Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ключницы моей мечты...


Событие
Техника

Декор предметов Новый год Декупаж Ключницы моей мечты Дерево Салфетки

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Здравствуйте! Ключница- давняя моя мечта. В доме ее так не хватает! Вот я и решила осуществить мечту под Новый год. Картинки на них не очень (мягко говоря) новогодние, но ведь висеть они будут круглый год! А новогодний рисунок целый год поднадоест!
Заготовка из фанеры- самопильная. Как хорошо иметь брата- учителя труда))))) Декупажная грунтовка, акриловая краска, декупажные карты с молитвой и салфетка с рисунком, ПВА + акриловый лак. Края обклеены серебристым шнуром (других под рукой не было, хотя золото подошло бы больше на ключницы с домом). Две оставила себе - с молитвой и одну с домом, остальные на подарки. Изначально их было 6 шт., но 2 улетели на подарки не успев сфотографироваться)))

Здравствуйте! Ключница- давняя моя мечта.  В доме ее так не хватает! Вот я и решила осуществить мечту под Новый год. Картинки на них не очень (мягко говоря) новогодние, но ведь висеть они будут круглый год! А новогодний рисунок целый год поднадоест! 
Заготовка из фанеры- самопильная. Как хорошо иметь брата- учителя труда))))) Декупажная грунтовка, акриловая краска,  декупажные карты с молитвой и салфетка с рисунком, ПВА + акриловый лак. Края обклеены серебристым шнуром (других под рукой не было, хотя золото  подошло бы больше на ключницы с домом). Две оставила себе - с молитвой и одну с домом, остальные на подарки. Изначально их было 6 шт., но 2 улетели на подарки не успев сфотографироваться))) (фото 1)

Эта чуть больше всех. Немного накосячила - порвала декупажную карту.. Но это первая сделанная ключница - по-этому самая любимая!

Эта чуть больше всех. Немного накосячила - порвала декупажную карту.. Но это первая сделанная ключница - по-этому самая любимая! (фото 2)

Такая же, но поменьше.

Такая же, но поменьше. (фото 3)

Вот такой замечательный рисунок был на салфетке. Очень нравится картинка. Жалею,что купила только одну такую салфеточку.Думаю, в работе еще пригодится.

Вот такой замечательный рисунок был на салфетке. Очень нравится картинка. Жалею,что купила только одну такую салфеточку.Думаю, в работе еще пригодится. (фото 4)

Зеркальный рисунок.

Зеркальный рисунок. (фото 5)

И снова все вместе.

И снова все вместе. (фото 6)

Ключницы не идеальны, много косяков, нет подрисовок, глитера. Но это первый мой опыт декупажить специальными материалами. По-этому очень довольна результатом. Это очень увлекательное дело! Хочется декупажить еще и еще!

Буду рада узнать ваше мнение о моих работах!

Спасибо за внимание и комментарии! Удачного дня!!улыбаюсь

Галина Александровна Андреева

Оригинальная , неповторимая , идеально красивая !!! Молодец !!!!

Алена...888

Спасибо большое!!!! Очень приятно!!!смущаюсь

natali_zvezda

Ключницы замечательные. По-моему мнению, с молитвой, тем более такой, гораздо лучше, чем с новогодними мотивами. И Вы правы, она ведь приживется в доме навсегда.

Алена...888

Спасибо!!!! Такие приятные комментарии вдохновляют творить!цветы

Dalia-59

Красивые ключницы!супер!

Алена...888

Благодарю!!благодарю

Анна Рубинштейн

Очень красивые ключницы! Такая аккуратно проделанная работа, бравобраво

Алена...888

Спасибо! Если присмотреться, то не так уж и аккуратно получилось, но на фото этого не видно))))

Неугомонная Анна

Красота

Алена...888

Спасибо!

Кулемушкина

Какая прелесть! Ключницы - это тоже моя мечта! Но пока не решаюсь)))

Алена...888

Спасибо! Я тоже долго не решалась! А оказалось совсем не сложно сделать! Главное - насобирать все материалы для этого!))

alozka

Чудесные получились ключницы!!!!!!!!браво

Алена...888

Благодарю!!!!!

Женюська Мозырко

Очень красивые работы!! супер!Браво!!бравобраво

Алена...888

Спасибо! Очень приятно!!!смущаюсь

Маленькая Жаннет

Ключницы - замечательные! 

Алена...888

Спасибо большое!

Татьянка 161

Алёна, ключницы замечательные! а молитву лично я делаю на обратной стороне...

Алена...888

Спасибо за комментарий! Одну ключницу я тоже сделала с молитвой на обратной стороне, не успела сфотографировать. Но а себе сделала так, чтобы всегда было видно молитву, очень уж она мне понравилась!

Натали1208

Алена...888

Большущее спасибо!!цветы