Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Цветы из бисера(первый опыт).


 38 из 108 
Материал

Поделка изделие Бисероплетение Цветы из бисера первый опыт Бисер

В избранных: 1

Поделиться:

Приветствую вас,жители!Это мои первые цветы из бисера в французской технике.Я немного делала давно украшения из бисера,но это совсем другое направление в плетении.Подборка бисера конечно не очень хорошая.Это остатки от былого увлечения.Соорудила горшочек,и залила цветы гипсом что бы прочнее стояли.Вот что получилось.Косяки конечно есть,но это первая работа.Буду учится.

Приветствую вас,жители!Это мои первые цветы из бисера в французской технике.Я немного делала давно украшения из бисера,но это совсем другое направление в плетении.Подборка бисера конечно не очень хорошая.Это остатки от былого увлечения.Соорудила горшочек,и залила цветы гипсом что бы прочнее стояли.Вот что получилось.Косяки конечно есть,но это первая работа.Буду учится. (фото 1)

Это фоткала под лампой.листики получились очень светлые.

Это фоткала под лампой.листики получились очень светлые. (фото 2)

Вид с верху.Заходите в гости.Буду рада вашим отзывам.

Вид с верху.Заходите в гости.Буду рада вашим  отзывам. (фото 3)
Довженок Иван

Красота супер!цветы

Инна Лит.

Спасибо огромноеблагодарю!Приятно-жуть!смущаюсь

Лидия Валери

супер!браво

Инна Лит.

Спасибо огромное!благодарю

F.Inna

Инночкаприветствуюпривет,ты что то совсем пропала.Смотрю разнообразишь деятельность!Здорово получилосьсупер!!Мне очень нравятся бисерные цветы и деревья!Но сама я не смогу их делать,мне кажется у меня терпения не хватит!смеюсь

Инна Лит.

Здравствуй теска!спасибо тебе за похвалу!благодарюДа,Инночка,пропала была.Куда то ушло было вдохновение .Сама начала переживать.Но мне подруга сказала,что душа моя взяла небольшой отпускулыбаюсь.Сей час кажется возвращается все.Попробуй и ты делать цветы.Эта техника сравнительно быстрая.Я тоже не выдерживаю долго кулупаться.

F.Inna

Мы с сестрой были на выставке и ей очень понравились бисерные деревья,вот думаю,может попробовать её порадовать к дню рождениядумаюВремя есть,подумаю,посмотрю МК,может и созрею!

Инна Лит.

Инночка,пробуй!Затягивает-караул.Меня привлекает цвет.Можно делать любой расцветки,смешивать цвета.Делаешь,и глаза радует разноцветье.ангелТем более в ютюбе полно уроков.Посмотри еще как сделать примитивный спинер.Быстрее будет бисер набирать.Правда на нем надо приноровится работать.

F.Inna

Спасибо,Иннусь,посмотрела про спиннер,думаю что до него дело не дойдёт,это уже кто конкретно бисером занимается,тому надо,а я пока так попробую,но очень понравилась идея,с интересом почитала и посмотрела видио!

Доброжелатель

браво

Инна Лит.

Спасибо огромноеблагодарю!

volkhonskaya

Инна!Очень красиво! Всегда восхищаюсь терпению в этой технике!браво

Инна Лит.

Спасибо,Леночка!благодарюДелать сами цветы быстро,а вот нанизывать на проволоку бисер-это что то...улыбаюсьНу представь метров 10 бисера нанизать.Я сделала спинер приметивный.С ним легче.

Lesya13

Инна Лит.

Спасибо большое! Очень приятно!благодарю

elena-nik

Инна, поздравляю с дебютом! Очень красиво и поливать не надо!

Инна Лит.

Спасибо,Ленчик!Это точно-поливать не надо.А то у меня ни одного цветка нет живого.Не люблю.Если честно,я и не ожидала,что цветы из бисера такие красивые.улыбаюсь

Раиса Филатова

Инна, здравствуйте! Очень интересная работа!супер! Я привыкла к тому, что ваши работы всегда потрясают размерами и сложностью воспроизведения, а здесь воздушные цветы! И сравнительно не большие по размеру. Но знаю точно, что сделать такое чудо тоже стоило труда!!!

Инна Лит.

Спасибо,Раечка!Просто почти все работы у меня под металл.Захотелось чего то яркого,цветного.Это хорошая цветотерапия,но и она требует очень много усидчивости и терпения.Все равно я получаю от бисера много удовольствия.