Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Немного" о любимой работе-2.Продолжение))



Декор предметов Рисование и живопись "Немного" о любимой работе-2 Продолжение Акварель Краска

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Всем-всем-доброго времени суток!Ну вот,обещанное продолжение про ногти))Тут собраны работы только по натуральным ногтям.И опять же-самая малая часть этих самых работ.Комментировать каждое фото нет нужды.Тут и так все предельно ясно))И скорее всего-это последний блог про ногти,потому как мне кажется,что в СМ они не совсем к месту...Хотя,это тоже творчество,та же роспись,тот же дизайн,но всё же...Повторюсь-кому не интересно,просто пролистните этот материал)))Остальным-огромное спасибо,что заглянули "на огонёк"))Ну что,начнем...)))

Всем-всем-доброго времени суток!Ну вот,обещанное продолжение про ногти))Тут собраны работы только по натуральным ногтям.И опять же-самая малая часть этих самых работ.Комментировать каждое фото нет нужды.Тут и так все предельно ясно))И скорее всего-это последний блог про ногти,потому как мне кажется,что в СМ они не совсем к месту...Хотя,это тоже творчество,та же роспись,тот же дизайн,но всё же...Повторюсь-кому не интересно,просто пролистните этот материал)))Остальным-огромное спасибо,что заглянули "на огонёк"))Ну что,начнем...))) (фото 1)
 
"Немного" о любимой работе-2.Продолжение)) (фото 2)
 
"Немного" о любимой работе-2.Продолжение)) (фото 3)
 
"Немного" о любимой работе-2.Продолжение)) (фото 4)
 
"Немного" о любимой работе-2.Продолжение)) (фото 5)
 
"Немного" о любимой работе-2.Продолжение)) (фото 6)
 
"Немного" о любимой работе-2.Продолжение)) (фото 7)
 
"Немного" о любимой работе-2.Продолжение)) (фото 8)
 
"Немного" о любимой работе-2.Продолжение)) (фото 9)
 
"Немного" о любимой работе-2.Продолжение)) (фото 10)
 
"Немного" о любимой работе-2.Продолжение)) (фото 11)
 
"Немного" о любимой работе-2.Продолжение)) (фото 12)
 
"Немного" о любимой работе-2.Продолжение)) (фото 13)
 
"Немного" о любимой работе-2.Продолжение)) (фото 14)
 
"Немного" о любимой работе-2.Продолжение)) (фото 15)
 
"Немного" о любимой работе-2.Продолжение)) (фото 16)
 
"Немного" о любимой работе-2.Продолжение)) (фото 17)
 
"Немного" о любимой работе-2.Продолжение)) (фото 18)
 
"Немного" о любимой работе-2.Продолжение)) (фото 19)
 
"Немного" о любимой работе-2.Продолжение)) (фото 20)
 
"Немного" о любимой работе-2.Продолжение)) (фото 21)
 
"Немного" о любимой работе-2.Продолжение)) (фото 22)
 
"Немного" о любимой работе-2.Продолжение)) (фото 23)
 
"Немного" о любимой работе-2.Продолжение)) (фото 24)
 
"Немного" о любимой работе-2.Продолжение)) (фото 25)
 
"Немного" о любимой работе-2.Продолжение)) (фото 26)
 
"Немного" о любимой работе-2.Продолжение)) (фото 27)
 
"Немного" о любимой работе-2.Продолжение)) (фото 28)
 
"Немного" о любимой работе-2.Продолжение)) (фото 29)
 
"Немного" о любимой работе-2.Продолжение)) (фото 30)
 
"Немного" о любимой работе-2.Продолжение)) (фото 31)
 
"Немного" о любимой работе-2.Продолжение)) (фото 32)
 
"Немного" о любимой работе-2.Продолжение)) (фото 33)
 
"Немного" о любимой работе-2.Продолжение)) (фото 34)
 
"Немного" о любимой работе-2.Продолжение)) (фото 35)
 
"Немного" о любимой работе-2.Продолжение)) (фото 36)
 
"Немного" о любимой работе-2.Продолжение)) (фото 37)
 
"Немного" о любимой работе-2.Продолжение)) (фото 38)
 
"Немного" о любимой работе-2.Продолжение)) (фото 39)

Заранее всех благодарю за просмотр и прошу прощения за много фотосмущаюсьДобавлю,что все эти работы сделаны мною на самой себе.Обе руки)))

Ританка

Супер!!! Очень красивые ноготки!!!! Я прекрасно знаю какая ето трудоемкая и кропотливая работа!!!!! Вы молодец!!!!!!! Так держать!!!!!

