Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Опять я строю город.


 39 из 108 
Материал

Картина панно рисунок Бумагопластика Опять я строю город Бумага Картон

В избранных: 14
В избранных: 14
В избранных: 14

Поделиться:

Приветствую вас,жители!Делаю я что то в этом духе уже третий раз.Мое первое панно висит у меня в прихожей.Приходят друзья,знакомые,соседи.Видят этот город ,и заказывают.Я стараюсь хотя бы что то менять,а то одно и то же скучно.Вот такое панно получилось.

Приветствую вас,жители!Делаю я что то в этом духе уже третий раз.Мое первое панно висит у меня в прихожей.Приходят друзья,знакомые,соседи.Видят этот город ,и заказывают.Я стараюсь хотя бы что то менять,а то одно и то же скучно.Вот такое панно получилось. (фото 1)
 
Опять я строю город. (фото 2)

Это по ближе.Мне вообще очень нравится делать города,замки,домики.Наверное это от желания побывать в сказке.Мы ,в сущности,всегда остаемся детьми.

Это по ближе.Мне вообще очень нравится делать города,замки,домики.Наверное это от желания побывать в сказке.Мы ,в сущности,всегда остаемся детьми. (фото 3)

Это с чего начиналось.

Это с чего начиналось. (фото 4)

А это та же история.Сделала себе шкатулку.Увидели,попросили сделать.

А это та же история.Сделала себе шкатулку.Увидели,попросили сделать. (фото 5)

Это крышка.Кажется все.Жду в гости.Всех люблю.

Это крышка.Кажется все.Жду в гости.Всех люблю. (фото 6)
Гуляюпосолнцу

Красиво!

Инна Лит.

Спасибочки большое!благодарюцветы

elena-nik

Ну как же пройти мимо такого городка? Хорошенький, уютный! Ночь и луна освещает двор! Здорово! И шкатулка понравилась! Очень аккуратно, красивая! Инна, ты рукодельница! И дома строишь, и в дом всё для уюта!

Инна Лит.

Ой,Ленчик,соскучилась!Ты уж меня прости,что пропала.Но теперь пообщаемся.Я на больничном.ура!Видела твою бабку ежку.БОМБА!!!Мне очень понравилась.Просто некогда было писать из за этой чертовой работы.А городок-это взятка нужному человеку.

elena-nik

ШО ты так грубо! А как же борьба с коррупцией?смеюсьА я еще 2 ёжки слепила, надо третью, а то еще одна метла без дела.

F.Inna

Инночка,привет!!!приветствуюМне очень нравятся твои города,и на этот раз тоже получился чудесный кусочек волшебного города!!!бравоТак здорово вписалась пуговка-луна!!!Шкатулка классная!!!А почему внутри не показала?Жгутики сама делаешь?

илона лихман

Инна,я в немом восхищении!Вы настоящий сказочный город сотворили!

Valeri-создаю волшебные мечты handmade

Красота!!!!!!!!!!!!!браво

Оль.гуньчик

Здорово! очень все понравилось!

Раиса Филатова

Инна, прекрасное панно, замечательная шкатулка!браво Да мы действительно хотим в сказку, и возраст нам не помеха! Сейчас очень часто задумываюсь над тем, каким прекрасным и беззаботным было мое детство! Когда люди были добрыми, а не озлобленными, когда еще экологически чистыми были практически все продукты, и существовали настоящие деревни, в которых жили наши настоящие бабушки! Иногда воспоминания пробивают до слез! Так этого не хватает!

volkhonskaya

Инна, не важно что делаешь в очередной раз. Мне , например очень нравится и я бы тоже хотела у себя в прихожке иметь такую красоту!