будущем "цунами" и велела ныкать всю посуду,иначе ей не избежать участи быть мною расписанной))))хихикаетЕщё раз-большое спасибо за визит и за внимание,буду рада видеть Вас сноважму рукуА ко мне-на ТЫ))А то я сразу начинаю чувствовать себя престарелой дамой,с очками на носу,хитрым взглядом и "плюшкой"на седой голове(вот такая картинка сразу всплывает почему-тосмеюсь)

Avdotja

Рада знакомству, Ксения! Мне тоже попрошу Тыкать! жму руку

Про старушку насмешила, я ж тоже "с фантазией" - представила. смеюсь 

Обязательно буду забегать в гости - буду рада, если начнут появляться новые работы!

Ксения Игоревна

Взаимно!)) Обязательно будут новые, вот увидишь))) Следующий блог тоже будет про ногти, но про натуральные и, конечно, до того момента. Но башка разрывается от новых идей и долго болеть все равно не смогу)))) 

Оксана Артемьева

Ксения, молодец, что показала свои прекрасные работы на ногтях! Я просто восхищена - каждый ноготок - это чудесная миниатюра! Все они сочные, разные и очень красивые! бравобравобраво

Буду ждать продолжения! цветы

Ксения Игоревна

смущаюсьспасибо, спасибо, спасибо!!! Очень приятно, я рада, что понравилось! Обязательно будут новые работы! Буду ждать в гости!))) 

 

ВикТория Лето

все рисунки просто суперрбравобравобраво

Ксения Игоревна

благодарюцветыспасибо большое!

Василина Сокол

Ксения вы безумно талантливы! В хорошем смысле! Это что-то не реальное. Ваши руки творят волшебство! Здоровья вам и бодрости духа!

Ксения Игоревна

Спасибо, Вам, большое -пребольшое!! Мне очень приятно!!!))) И Вам тоже -всех благ!)) Заходите еще))) 

ната.53

Ухххх красота же какаясупер!бравоулыбаюсь

Ксения Игоревна

цветы

Большое спасибо! Невероятно приятно)) 

ната.53

Ухххх красота же какаясупер!бравоулыбаюсь

Юлия Биленко

Симпатичные работы, если наращиваете сама себе респект) , я что то вконец обленилась.

Ксения Игоревна

Благодарю. Бывает)) 

Lipuchka

Посмотрела ваши блоги, посмотрела фото, восхитилась!!! Вы большая умничка, что не упали духом и что создаете такую красоту! Я когда-то тоже увлеклась ногтевым сервисом и созданием маленького красивого мира на кончиках женских пальчиков. Но увы и ах не судьба. Сильная аллергия отстронила меня от этого дела. Годик депрессии и попытка в чем-то себя найти. Цветоделие меня возродило:-) Лирическое отступление! Вы молодец!!!!!

Ксения Игоревна

Огромное спасибо!От сильной аллергии и дисгидроза я тоже сходила с ума последнее время.Не помогало ничего.Врачи рекомендовали отказаться от этой работы.Но не могу я!Это меня точно добьет.Поэтому-халат,перчатки,маски,очки-это мое обмундирование на рабочем месте.Хотя и они не особо спасали.Пыль то повсюду от материала...

Олюшка-плюшка

браво

Красотыща!!!!!!!!! Вот это Мастерство !!!! Полет фантазии!!!!! Да еще фон!!!!! все со вкусом подобрано!!!!!! я балдею от такой красоты!!!!!! просто слов нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Ксения Игоревна

цветыСпасибо!!Так приятно!!!ура!Скоро вновь вернусь в работу наконец-то,так что реже меня здесь будете видетьсмеюсь

Олюшка-плюшка

 

Как приятно вернутся в работу!!!!!  Темболее в любимую !!!!!! Когда она еще и фантазии твои воплащает ,а их у тебя точно не занимать!!!!!! А как же людям приятно такою красоту на себе носить и другим показывать !!!!  Ну и доход конечно!!!!! Молодец!!!!! Даже если и реже но надеюсь метко!!!!!смеюсь

Ксения Игоревна

смеюсьКонечно,только в цель!))))Я без этой работы вообще себя не представляю!))))И хобби,и работа,и творчество,и доход-все в одном!

Олюшка-плюшка

О'кей

Помоему и лучше быть не может, когда все это  в одно  целое складывается!!!!!

Татьяна Яськова