Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Фабрика снеговиков и носуль))))


Тип работы
Событие

Игрушка Новый год Вязание крючком Шитьё Фабрика снеговиков и носуль Носки Пряжа Ткань Фетр

Поделиться:

Доброго времени суток, дорогие мастера! Хочу поделиться с вами своей радостью))) Год назад увидела снеговичков здесь https://stranamasterov.ru/node/688601?c=favorite и влюбилась в них с первого взгляда. И только спустя год осуществилась мечта - появились у меня вот такие снеговички! Высота в среднем где-то 12 см. Сшиты из флиса. Носики из мягкого фетра, набитого синтепоном.

Доброго времени суток, дорогие мастера! Хочу поделиться с вами своей радостью))) Год назад увидела снеговичков здесь https://stranamasterov.ru/node/688601?c=favorite и влюбилась в них с первого взгляда. И только спустя год осуществилась мечта - появились у меня вот такие снеговички! Высота в среднем где-то 12 см. Сшиты из флиса. Носики из мягкого фетра, набитого синтепоном. (фото 1)

Счастливы вместе))))) Папа снеговик и мама снеговиха)))

Счастливы вместе))))) Папа снеговик и мама снеговиха))) (фото 2)

Глядя на эту фотографию у меня одна только мысль: когда счастлива мама - счастлив папа, их дети, домашние животные и даже тараканы!))))

Глядя на эту фотографию у меня одна только мысль: когда счастлива мама - счастлив папа, их дети, домашние животные и даже тараканы!)))) (фото 3)

Это второй заход,но эти снеговички не очень удались мордахами. Первые все-таки посимпатичнее почему-то... Но ничего, детвору они все равно потешили!

Это второй заход,но эти снеговички не очень удались мордахами. Первые все-таки посимпатичнее почему-то... Но ничего, детвору они все равно потешили! (фото 4)

Это мои снеговички-шоколадки.

Это мои снеговички-шоколадки.  (фото 5)

И носули. Уже нашли своих маленьких хозяев, активно приносят им позитив. Идея взята здесь https://stranamasterov.ru/node/260613?c=popular_inf_1054%2C451

И носули. Уже нашли своих маленьких хозяев, активно приносят им позитив. Идея взята здесь https://stranamasterov.ru/node/260613?c=popular_inf_1054%2C451  (фото 6)
 
Фабрика снеговиков и носуль)))) (фото 7)
 
Фабрика снеговиков и носуль)))) (фото 8)

Спасибо за внимание! Заходите, если что))))улыбаюсь

kozohka

хорошенькие какие, особенно мне семейство снеговиков понравилось!!!!

Алена...888

Спасибо! Мне тоже семейство больше всех нравится, хотя получилось оно случайно- первый снеговик был очень высоким, перешивать не хотелось, вот и пришла идея семейства))