Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вот такие бутылочки!


Техника
Материал

Декор предметов Аппликация Вот такие бутылочки Шпагат

В избранных: 4

Поделиться:

Дорогие мастерицы нужны ваши советы.Уже долгое время у меня стоят вот такие 3 одинаковые бутылочки из под вина,а идея ну никак не приходит в голову что с ними сделать. Буду рада всем отзывам

Дорогие мастерицы нужны ваши советы.Уже долгое время у меня стоят вот такие 3 одинаковые бутылочки из под вина,а идея ну никак не приходит в голову что с ними сделать. Буду рада всем отзывам (фото 1)

Ну вот собственно что у меня получилось. Очень долго не могла добавить фото и очень долго шла к этому результату. Много идей в голове было .но остановилась на этом. Жду ваших комментариев.

Ну вот собственно что у меня получилось. Очень долго не могла добавить фото и очень долго шла к этому результату. Много идей в голове было .но остановилась на этом. Жду ваших комментариев. (фото 2)
Aniuta.lt

Бутылки уже сами во себе очень красивые.. можно только было б покрасить под бронзу...подстарить.. залить напиток , закупорить, воском залить, и ждать гостей.. =)

Я_Елена

Мне тоже кажется, что бутылки самодостаточные и оригинальные. Я правильно вижу, что там виноград объемный? Может быть, лишь расписать их витражными красками? Но не очень пестро, в бронзовых, золотистых тонах. 

Viktori

ААА!!! Такие прикольные!!! Отдайте их мне!!! 
Шутка! А если серьёзно - у Вас в  руках богатство, покрасьте чёрной краской, причпокните золотом, как высохнет, покройте лаком. Две подарите, а одну обязательно себе любимой оставьте, гостям показывать! Ну ещё по горлышку можно или контуром поточкать или золотую тесёмку бантом завязать, виноградику усики контуром подрисовать.. Пробки надо из-под вина, натуральные, они красиво будут смотреться.
Потом обязательно зовите в гости, как раскрасите!!

Катюша Ратушняк

Виктория вы правильно заметили,весь рисунок объемный, вот он то меня и ввёл в заблуждение, не хотела такую красоту портить.

Катюша Ратушняк

здраствуйте! я наконец таки добавила фото моих бутылочек , заходите в гости и оценивайте мою работу!)))

Катюша Ратушняк

мысли были у меня всякие, но вот как то не подумала что б просто подстарить их, хотя в таком цвете делала в пейп арт технике. Спасибо дечёнки за идеи буду действовать. 

Ssezhik

https://stranamasterov.ru/node/531438

https://stranamasterov.ru/node/801589

может типа такого, т.е. небольшой фрагмент декупажа, а выпуклые части оттенить другим цветом?

OksanaKizilova

Посмотрите вот здесь : https://stranamasterov.ru/node/331661?c=favorite_1248

Алена-72

 У меня такие же бутылки. Вот, что  получилось - одна осталась моя, остальные подарила. И тоже голову долго ломала, то сотворить. 

Катюша Ратушняк

мои сейчас стоят в таком же виде,только без шпагата на горлышке,сохнет краска,дальше думаю что делатьулыбаюсь