Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Морской топиарий



Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Морской топиарий Материал природный Ракушки

В избранных: 1

Поделиться:

Снова всем здраствуйте! сегодня я к вам с очередным топиарием, на этот раз морским. Долго собирала для него всякую всячину))) Использовала ракушки, бусины, морские звездочки, различные подвесочки на морскую тему (их к сожалению не видно на фото,но в живую очень хорошо.Морские рыбки,маленькие якорёчки и морские коньки) также шпагат и небольшую цепочку. Для ствола использовала корилиус (очень люблю его).В горшочке декоративные камушки и ракушка. Для декора атласная ленточка и якорь. Собственно горшочек и стал виновниклм создания этого топиария. Случайно увидев его в магазине я поняла что он именно то что мне нужно.

Снова всем здраствуйте! сегодня я к вам с очередным топиарием, на этот раз морским. Долго собирала для него всякую всячину))) Использовала ракушки, бусины, морские звездочки, различные подвесочки на морскую тему (их к сожалению не видно на фото,но в живую очень хорошо.Морские рыбки,маленькие якорёчки и морские коньки) также шпагат и небольшую цепочку. Для ствола использовала корилиус (очень люблю его).В горшочке декоративные камушки и ракушка. Для декора атласная ленточка и якорь. Собственно горшочек и стал виновниклм создания этого топиария. Случайно увидев его в магазине я поняла что он именно то что мне нужно. (фото 1)
 
Морской топиарий (фото 2)
Кошика

Какой классный топик!Обожаю морскую тему)))

irisha_okey

Нравится, такой позитивный топиарий!!!цветы

Светлана Ямолкина

Красавчик! Очень понравился! Браво!жму рукуцветы

Катюша Ратушняк

большое спасибоблагодарюулыбаюсьцветы

Lesya13