Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Первые попытки канзаши


Тип работы
Материал

Украшение Цумами Канзаши Первые попытки канзаши Клей Ленты

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие мастера! Представляю вашему вниманию мои первые попытки канзаши. Очень благодарна Катюше https://stranamasterov.ru/user/196239 за вдохновение!!! Здесь все заколочки, ободки сделаны за неделю - ведь скоро праздники, шить-резать-клеить нельзя. По-этому быстро осваивала эту технику - очень хотелось все попробовать))) Не судите строго.

Здравствуйте, дорогие мастера! Представляю вашему вниманию мои первые попытки канзаши.  Очень благодарна Катюше https://stranamasterov.ru/user/196239 за вдохновение!!! Здесь все заколочки, ободки сделаны за неделю - ведь скоро праздники, шить-резать-клеить нельзя. По-этому быстро осваивала эту технику - очень хотелось все попробовать))) Не судите строго. (фото 1)

Это мой любимый бордовый ободок.

Это мой любимый бордовый ободок. (фото 2)

Цветок сделан по этому мк https://stranamasterov.ru/node/421684?c=favorite из тонких лент

Цветок сделан по этому мк https://stranamasterov.ru/node/421684?c=favorite из тонких лент (фото 3)

А это самый первый мой канзаши. Не очень ровно получилось, чуть кривовато. Но в общей сложности для первого раза сойдет!)))

А это самый первый мой канзаши. Не очень ровно получилось, чуть кривовато. Но в общей сложности для первого раза сойдет!))) (фото 4)

Розочки сделаны за этим мк https://stranamasterov.ru/node/241463?c=popular_inf_1724%2C451 из ленты 2,5 см. Цвет здесь искажен, но они очень мне нравятся!

Розочки сделаны за этим мк https://stranamasterov.ru/node/241463?c=popular_inf_1724%2C451 из ленты 2,5 см. Цвет здесь искажен, но они очень мне нравятся! (фото 5)

И более простенькие цветочки. Идею захомячила у моего вдохновителя Катюши))

И более простенькие цветочки. Идею захомячила у моего вдохновителя Катюши)) (фото 6)

И в голубом цвете... Смотрятся грубовато из-за большой серединки, но увы, лучшего ничего под рукой не было...

И в голубом цвете... Смотрятся грубовато из-за большой серединки, но увы, лучшего ничего под рукой не было... (фото 7)

Вот такие первые попытки в новой для меня технике Цумами Канзаши. Удачные ли они - судить вам. А мне очень понравилось это увлекательное дело! Все заколочки-ободочки роздарю в ближайшие дни маленьким принцессам, очень надеюсь, что им понравится!

 

Спасибо всем за внимание! С Рождеством вас!!!! Я всех вас лю)))

Олюнчик19762014

Для первого раза это очень хорошо, мои первые попытки я даже после переделки стесняюсь показать, просто ужасгрустно .А ваши вполне приличные.

Алена...888

Спасибо за комментарий! Я тоже долго не решалась выставлять свои поделки! Я уверена, что вам есть чем похвастаться, не верю что все так плохо!улыбаюсь