Ксения Игоревна

благодарюспасибо большое!Очень-очень приятно!цветы

Avdotja

Ууух ты!!! Открыла первое фото - и зависла! Я ж вот уже раз пять пыталась на своих огрызках нарисовать силуэт кошки (ну знаешь, две точки - голова и тельце, ушки и хваст). Так ни разу не получилось. То ли руки кривые, то ли кисточка неудачная. Намазала все прозрачным лаком и пошла, утирая слезу. 

А у тебя такие коты!!! Да еще с глазищами! И с косточками.... Жаль ногти по почте выслать нельзя. смеюсь А-то я б назаказывала красоты... 

И 30-е фото... Ну вроде просто все, но подача!! Я аж замерла. Почему-то зацепило.

Ты там не слишком затягивай  с возвращением в строй! Народ не должен без такой красоты жить!

Ксения Игоревна

приветствуюОльгунчик,привееет!Спасибо,что заходишь и радуешь меня,аки ясно солнышко!цветыНогти по почте...умираю от смехаНе,руки не кривые,очень много от кисти зависит.И простой "Гаммой"(белка,№0 или №1)---не нарисуешь-это факт.Точнее,нарисуешь,но при наличии боооольшого опыта.А начинать надо с хороших кистей.Поэтому-дело именно в кисти.А фото №30-действительно очень просты,и нарисованы даже не краской,а лаками(есть такие,с тоненькой длинной кисточкой).Дык я и не затягиваю))))Я пытаюсь рваться в бой))))Для тебя торжественно клянусь забабахать МК с котейками или с чем выберешь)))Поверь,всё гениальное-простоподмигиваю

Avdotja

хихикает хи-хи. Вот так вот незаметно развели тебя и на МК!!! И ты поверь, он нужен!

Ты давай, поправляйся, окрепни и вперед! Будем ждать!

Честно говоря, мне-то  МК по ногтям не сильно нужен. На нарощенные ногти у меня аллергия (на какой из компонентов так и не выявила), а свои - короткие, да и расписывать их мне работа не позволяет. Но посмотреть саму технику росписи мне интересно - это ж не только для ногтей пригодится! И я, кстати, за собой заметила, что мне, оказывается, безумно интересно наблюдать, как рисуют. Я тут в СМ наткнулась на ссылку на МК художника одного - два часа, не отрываясь, смотрела как он рисует. Это что-то!!

Так что понаблюдать, как рождаются твои "художества" мне крайне любопытно!

Ну а вообще, на будущее, я бы посмотрела, как сделать роспись на телефончике (или блокнотике, или кошелечке). В-общем, ждем-с...

 

Ксения Игоревна

Ну,художник из меня ещё тотсмеюсьЯ скорее "рисовальщик"хихикаетЧаво-нибудь придумаем(с мк)подмигиваю На технику и художественные работы я тоже люблю поглазеть,знаю,что так не смогу,но повосхищаться чужими талантами люблю)))Я тут перелопатила свои документы на компе,есть среди них мастер-классы,но они по дизайну наращенных ногтей((((Есть и один МК на бумажке,где я показывала как рисовать Анютины глазки в Китайской росписи пошагово,для девочки одной.Но там работа плоской скошенной кистью и нужны предварительные навыки работы с этой кистью,это за раз просто так не сделать.Кстати,почти все бокалы и все телефоны расписаны именно в этой технике(Китайская роспись)((((Обидно(((Поэтому буду ждать своего "окрепления организма"))))думаю

Avdotja

Ой а как мы ждать будем! да

Ксения Игоревна

жму рукуцветы

Юля К.А.

С ума сойти!! Это же сколько терпения нужно, чтобы сделать СТОЛЬКО такой К Р А С О Т Ы!!!!! браво А сколько навыков нужно, чтобы на обеих руках сделать ровненько и одинаково. Моё восхищение Вам! цветы Особенно понравился маникюрчик на фото 22. 

