Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Игрушки-фетрушки на елку


 10 из 21 
Событие
Техника

Поделка изделие Новый год Шитьё Игрушки-фетрушки на елку Бисер Кружево Нитки Фетр

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте, Мастера! Вот такие 2 набора получились и у меня из фетра. как всегда все на спеху. Было бы время - получилось бы лучше. Но хотелось к Новому году много всего успеть, ведь лучшие идеи приходят за пару дней до праздника... А когда хочешь все и сразу - получаешь ничего и постепенно))))) Сделала выводы, что в дальнейшем буду готовиться к Новому году с лета - так и качество не подкачает и с количеством можно развернуться))))

Здравствуйте, Мастера! Вот такие 2 набора получились и у меня из фетра. как всегда все на спеху. Было бы время - получилось бы лучше. Но хотелось к Новому году много всего успеть, ведь лучшие идеи приходят за пару дней до праздника... А когда хочешь все и сразу - получаешь ничего и постепенно))))) Сделала выводы, что в дальнейшем буду готовиться к Новому году с лета - так и качество не подкачает и с количеством можно развернуться)))) (фото 1)

Вот такой набор оставила себе, второй подарила подруге. Все игрушки высотой до 7 см.

Вот такой набор оставила себе, второй подарила подруге. Все игрушки высотой до 7 см. (фото 2)

Спасибо, что заглянули!!!подмигиваю

Ири7а

Очень хорошенькие наборчики!цветы

Алена...888

Спасибо!цветы