Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Безопасные конструкторы для малышей



Раннее развитие Моделирование конструирование Безопасные конструкторы для малышей

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Этот магнитный конструктор имеет тот же принцип, что и маленький, только детали большие, ни один малыш не проглотит, даже если будет с ним играть без присмотра.

 Этот магнитный конструктор имеет тот же принцип, что и маленький, только детали большие, ни один малыш не проглотит, даже если будет с ним играть без присмотра. (фото 1)
 
Конструктор: Безопасные конструкторы для малышей (фото 2)

На упаковке написано с 3-х лет, но мы купили его в любимых "семи пядях" когда дочке было чуть больше двух лет. Так много пользовались, что наша упаковка не выдержала. А это уже племяшке на трехлетие в подарок купили.

На упаковке написано с 3-х лет, но мы купили его в любимых "семи пядях" когда дочке было чуть больше двух лет. Так много пользовались, что наша упаковка не выдержала. А это уже племяшке на трехлетие в подарок купили. (фото 3)

А так удобно, все на свои места детали раскладываются в упаковке.

А так удобно, все на свои места детали раскладываются в упаковке. (фото 4)

Этот конструктор делается в России. Имеет обычную упаковку-сеточку. Размер деталей с женскую ладонь.

Этот конструктор делается в России. Имеет обычную упаковку-сеточку. Размер деталей с женскую ладонь. (фото 5)

Это кошка. Дочка собрала ее совершенно самостоятельно. Сама придумала "модель", подобрала детали "модели" по цветам и потом, до вечера, периодически, играла как с настоящей игрушкой.

Это кошка. Дочка собрала ее совершенно самостоятельно. Сама придумала "модель", подобрала детали "модели" по цветам и потом, до вечера, периодически, играла как с настоящей игрушкой. (фото 6)

Удачи всем и безопасных развивающих игр!

jordan

у нас тоже есть такие снежинки-цветочки)) аж три набора, во как понравились))) очень нравится из них придумывать строения всякие.

супер!

Намаряня

Спасибо, Настя, что зашли. Увидела https://stranamasterov.ru/node/85961?tid=903 и поняла что нужно писать о нашем опыте. У нас пока только два набора "цветочков",  в инет-магазине увидела появились еще и перламутровые, но в наличии их не было, обещали на следующей недели. Как купим добавлю новые фото.

Гришина Елена

Большие магнитики - классно, а то действительно - маленькие опасаюсь своей дочке покупать из-за размера, а тут и не проглотит, да и если куда закатиться, то не трудно обнаружить. Если не секрет - где приобетали?

Намаряня

Елена, я рада что Вам тоже понравился эти конструкторы. Я долго искала такие вещи по магазинам, но нашла только в интернет-магазине " Семь пядей" (

Гришина Елена

Спасибо за ссылку, поглядим, что там предлагают нашим карапузам да

Галюнечка

И нам очень нравится такой конструктор,хотя сынишке всего год и 4 месяца играет с удовольствием)Покупали в г.Кургане в магазине игрушек "Бегемот"-там их бооооооольшущий выбор по количеству и формам деталек

Татьяна Имполитова

Спасибо,что показали ваш конструктор!!!!!!!!!

Намаряня

Это Вам, Татьяна, спасибо, что подсказали поделиться выстрананной информацией о конструкторах.

Хвостики

Спасибо за полезную информацию! У Вашей доченьки отлично развито воображениеподмигиваю