Ксения Игоревна

ух ты!сколько приятностейблагодарюСпасибо большое!цветыТерпение и труд-все перетрут,как известно))))Сколько было "опусканий рук",заявлений,что всё,всё выбрасываю на помойку и никогда-никогда в жизни не вернусь к ногтям)))И до сих пор,смотрю на некоторые свои работы и понимаю-что руки-то всё таки кривоваты порой))))Что вот тут надо было вот это добавить,вот тут-линия лишняя,вот там-травинка не в тему,а вот здесь-вообще смогла бы лучше,а почему то не сделала))И начинается)))Долгий процесс самоедства и критики думаюЗато никогда не страдала "короной" и "звёздной болезнью",в отличие от многих коллег))Левой рукой рисовать,конечно,труднее.Специально её тренировала и развивала,чтобы была,как правая.Ну вот,собственно,к чему пришла))

Юля К.А.

Ну просто чудеса рассказываете)) Тренировать руку... Хотя... для такой красоты можно потратить время!! 

А по поводу "бросаний"... Так это нормально! Не должно получаться ВСЁ, а иначе не будет стимула для самосовершенствования.

А вот про лишние линии и травинки знаете только Вы подмигиваю. Для всех остальных это - "Вау", "Супер", "Круто" и т.д.

Ксения Игоревна

Да, тренировала)) Это же моя работа, а в моей работе -мои руки -моя визитная карточка)) Поэтому пришлось)) Согласна с Вами насчет стимула. Еще раз -СПАСИБО!!!))) 

Olga Zhus

Ксения, ну очень красиво!!! У Вас талант!!! Всегда мечтала научиться делать такой маникюр.но как-то не сложилось.Если бы Вы еще мастер класс сделали, с пошаговыми фото. Хотя-бы какого-нибудь простенького рисуночка.Я  с удовольствием бы поучилась у Вас.

Ксения Игоревна

цветыцветыОлечка,спасибо Вам огроменное!Что-то меня прямо засмущалисмущаюсьАж щёки "гореть"начали))Обязательно,обязательно сделаю МК,как только мне удастся встать и научиться сидеть подольше.Все,что угодной,выбирайте))))да

Оксана Беген

Как это "совсем не к месту" ???? Как раз к месту! Тут все мастера своего дела. А вы мастер, не побоюсь этого слова ,высшей категории! 

№22 вообще ! И снова повторюсь нет худших, все достойны высшей похвалы.)))) 

Ксения Игоревна

Вы так думаете? Ну что же, я этому несказанно рада, правда)) Значит, буду показывать еще))) Спасибо! Невероятно приятно))) 

ЛЮ-БА-ВА

Ксения - это  нечто.....ВЫСШИЙ  ПИЛОТАЖ !!!!

Уже  хочу  МК  и  по  кошкам, и по  фиалкам   и... и .....

И  на  ногтях, и  без  них....

Ах  как  хочется...ждем - с...

Ксения Игоревна

Охх, захвалили Вы меня!)) Обязательно, обязательно все сделаю. Честное пионерское!))))) Постараюсь в ближайшее время... 

Оксана Артемьева

Ксения Игоревна

цветы

смущаюсьспасибо!!!!! 

 

КатяСтеп

Красотища!!!!цветы

Вот, бы кто, добренький, показал варианты для коротких ногтейсмущаюсь

Ксения Игоревна

спасибо,КатюшцветыТак мы над этим работаемподмигиваюНо сама  знаешь,на коротких сложная роспись не смотрится,а совсем простенькая-точка,точка,два крючочка...как-то не для МК((((

ஐ ↑МЂẰ₦Đĩŧќα↓ ஐ

А колечко на фото 22 как одевается на ноготь?) смущаюсь

Ксения Игоревна

это  пирсинг для ногтей.Ручным тоненьким сверлом делается дырочка в ногте и в неё пинцетом продевается подвеска на колечке.Сверло так же для ногтей.Специальное))Пирсинг делается как на искусственном ногте,так и на натуральномцветы

Яна Бондаренко

Очень красивая работа! Особенно понравились на фото 5, 10, 11, 22, 25, 29. Супер!

Ксения Игоревна

огромное спасибо!Стараюсь,как могуцветы

ipet

и я зависла! такое буйство! последнее фото - просто бомба! обожаю такой лаконичный юморок хихикает

Кстати, могу вам посоветовать один неплохой сайт, где легко собирать понравившиеся картинки, зарегистрироваться можно через социальную сеть, во сколько я насобирала идей

Ксения Игоревна

хихикает

Спасибо большое! 

Ленушок 87

прекрасные работы! очень красиво. особенно розовые цветочки. я тоже ногтями занимаюсь)

Ксения Игоревна

Благодарю!)))Стараюсь!!!)))

Очень хорошо,тут много коллег встречаю)))